UAPOKER
Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы получать билеты на фрироллы Info

объясните

sega
sega
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 5 лет назад. Оффлайн
Награда: 1-е место в приватнике на PokerStarsНаграда: 1-е место в приватнике на RedStar
На сайте: 14 лет
Сообщения: 810
Прошу компетентных людей объяснить вот такую надпись при выводе денег с RedKings Poker: "Помните, что одним из правил на RedKings является его право выбирать метод перечисления денег, а именно, игрок получает свои наличные тем же способом, каким он пользовался для депозита, и в том же размере, в котором он его сделал." ??? Это означает,что больше чем я внёс я несмогу вывести ? Или я чёто непонимаю,может я тупой?
Foolosopher
Foolosopher
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 год назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: 1-е место в оффлайн приватнике UAPOKERНаграда: Лучший блогер"Серебро" в рейтинге игроков за 2011 г.Победитель турнира для модераторовЛидер квартального рейтинга UAPOKERЗаслуженный медалист. Кликните для просмотра
На сайте: 15 лет
Сообщения: 4591
Не смогу тебе сказать насчет RedKings, но во многих румах действительно есть ограничение на вывод - ты можешь вывести максимум ту сумму, на которую делал деп, особенно если для депа использовалась кредитная карточка. Обычно после такого минимального вывода они открывают другие методы кэшаута или дают возможность выводить на карточку бОльшие суммы.
antizakon
antizakon
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 13 лет назад. Оффлайн
На сайте: 14 лет
Сообщения: 1025
да уж...понадумывают!а ты раздели на несколько раз(если БР позволяет,если нет-придется догонять до указанной суммы)
dante
dante
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 13 лет назад. Оффлайн
Награда: 1-е место в приватнике на BetfairНаграда: 1-е место в приватнике на PokerStars
На сайте: 14 лет
Сообщения: 484
может быть это сделано для того чтобы: вот лежит,к примеру,у кого-то там 15 баксов,а минимум для ввода и вывода 20$(это к примеру,не знаю какие там лимиты на самом деле),ну и бывает что проделывают такую операцию....вводят 20,цепляют свои 15 и выводят 35...чтобы такого не было,первый вывод ты тоже должен сделать только 20,а уж потом сколько хочешь(от тех же 20 и выше)...это просто предположение11.gif(нет рума)
glen
glen
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 9 лет назад. Оффлайн
Награда: 1-е место в приватнике на PokerStarsПобедитель экспериментального турнира
На сайте: 14 лет
Сообщения: 745

Когда-то вводил на Редкингов 100, выводил через 3 недели одной суммой 300+ (полный кэшаут) на ВМ. Прошло без проблем.

Так что пробуй.

ННах
ННах
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 3 года назад. Оффлайн
Победитель двух Honey фрироллов
На сайте: 14 лет
Сообщения: 258
аффтар, назови нормально тему и почитай форум перед её созданием, каждую неделю одни и те же вопросы
Кричалка наверх