UAPOKER
Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы получать билеты на фрироллы Info

Украинцы идут в лидерах на старте престижной серии WSOP Circuit

santatih
santatih
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 9 часов назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: 1-е место в приватнике на PokerStarsПобедитель трех приватников на 888poker
На сайте: 5 лет
Сообщения: 3533
482993528465050.jpg

Киевлянин Денис Федоренко начнёт финальный день турнира Fall Opener с самым большим стеком. Победитель получит чемпионский перстень и 36,000 евро
В Розвадове стартовал марафон турниров престижной серии WSOP. Один за другим там пройдут этапы WSOP Circuit и WSOP Europe, на который съедутся многие звёзды покера. К примеру, канадец Даниэль Негреану уже подтвердил своё участие в турнирах и активно продаёт доли на WSOP Europe.
Ну а пока в ближайшие две недели будут разыграны 15 чемпионских перстней в серии WSOP Circuit. Обладатель первого из них определится уже совсем скоро. В турнире Fall Opener с бай-ином 299 евро и гарантированным призовым фондом 220,700 евро было сделано 473 входа и 63 игрока попали в призовую зону.

741327867065200.jpg

Среди них оказались сразу несколько украинцев. Борьбу за перстень и солидные призовые продолжили шестеро наших спортсменов. В том числе и обладатель чемпионского браслета WSOPE Михаил Гутый, который прилетел в Розвадов сразу после выступления за сборную Украины в Европейском Кубке Наций.
Чемпион первого турнира серии WSOP Circuit определится сегодня вечером. А чиплидером начнёт финальный день киевлянин Денис Федоренко! Также в топ-10 финалистов прошёл и Александр Штанько. Кстати, чемпион стартового турнира серии получит более 36,000 евро и билет на Main Event WSOP Europe. Есть за что побороться!
Удачи всем нашим покеристам в Розвадове!
Источник: 
Poker News
vynder09
vynder09
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 часа назад. Оффлайн
VIP пользовательПобедитель Honey фриролла
На сайте: 14 лет
Сообщения: 2605
А почему не пишешь что это сборная Украины? 
Двойные стандарты11.gif
santatih
santatih
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 9 часов назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: 1-е место в приватнике на PokerStarsПобедитель трех приватников на 888poker
На сайте: 5 лет
Сообщения: 3533
vynder09 сказал:
А почему не пишешь что это сборная Украины? 
Двойные стандарты11.gif
Это не я это они, киборги,заполонили весь мир.
ВолодимирП
ВолодимирП
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 часа назад. Оффлайн
VIP пользовательПереможець благодійного турніру для ЗСУНаграда: 1-е место в приватнике на 888poker1-е место в нашем приватном турнире на Colt PokerПобедитель Honey фриролла
На сайте: 14 лет
Сообщения: 3295
Финальный стол:

vynder09
vynder09
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 часа назад. Оффлайн
VIP пользовательПобедитель Honey фриролла
На сайте: 14 лет
Сообщения: 2605
santatih сказал:
Это не я это они
надо же читать что публикуешь, а не тупо копипастить
santatih
santatih
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 9 часов назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: 1-е место в приватнике на PokerStarsПобедитель трех приватников на 888poker
На сайте: 5 лет
Сообщения: 3533
vynder09 сказал:
santatih сказал:
Это не я это они
надо же читать что публикуешь, а не тупо копипастить
А ты умник читать умеешь,написано украинцы идут в лидерах,т.е. это ещё не финал, ещё будет блог про финал,наберись терпения.
batmanburgui
batmanburgui
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 6 часов назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: Победитель шести приватников на PSПобедитель пяти приватников на 888pokerПобедитель новогоднего турнира 2021Победитель новогоднего турнира 2022Победитель мужского турнираПобедитель трех Honey фрироллов
На сайте: 14 лет
Сообщения: 5350
Антоши любимеца вновь сочкует в стримах на Покерматч...!?3.gif
vynder09
vynder09
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 часа назад. Оффлайн
VIP пользовательПобедитель Honey фриролла
На сайте: 14 лет
Сообщения: 2605
santatih сказал:
А ты умник читать умеешь,написано украинцы идут в лидерах,т.е. это ещё не финал, ещё будет блог про финал,наберись терпения.

Мне интересно, почему ты написал "Украинцы идут в лидерах", а не по аналогии со своей предыдущей статьёй "сборная Украины в лидерах".
Поэтому я пишу что у тебя двойные стандарты, в одной статье ты называешь группу людей сборной(что не есть правда), тем самым добавляя статье пафоса. В другой статье упоминая о представителях другой страны, ты уже пафоса не добавляешь.
 Это есть дискриминация по национальному признаку.
santatih
santatih
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 9 часов назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: 1-е место в приватнике на PokerStarsПобедитель трех приватников на 888poker
На сайте: 5 лет
Сообщения: 3533
vynder09 сказал:
santatih сказал:
А ты умник читать умеешь,написано украинцы идут в лидерах,т.е. это ещё не финал, ещё будет блог про финал,наберись терпения.

Мне интересно, почему ты написал "Украинцы идут в лидерах", а не по аналогии со своей предыдущей статьёй "сборная Украины в лидерах".
Поэтому я пишу что у тебя двойные стандарты, в одной статье ты называешь группу людей сборной(что не есть правда), тем самым добавляя статье пафоса. В другой статье упоминая о представителях другой страны, ты уже пафоса не добавляешь.
 Это есть дискриминация по национальному признаку.
Я ничего не пешу,я только доношу  к сведению,в первом случае был российский источник,а во втором украинский,так вот турниры ещё не закончились поэтому автор решил не заморачиваться пока деталями и когда будет финиш,он разложит всё полочкам в следующей статье,наберись терпения зануда со своими определенияии двойных стандартов.
Кричалка наверх