UAPOKER
Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы получать билеты на фрироллы Info

Вопрос по spin&go

Sceptic1408
Sceptic1408
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 12 часов назад. Оффлайн
Победитель двух приватников на 888poker
На сайте: 8 лет
Сообщения: 72
Интересует мнение людей, которые занимались этой дисциплиной и наиграли приличную дистанцию. Собственно, вопрос вот в чем: что можете сказать по статистике ниже? Главный мой вопрос заключается в разнице между chip EV и won chips. Показатель chip EV и есть мой уровень игры, а высокий ROI следствие множителей? Могу ли я с этим chip EV (58,16) играть в плюс турниры по 1$? Точнее смогу ли я выйти на эти показатели на дистанции в турнирах по 1$? Буду благодарен за компетентные ответы.

878719018513665.png
977175727519747.png

P.S. По этой табличке мой ROI слишком высокий, хотя никаких супер множителей небыло: один x25 и 10 x10(выиграл 3).
109724742160693.png
BlackLD
BlackLD
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 года назад. Оффлайн
Награда: 1-е место в приватнике на PokerStarsНаграда: 1-е место в приватнике на 888pokerПобедитель двух Honey фрироллов
На сайте: 6 лет
Сообщения: 309
Я конечно не специалист,но с таким ChipEv на 0.25 ты далеко не пойдёшь.Я играл по фану на ПартиПокере спины за доллар.Около тысячи турниров.У меня ChipEV было 109 фишек.Так что нужно подтягивать игру тебе.Ну сейчас может реги спинов подтянутся и скажут наверняка.
Sceptic1408
Sceptic1408
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 12 часов назад. Оффлайн
Победитель двух приватников на 888poker
На сайте: 8 лет
Сообщения: 72
Я знаю, что это низкий EV для данного лимита. Думал у меня он повыше, исходя из профита, ITM, а оказалось мне просто везло. Хотя играю вроде бы неплохо относительно лимита. А насчет 109 фишек, так это очень хорошо, 80-90 - уже много. Надо было не по фану играть, а регулярно, был бы профит.
lsv78
lsv78
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 32 недели назад. Оффлайн
VIP пользовательНа пользователя есть (или были недавно) претензии Награда: 1-е место в приватнике на 888poker
На сайте: 10 лет
Сообщения: 3569
1К ни о чем...
10К для нормальных выводов...
даже 2-3К столов мало 
Андрей
Андрей
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 года назад. Оффлайн
На сайте: 15 лет
Сообщения: 801
40% ITM)) НУ-НУ)) 109 ))
lsv78
lsv78
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 32 недели назад. Оффлайн
VIP пользовательНа пользователя есть (или были недавно) претензии Награда: 1-е место в приватнике на 888poker
На сайте: 10 лет
Сообщения: 3569
Андрей сказал:
40% ITM)) НУ-НУ)) 109 ))
вполне, на переапыше10.gif 1К столов 3.gif
BIGHUiii
BIGHUiii
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 год назад. Оффлайн
На пользователя есть (или были недавно) претензии Награда: 1-е место в приватнике на PokerStars
На сайте: 7 лет
Сообщения: 1395
BlackLD сказал:
Я конечно не специалист,но с таким ChipEv на 0.25 ты далеко не пойдёшь.Я играл по фану на ПартиПокере спины за доллар.Около тысячи турниров.У меня ChipEV было 109 фишек.Так что нужно подтягивать игру тебе.Ну сейчас может реги спинов подтянутся и скажут наверняка.
4.gifчип ев 10944.gif иди где нибудь в другом месте сказки рассказывай 
Андрей
Андрей
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 года назад. Оффлайн
На сайте: 15 лет
Сообщения: 801
Sceptic1408 сказал:
Интересует мнение людей, которые занимались этой дисциплиной и наиграли приличную дистанцию. Собственно, вопрос вот в чем: что можете сказать по статистике ниже? Главный мой вопрос заключается в разнице между chip EV и won chips. Показатель chip EV и есть мой уровень игры, а высокий ROI следствие множителей? Могу ли я с этим chip EV (58,16) играть в плюс турниры по 1$? Точнее смогу ли я выйти на эти показатели на дистанции в турнирах по 1$? Буду благодарен за компетентные ответы.

878719018513665.png
977175727519747.png

P.S. По этой табличке мой ROI слишком высокий, хотя никаких супер множителей небыло: один x25 и 10 x10(выиграл 3).
109724742160693.png


 ROI=((Evchp per game +500)/1500)x(1-rake)x3)-1)x100
Ins1t
Ins1t
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 29 минут назад. Оффлайн
Победитель трех приватников на 888poker
На сайте: 7 лет
Сообщения: 519
ChipEv не показатель, в  Spin&Go фишки с турнира. У тебя 94 фишки,
это очень хорошо, но дистанция не о чем, дерзай, время покажет.
Андрей
Андрей
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 года назад. Оффлайн
На сайте: 15 лет
Сообщения: 801
ChipEv - єто глав показатель для Spinandgo ,)))))))))!!!фишки с тура =СhipEV)))))))
Чем >ChipEV тем >ROI
BlackLD
BlackLD
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 года назад. Оффлайн
Награда: 1-е место в приватнике на PokerStarsНаграда: 1-е место в приватнике на 888pokerПобедитель двух Honey фрироллов
На сайте: 6 лет
Сообщения: 309

dmastery
dmastery
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 5 лет назад. Оффлайн
На сайте: 5 лет
Сообщения: 31
Привет, а что за программа такая которая статистику такую показывает, можешь поподробней в личку рассказать о ней ?
lsv78
lsv78
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 32 недели назад. Оффлайн
VIP пользовательНа пользователя есть (или были недавно) претензии Награда: 1-е место в приватнике на 888poker
На сайте: 10 лет
Сообщения: 3569
Ins1t сказал:
ChipEv не показатель, в  Spin&Go фишки с турнира. У тебя 94 фишки,
это очень хорошо, но дистанция не о чем, дерзай, время покажет.
 по ЕV у него  61 чипов/турнир
30% переапыш 

dmastery сказал:
Привет, а что за программа такая которая статистику такую показывает, можешь поподробней в личку рассказать о ней ?
Нoldem Manager 2
Кричалка наверх