UAPOKER
Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы получать билеты на фрироллы Info

А вы знали?

ОstapBender
ОstapBender
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 года назад. Оффлайн
VIP пользовательЗа победу в турнире прогнозовЗа победу в турнире прогнозов
На сайте: 8 лет
Сообщения: 7922

santatih сказал:

ОstapBender сказал:

santatih сказал:

ОstapBender сказал:

Я себе даже теоретически не представляю, чтобы игрок так затупил и не понимал, что играет в одном и том же турнире. Или допустим проиграл турнир, открыл другой рум, сел снова в этот же самый турнир и не заметил этого. Абсурд !

 

Однако и отсутствие инфы с уточнением выглядят крайне странными:

 

Речь не о том кто затупил или не затупил, не переживай никто не не затупил всё под контролем ,никого не забанили , в целом смотри диалог , не надо вырывать слова из контекста.

 

Без всяких контекстов тебе чётко ответили:

 

 

Если человек сидит в одном турнире с разных акков или тем более за одним кэш столом с самим собой, то любые оправдания про незнания с другими отговорками тут неуместны. 

Как и в жизни: Незнание закона не освобождает от ответственности !

Это правило взято и действует когда один рум  и 2 ака или более, но не два рума и два ака, разницу понимаешь.

Ты так и не ответил на самый главный вопрос: когда ты играешь в ОДНОМ турнире с разных акков, ты понимаешь, что это нарушение и так делать нельзя?

 

Выше тебе два человека ответили про МПН, написав о том, что могли находится одновременно в одном турнире и играть из разных румов сети, но они также прекрасно осознавали и отдавали себе отчёт, что это нарушение и ничем хорошим это не закончится.

 

Более того, тебе и саппорт всё чётко расписал и про отсутствие подобных случаев и про то что все люди прекрасно понимают о данном запрете игры в одном турнире с двух аккаунтов.

 

 

Что ещё непонятно то?

И для чего вообще ловить чёрную кошку в темной комнате, особенно тогда, когда ее там нет?! 

winkoska
winkoska
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 года назад. Оффлайн
На сайте: 3 года
Сообщения: 86

Похожая ситуация была. Играл одновременно в 32Redpoker, redstar, Ladbrokes лет 5 назад. Там тоже предупреждали.)

nikolau
nikolau
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 года назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: 1-е место в приватнике на 888poker
На сайте: 5 лет
Сообщения: 1587

ОstapBender сказал:

santatih сказал:

ОstapBender сказал:

Я себе даже теоретически не представляю, чтобы игрок так затупил и не понимал, что играет в одном и том же турнире. Или допустим проиграл турнир, открыл другой рум, сел снова в этот же самый турнир и не заметил этого. Абсурд !

 

Однако и отсутствие инфы с уточнением выглядят крайне странными:

 

Речь не о том кто затупил или не затупил, не переживай никто не не затупил всё под контролем ,никого не забанили , в целом смотри диалог , не надо вырывать слова из контекста.

 

Без всяких контекстов тебе чётко ответили:

 

 

Если человек сидит в одном турнире с разных акков или тем более за одним кэш столом с самим собой, то любые оправдания про незнания с другими отговорками тут неуместны. 

Как и в жизни: Незнание закона не освобождает от ответственности !

Но вполне возможно что и так может быть , например зарегался недавно в этих румах , в одном поставил фильтр на турниры , в другом например нет - и уже лобби рума и турниры в нем будут выглядить по другому . А в туринре за один стол сам с собой попасть сложно . Но если на постоянной основе и уже долго и систематически так делает - то это другое дело )) 

ОstapBender
ОstapBender
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 года назад. Оффлайн
VIP пользовательЗа победу в турнире прогнозовЗа победу в турнире прогнозов
На сайте: 8 лет
Сообщения: 7922

nikolau,

да не может такого быть, если только гипотетически. Турниры в одной сети всегда выглядят одинаково и уж тем более одновременно играть в разных румах и "случайно" зарегаться в одном и том же, с тем же самым бай-ином и реально не заметить - это как джек пот словить. 

И даже если это гипотетически "случайно" произойдёт, то в 99% случаев рум вас не блокнет за такую оплошность. А вот если систематически играть то вполне вероятно и уж там точно оправдания по типу я не знал, я не заметил и тд  будут в пользу бедных.

Pivt1
Pivt1
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 7 часов назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: 1-е место в приватнике на 888poker
На сайте: 4 года
Сообщения: 422

ужас сам прикол что я там и там есть а они скрывают

что это один и тот же рум

во продуманные какие emoji_u1f633.svg

santatih
santatih
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 3 часа назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: 1-е место в приватнике на PokerStarsПобедитель трех приватников на 888poker
На сайте: 5 лет
Сообщения: 3531

Pivt1 сказал:

ужас сам прикол что я там и там есть а они скрывают

что это один и тот же рум

во продуманные какие emoji_u1f633.svg

Ну да продуманные, из любопытства сел в дешовый  турнир,в один и тот же и там и там, сначала аки играли раздельно, потом посадили За один стол и сразу раздали одному ракеты а другому короли ,хотели проверить на сговор, один кто-то должен был сбросить а это  выглядело бы подозрительно и  я запушил там и там, выиграл ак с тузами у которого было меньше фишек я не выбил сам себя и продолжал играть.)))

Кричалка наверх