UAPOKER
Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы получать билеты на фрироллы Info

Gala Poker

Say9
Say9
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 3 года назад. Оффлайн
На сайте: 10 лет
Сообщения: 116
Играю сейчас кеш игры 1 стол открыт,идет раздача и выходит 9K4, у меня на  руках K7,пропускаю ход,дальше минибет выходит 6,аппнент кол,делаю еще мин рейз ,выходит 8 и вижу что он забивает на 6,7  и я проигрываю,НУ КАК ТАК-ТО ДУМАЮ! ОТКРЫВАЮ РЕПЛЕЙ И ВИЖУ МОЮ РУКУ A7, удалено A7!!!!! НУ КАК ТАК-ТО?
psvserega
psvserega
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 8 лет назад. Оффлайн
На сайте: 13 лет
Сообщения: 95
Может стоит хорошо выспаться или пойти к окулисту? А если серьезно, то у играя уже очень много лет и на многих сайтах подобного не встречал. 
xxArturasxx
xxArturasxx
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 8 недель назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: 1-е место в приватнике по Omaha на PS
На сайте: 14 лет
Сообщения: 2547
Так А7 сильней чем К7. Радоватся должен..
Say9
Say9
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 3 года назад. Оффлайн
На сайте: 10 лет
Сообщения: 116
Да это было вот 10 минут назад! Говорю же 1 стол открыл,че гонишь чтоль,я же видел на какие карты рейз даю и чекаю! Да было у меня давненько такое и на 888покер,на форумах не писал,просто удалил потом рум. писал им в сапорт,они мне сказали такого не может быть,прям как ты,типа я слепой и т.п. Ладно парни решайте сами,верить или не верить. мне смысла врать нету! Сам на бездепе там играю и раз уж история повторилась,просто ну наглость уже,вроде и лимиты мелкие,но а вдруг кто действительно решит вложиться в этот рум.жаль будет,если свои карманные денги будут уходить в пустую
Melor
Melor
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 18 часов назад. Оффлайн
VIP пользовательПобедитель благотворительной лотереи
На сайте: 14 лет
Сообщения: 8664
Say9
Say9
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 3 года назад. Оффлайн
На сайте: 10 лет
Сообщения: 116
зря ты так
psvserega
psvserega
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 8 лет назад. Оффлайн
На сайте: 13 лет
Сообщения: 95
У тебя доказательств нет. У рума есть, это их hand history.  Так что сразу можешь удалять и Gala poker и остальные румы. 
dru_wolf@mail
dru_wolf@mail
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 года назад. Оффлайн
"Серебро" в рейтинге игроков за 2017 г.VIP пользовательПобедитель двух приватников на 888pokerПобедитель 8-ми приватников на PokerStarsПобедитель двух Honey фриролловПобедитель нашего приватника на Lotos Poker
На сайте: 9 лет
Сообщения: 822
Melor сказал:
4.gif4.gif

4.gif4.gif4.gif

16.gif16.gif16.gif
Say9
Say9
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 3 года назад. Оффлайн
На сайте: 10 лет
Сообщения: 116
уже удалил,чтобы их собаки съели)
Say9
Say9
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 3 года назад. Оффлайн
На сайте: 10 лет
Сообщения: 116
уже удалил,чтобы их собаки съели)
WildTiger
WildTiger
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 3 недели назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: 1-е место в приватнике на FullTilt
На сайте: 15 лет
Сообщения: 1389
Ты еще не видел, как я накуренный 47s накуренный репушил по 30 баксов после часов 6 катки...
Say9
Say9
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 3 года назад. Оффлайн
На сайте: 10 лет
Сообщения: 116
Ставлю точку,у меня было 1.5 минуты чтобы насмотреться на мои K7! не пьяный,не курю я ничего и в онлайне не более 3-4 часов посидел и еще раз повторюсь,Я ОТКРЫЛ 1 СТОЛ!
БukaShka
БukaShka
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 года назад. Оффлайн
На сайте: 14 лет
Сообщения: 139
У меня было подобное на 24 h poker, он тогда еще был в другой сети, игра шла очень быстрая, и вот после небольшой паузы, (игрок  задумался мне показалось) вдруг вижу у себя, совсем другие карты... ужас, шок, обида, аааааа! гады! вот вы и попались, мошенники,  но... все оказалось не совсем так:(  ну вернее совсем не так, просто это не игрок задумался, а у меня инет зависал, и я увидел свои карты уже  со второй раздачи,  но предыдущие то я помнил... шок!
Кричалка наверх