UAPOKER
Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы получать билеты на фрироллы Info

Поздравляю всех!

saniio
saniio
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 3 года назад. Оффлайн
VIP пользователь
На сайте: 12 лет
Сообщения: 3977
Поздравляю всех с "эпохальным" событием - возобновлением работы ФТП!
Я сегодня даже выиграл пару рублей.
Всем удачи.
mix48rus
mix48rus
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 10 лет назад. Оффлайн
Награда: 1-е место в приватнике на PKRНаграда: 1-е место в приватнике на WilliamHillНаграда: 1-е место в приватнике на Titan
На сайте: 12 лет
Сообщения: 316
Присоединяюсь к поздравлениям,хотя и не испытываю таких тёплых чувств1.gif Всё-таки второй ПС...

и,собственно, ПС:1.gif Что там с билетами за первый деп?Подскажите пожалуйста кто знает,написано что должны дать 10 билетов на туры за 5к$ и + ещё какой-то,но деп сделан,а тикетов никаких...может сталкивался кто?
saniio
saniio
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 3 года назад. Оффлайн
VIP пользователь
На сайте: 12 лет
Сообщения: 3977
Чувства вовсе не теплые. По мне, открылся и ладно. Но кому-то нехило денежек вернулось. За коллег рад.
Деп сделал, но что с билетами еще не успел посмотреть.
Bug
Bug
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 39 недель назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: 1-е место в приватнике на BetfairНаграда: 1-е место в приватнике на FullTiltНаграда: 1-е место в приватнике на RedStarНаграда: 1-е место на Битве Форумов (OFC)Награда: Победитель двух приватников на PokerStarsНаграда: Победитель трех приватников на NoxwinНаграда: 1-е место в приватнике на 888poker
На сайте: 14 лет
Сообщения: 4502
Да, денежки вернулись, это радует. Вчера скатал свои любимые одностоловые турбины 9макс, 8 штук. Флеши, флеши, флеши...Столько флешей сразу никогда не видел. Сам собрал каре ДВА раза. Это за 8 быстрых игр, где тупо тайт и пушфолд.
Покерстар-2, вообщем.
saniio
saniio
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 3 года назад. Оффлайн
VIP пользователь
На сайте: 12 лет
Сообщения: 3977
Меня сегодня тоже пару раз с мусором мерзко переехали. Хоть и есть мизерный+, но в целом впечатления неприятные.
Kropl
Kropl
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 11 лет назад. Оффлайн
На сайте: 13 лет
Сообщения: 12
Вчера сделал деп, сегодня появилось 11 билетиков. Отпишите в сапорт  
Кричалка наверх