UAPOKER
Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы получать билеты на фрироллы Info

3000$ Lucky Blast no ticket ?

MrBay789
MrBay789
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 год назад. Оффлайн
На сайте: 7 лет
Сообщения: 367
И проиграл его сразу..
nikolau
nikolau
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 года назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: 1-е место в приватнике на 888poker
На сайте: 5 лет
Сообщения: 1587
MrBay789 сказал:
И проиграл его сразу..
да я тоже только что выграл - и уже в третий раз множитель всего х2 и вылетаю в олейнах вторым - лучше бы деньгами давали . 
GavPosad
GavPosad
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 года назад. Оффлайн
На сайте: 8 лет
Сообщения: 1961
pendzlik сказал:
GavPosad сказал:
Вероятно, речь о том, что призы в бластах за ооооочень редким исключением х2, при 4-х участниках.
Так что эти 600 билетов сыграются в 150 бластах, с призами 3000 > [~2k$] >1500 баксов.
Я взял таблицу вероятностей бластов, у меня получился призовой фонд за 150 турниров 2800. 


Это же "официальная" таблица. Я сильно сомневаюсь, что реальные вероятности множителей в спинах и бластах именно таковы. Возможности для манипулирования целиком на стороне покер-рума. Причем они не проверяемы, если только вы не сыграли указанные там миллион штук... В любом случае - рейк с билетов это доход рума.
farhadjo
farhadjo
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 дня назад. Оффлайн
На сайте: 7 лет
Сообщения: 633
329137613277328.jpg
pendzlik
pendzlik
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 5 дней назад. Оффлайн
VIP пользователь
На сайте: 5 лет
Сообщения: 1485
--
pendzlik
pendzlik
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 5 дней назад. Оффлайн
VIP пользователь
На сайте: 5 лет
Сообщения: 1485
GavPosad сказал:
pendzlik сказал:
GavPosad сказал:
Вероятно, речь о том, что призы в бластах за ооооочень редким исключением х2, при 4-х участниках.
Так что эти 600 билетов сыграются в 150 бластах, с призами 3000 > [~2k$] >1500 баксов.
Я взял таблицу вероятностей бластов, у меня получился призовой фонд за 150 турниров 2800. 


Это же "официальная" таблица. Я сильно сомневаюсь, что реальные вероятности множителей в спинах и бластах именно таковы. Возможности для манипулирования целиком на стороне покер-рума. Причем они не проверяемы, если только вы не сыграли указанные там миллион штук... В любом случае - рейк с билетов это доход рума.
Т.е все наибалово? Да и рейка в данном случае нет никакого. Все сели по их билетам и поиграли. Т.е он конечно автоматически снимается. Но игроки его не платят.
nkdms
nkdms
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 4 года назад. Оффлайн
На сайте: 5 лет
Сообщения: 81
495167464169037.jpgОбидно занять в турнире 1-е место и получить столько же, сколько и 600-е 44.gif
GavPosad
GavPosad
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 года назад. Оффлайн
На сайте: 8 лет
Сообщения: 1961
pendzlik сказал:
GavPosad сказал:
pendzlik сказал:
GavPosad сказал:
Вероятно, речь о том, что призы в бластах за ооооочень редким исключением х2, при 4-х участниках.
Так что эти 600 билетов сыграются в 150 бластах, с призами 3000 > [~2k$] >1500 баксов.
Я взял таблицу вероятностей бластов, у меня получился призовой фонд за 150 турниров 2800. 


Это же "официальная" таблица. Я сильно сомневаюсь, что реальные вероятности множителей в спинах и бластах именно таковы. Возможности для манипулирования целиком на стороне покер-рума. Причем они не проверяемы, если только вы не сыграли указанные там миллион штук... В любом случае - рейк с билетов это доход рума.
Т.е все наибалово? Да и рейка в данном случае нет никакого. Все сели по их билетам и поиграли. Т.е он конечно автоматически снимается. Но игроки его не платят.


Игроки его конечно же платят, раз из билета не вся сумма в призы идет. Мы ведь сравниваем с фрихой, где призовой фонд в деньгах.3000 денег =/= 3000 билетами. Если бы это были не бласты, а обычные билеты, значит -10% экономии руму. Обрати внимание, что пати практически все фрихи перевел на билеты, да ещё и онлайн-сателлитные.
Bet
Bet
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 года назад. Оффлайн
VIP пользователь
На сайте: 5 лет
Сообщения: 1728
nkdms сказал:
495167464169037.jpgОбидно занять в турнире 1-е место и получить столько же, сколько и 600-е 44.gif
А ты первое и не занял,вас 600 осталось.Если бы дальше играли ты каким бы вылетел? 
Hazard44
Hazard44
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 года назад. Оффлайн
VIP пользователь
На сайте: 7 лет
Сообщения: 5202
pendzlik сказал:
Интересно в чем снижение, да еще в 2 раза? Все что мне видится - деньги  рума в этом случае просто больше времени остаются в руме. Но эти билеты будут конвертированы в прибыль какого то игрока и будут успешно им выведены. И условно через месяц движение на расчетном счете рума станет таким же как и было. А за этот месяц  рум освободившееся средства  может крутануть. Не зря они часто дают плюшки за депозит.

Раньше тебе давали деньги, а теперь билет. Ожидание твоего билета 1/4, при призовых в большинстве случаев х2 это и есть то.

Движение на расчётном руме никак не зависит от этого, оно зависит лишь от одного, как мы перетираем деньги в рейк. 

Ты видел их депозитные предложения года четыре назад?
nkdms
nkdms
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 4 года назад. Оффлайн
На сайте: 5 лет
Сообщения: 81
Bet сказал:
nkdms сказал:
495167464169037.jpgОбидно занять в турнире 1-е место и получить столько же, сколько и 600-е 44.gif
А ты первое и не занял,вас 600 осталось.Если бы дальше играли ты каким бы вылетел? 
Ну мне же написали по окончанию "Вы заняли 1-е место в турнире" значит 1-е и ниипет )))
42.gif
pendzlik
pendzlik
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 5 дней назад. Оффлайн
VIP пользователь
На сайте: 5 лет
Сообщения: 1485
Hazard44 сказал:
pendzlik сказал:
Интересно в чем снижение, да еще в 2 раза? Все что мне видится - деньги  рума в этом случае просто больше времени остаются в руме. Но эти билеты будут конвертированы в прибыль какого то игрока и будут успешно им выведены. И условно через месяц движение на расчетном счете рума станет таким же как и было. А за этот месяц  рум освободившееся средства  может крутануть. Не зря они часто дают плюшки за депозит.

Раньше тебе давали деньги, а теперь билет. Ожидание твоего билета 1/4, при призовых в большинстве случаев х2 это и есть то.

Движение на расчётном руме никак не зависит от этого, оно зависит лишь от одного, как мы перетираем деньги в рейк. 

Ты видел их депозитные предложения года четыре назад?

--
pendzlik
pendzlik
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 5 дней назад. Оффлайн
VIP пользователь
На сайте: 5 лет
Сообщения: 1485
Hazard44 сказал:
pendzlik сказал:
Интересно в чем снижение, да еще в 2 раза? Все что мне видится - деньги  рума в этом случае просто больше времени остаются в руме. Но эти билеты будут конвертированы в прибыль какого то игрока и будут успешно им выведены. И условно через месяц движение на расчетном счете рума станет таким же как и было. А за этот месяц  рум освободившееся средства  может крутануть. Не зря они часто дают плюшки за депозит.

Раньше тебе давали деньги, а теперь билет. Ожидание твоего билета 1/4, при призовых в большинстве случаев х2 это и есть то.

Движение на расчётном руме никак не зависит от этого, оно зависит лишь от одного, как мы перетираем деньги в рейк. 

Ты видел их депозитные предложения года четыре назад?
Ни хера не пониманию:"Ожидание твоего билета 1/4, при призовых в большинстве случаев х2 это и есть то". Что это? Кто это? Что за бред? Если все одновременно сели после этого турнира за столы бласт по 5 баксов. Они разыграют 2800. Похоже наебали, сволочи. Забрали наши законные 200 баксов
Hazard44
Hazard44
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 года назад. Оффлайн
VIP пользователь
На сайте: 7 лет
Сообщения: 5202
pendzlik сказал:
Ни хера не пониманию:"Ожидание твоего билета 1/4, при призовых в большинстве случаев х2 это и есть то". Что это? Кто это? Что за бред?

А какое ещё у тебя математическое ожидание? 1/4 на выигрыш х2. 
Тебе дают билет на игру против троих человек, где призы чаще всего умножаются всего на два.
pendzlik
pendzlik
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 5 дней назад. Оффлайн
VIP пользователь
На сайте: 5 лет
Сообщения: 1485
Hazard44 сказал:
pendzlik сказал:
Ни хера не пониманию:"Ожидание твоего билета 1/4, при призовых в большинстве случаев х2 это и есть то". Что это? Кто это? Что за бред?

А какое ещё у тебя математическое ожидание? 1/4 на выигрыш х2. 
Тебе дают билет на игру против троих человек, где призы чаще всего умножаются всего на два.
Ты употребляешь термин " математический", но говоришь "чаще". Это - не то. 600 билетов = 150 турниров. Кто то ( мн.ч.) получит 2800.  Я не прав?
pendzlik
pendzlik
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 5 дней назад. Оффлайн
VIP пользователь
На сайте: 5 лет
Сообщения: 1485
GavPosad сказал:
pendzlik сказал:
GavPosad сказал:
pendzlik сказал:
GavPosad сказал:
Вероятно, речь о том, что призы в бластах за ооооочень редким исключением х2, при 4-х участниках.
Так что эти 600 билетов сыграются в 150 бластах, с призами 3000 > [~2k$] >1500 баксов.
Я взял таблицу вероятностей бластов, у меня получился призовой фонд за 150 турниров 2800. 


Это же "официальная" таблица. Я сильно сомневаюсь, что реальные вероятности множителей в спинах и бластах именно таковы. Возможности для манипулирования целиком на стороне покер-рума. Причем они не проверяемы, если только вы не сыграли указанные там миллион штук... В любом случае - рейк с билетов это доход рума.
Т.е все наибалово? Да и рейка в данном случае нет никакого. Все сели по их билетам и поиграли. Т.е он конечно автоматически снимается. Но игроки его не платят.


Игроки его конечно же платят, раз из билета не вся сумма в призы идет. Мы ведь сравниваем с фрихой, где призовой фонд в деньгах.3000 денег =/= 3000 билетами. Если бы это были не бласты, а обычные билеты, значит -10% экономии руму. Обрати внимание, что пати практически все фрихи перевел на билеты, да ещё и онлайн-сателлитные.
Т.е я говорю тебе и еще 3 господам, что вы сейчас разыграете, например, 10 долларов. От вас ничего не требуется, просто красивые глазки ( билет из фриролла ). Но 10%, я гордо заявляю, с вас сниму. Так  мы получим 9, спрашиваешь ты. Нет  - 10, говорю я, а... да и хер с ним- погнали
Hazard44
Hazard44
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 года назад. Оффлайн
VIP пользователь
На сайте: 7 лет
Сообщения: 5202
pendzlik сказал:
Ты употребляешь термин " математический", но говоришь "чаще". Это - не то. 600 билетов = 150 турниров. Кто то ( мн.ч.) получит 2800.  Я не прав?

Математическое ожидание равно среднему арифметическому.

Никаких ошибок в моих словах нет. В среднем ты будешь выигрывать один раз из четырёх, в среднем приз будет х2. Это и есть "чаще всего", если простыми словами.

Теперь считай разницу. Раньше они наличными выдавали 3 000, а теперь дают билет с математическим ожиданием 50% от номинала. 

Можно зайти с другой стороны. Посчитай бай-ин. Гарантия 10$, бай-ин 5, играет 4 человека, реальный бай-ин 2,5.

Даже если считать по-твоему, то 150 (турниров)*10$ (гарантия)=?.
Hazard44
Hazard44
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 года назад. Оффлайн
VIP пользователь
На сайте: 7 лет
Сообщения: 5202
pendzlik сказал:
Т.е я говорю тебе и еще 3 господам, что вы сейчас разыграете, например, 10 долларов. От вас ничего не требуется, просто красивые глазки ( билет из фриролла ). Но 10%, я гордо заявляю, с вас сниму. Так  мы получим 9, спрашиваешь ты. Нет  - 10, говорю я, а... да и хер с ним- погнали

Это избыточные рассуждения. Самый лохотрон бласта очевиден сразу, играет 4 человека, а во всех других румах 3. 
Hazard44
Hazard44
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 года назад. Оффлайн
VIP пользователь
На сайте: 7 лет
Сообщения: 5202
354825980183888.jpeg

У меня хорошие новости

960324181654235.png
pendzlik
pendzlik
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 5 дней назад. Оффлайн
VIP пользователь
На сайте: 5 лет
Сообщения: 1485
Hazard44 сказал:
pendzlik сказал:
Ты употребляешь термин " математический", но говоришь "чаще". Это - не то. 600 билетов = 150 турниров. Кто то ( мн.ч.) получит 2800.  Я не прав?

Математическое ожидание равно среднему арифметическому.

Никаких ошибок в моих словах нет. В среднем ты будешь выигрывать один раз из четырёх, в среднем приз будет х2. Это и есть "чаще всего", если простыми словами.

Теперь считай разницу. Раньше они наличными выдавали 3 000, а теперь дают билет с математическим ожиданием 50% от номинала. 

Можно зайти с другой стороны. Посчитай бай-ин. Гарантия 10$, бай-ин 5, играет 4 человека, реальный бай-ин 2,5.

Даже если считать по-твоему, то 150 (турниров)*10$ (гарантия)=?.
 "Раньше они наличными выдавали 3 000, а теперь..." А теперь 2800. Ты редкостный пиздабол

Стандартное завершение любого спора 1.gif. Но предупреждение все-таки выпишу.
Модератор.
Hazard44
Hazard44
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 года назад. Оффлайн
VIP пользователь
На сайте: 7 лет
Сообщения: 5202
pendzlik сказал:
 "Раньше они наличными выдавали 3 000, а теперь..." А теперь 2800. Ты редкостный пиздабол

И ты это сейчас докажешь, да?
Sheriff
Sheriff
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 час назад. Оффлайн
Строгий модератор сайта
На сайте: 13 лет
Сообщения: 11137
Hazard44 сказал:
Никаких ошибок в моих словах нет. В среднем ты будешь выигрывать один раз из четырёх, в среднем приз будет х2. Это и есть "чаще всего", если простыми словами.



Можно, я всуну свой нос? "Чаще всего" - это мода, обычно близко к среднему, но немного не то.
Кричалка наверх