UAPOKER
Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы получать билеты на фрироллы Info

Кто сказал что люди не умеют летать?

sega
sega
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 5 лет назад. Оффлайн
Награда: 1-е место в приватнике на PokerStarsНаграда: 1-е место в приватнике на RedStar
На сайте: 14 лет
Сообщения: 810
sega
sega
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 5 лет назад. Оффлайн
Награда: 1-е место в приватнике на PokerStarsНаграда: 1-е место в приватнике на RedStar
На сайте: 14 лет
Сообщения: 810
Буду благодарен за музыку которую можно послушать за рулём или играя в долгие турниры, а также за классное видео. Извиняюсь если оффтоп
sega
sega
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 5 лет назад. Оффлайн
Награда: 1-е место в приватнике на PokerStarsНаграда: 1-е место в приватнике на RedStar
На сайте: 14 лет
Сообщения: 810
Кто не успел перейти на 10-ку дам ссылку- вчера перешёл с 7-ки макс активированной - 10-ка тоже автоматом активировировалась (на древнем компе не работал загрузчик-после перехода на 10 ку всё пашет ок) https://www.comss.ru/page.php?id=3268
sega
sega
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 5 лет назад. Оффлайн
Награда: 1-е место в приватнике на PokerStarsНаграда: 1-е место в приватнике на RedStar
На сайте: 14 лет
Сообщения: 810
Дам денежку за классный и молодёжный music, отстал от прогресса-дети уж давно выросли-не до меня- пишите в личку
evgeni
evgeni
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 год назад. Оффлайн
На сайте: 14 лет
Сообщения: 730
Заходишь" Вконтакте",нажимаешь музыка,забиваешь в поисковик,что нравиться,например саксофон, и слушаешь,скоко душе угодно,я так оттягиваюсь,когда турниры играю8.gif
Eujazz
Eujazz
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 23 часа назад. Оффлайн
На сайте: 11 лет
Сообщения: 662
sega сказал:
Дам денежку за классный и молодёжный music, отстал от прогресса-дети уж давно выросли-не до меня- пишите в личку

Классный и молодёжный music понятие ну очень размытое) Есть масса молодёжи слушающей как поп- так и рок-музыку, Есть многочисленная аудитория вот у такого проекта. Тут и брейккор, и электроника, и металл, и барроко, и даже мощный оперный вокал Laure Le Prunenec. Так что конкретизируй какой стиль интересует2.gif P.s. Cлабонервным не смотреть
O4koНеТронь
O4koНеТронь
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 5 лет назад. Оффлайн
На сайте: 6 лет
Сообщения: 126
дам вводный курс старпёру по торренту за небольшой перевод  на вебмани. Обращайтесь дедуля4.gif
evgeni
evgeni
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 год назад. Оффлайн
На сайте: 14 лет
Сообщения: 730
O4koНеТронь сказал:
дам вводный курс старпёру по торренту за небольшой перевод  на вебмани. Обращайтесь дедуля4.gif
Рано или поздно потрогают53.gif
O4koНеТронь
O4koНеТронь
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 5 лет назад. Оффлайн
На сайте: 6 лет
Сообщения: 126
evgeni сказал:
Рано или поздно потрогают53.gif

Увы тебе пирога не достанется милая3.gif. Мечтай4.gif
sega
sega
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 5 лет назад. Оффлайн
Награда: 1-е место в приватнике на PokerStarsНаграда: 1-е место в приватнике на RedStar
На сайте: 14 лет
Сообщения: 810
меня интересует поп конечно всякие там забыл как называется- ну где таим реп поют-мне не надо,а так кто по может я отвечаю денежку скину договоримя как
Sulim
Sulim
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 3 года назад. Оффлайн
На сайте: 13 лет
Сообщения: 115
Зависит от стиля вождения:) Если быстро,то транс,если спокойно,то хаус можно послушать)
Eujazz
Eujazz
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 23 часа назад. Оффлайн
На сайте: 11 лет
Сообщения: 662
sega сказал:
меня интересует поп конечно всякие там забыл как называется- ну где таим реп поют-мне не надо,а так кто по может я отвечаю денежку скину договоримя как

Увы, к сожалению, предпочитаю иную музыку.11.gifНо наверняка есть на форуме люди знающие толк в поп-стилях, думаю откликнутся.
sega
sega
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 5 лет назад. Оффлайн
Награда: 1-е место в приватнике на PokerStarsНаграда: 1-е место в приватнике на RedStar
На сайте: 14 лет
Сообщения: 810
Sulim сказал:
Зависит от стиля вождения:) Если быстро,то транс,если спокойно,то хаус можно послушать)
у меня новая машина -с нуля брал-права с 1991 года-я вообще старый-в афгане присутствывали всё -конкретно дайте или не пишите всякую бяку
sega
sega
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 5 лет назад. Оффлайн
Награда: 1-е место в приватнике на PokerStarsНаграда: 1-е место в приватнике на RedStar
На сайте: 14 лет
Сообщения: 810
не зареган ни в контактих ни в других соц сетях
Sulim
Sulim
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 3 года назад. Оффлайн
На сайте: 13 лет
Сообщения: 115
Зайди на Яндекс ->Музыка -> Радио. А дальше уже сам. Можно выбрать на любой вкус: по жанрам,по эпохе,настроению и т.д. 

https://music.yandex.ru/radio
sega
sega
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 5 лет назад. Оффлайн
Награда: 1-е место в приватнике на PokerStarsНаграда: 1-е место в приватнике на RedStar
На сайте: 14 лет
Сообщения: 810
радио есть на машине конешно-только там не те музыки которые хочется слушать кто может дайте скачать на двд или флешку хорошую молодёжную музыку давайте хаос-мне нравиться дайте хоть через торрент

Vukin
Vukin
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 год назад. Оффлайн
VIP пользователь
На сайте: 9 лет
Сообщения: 4883
sega сказал:
Буду благодарен за музыку которую можно послушать за рулём или играя в долгие турниры, а также за классное видео. Извиняюсь если оффтоп
Онлайн-радио: http://101.ru/radio-group/group/2 - танцевальная музыка (или выбираешь там другие стили/подборки). 
Я бы советовал "Дискотека 90-х
(кстати, до сих пор выступают с этим музоном) 
Кричалка наверх