UAPOKER
Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы получать билеты на фрироллы Info

Назван сериал с самыми высокооплачиваемыми актерами в истории

saniio
saniio
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 3 года назад. Оффлайн
VIP пользователь
На сайте: 12 лет
Сообщения: 3977
517879238108284.jpg
Создатели пообещали, что в новом сезоне, который выйдет на экраны Великобритании 17 июля, зрители увидят одну из самых впечатляющих сцен в истории кино.
Пятеро актеров, исполняющих главные роли в сериале "Игра Престолов", получат по два миллиона евро за каждую серию нового сезона, что сделает их самыми высокооплачиваемыми актерами в истории кино.
Британские актеры Эмилия Кларк (Дейенерис Таргариен), Кит Харингтон (Джон Сноу), Лена Хиди (Серсея Ланнистер), американский актер Питер Динклэйдж (Тирион Ланнистер) и датский актер Николай Костер-Вальдау (Джейме Ланнистер) подписали новые контракты, согласно которым каждый из них также будет получать процент от трансляций телесериала, которые пройдут в более чем 170 странах по всему миру.
"Сеть кабельного телевидения HBO не пожалела средств для того, чтобы их самый успешный телесериал вышел в свет с размахом, чего так ждут фанаты по всему миру", — заявил медиа-аналитик Майк Райя.
По данным газеты, затраты на производство сериала также серьезно выросли. Создатели пообещали, что в новом сезоне, который выйдет на экраны Великобритании 17 июля, зрители увидят одну из самых впечатляющих сцен в истории кино.
Источник: 
https://www.zakon.kz
iriska1228
iriska1228
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 4 года назад. Оффлайн
На сайте: 7 лет
Сообщения: 259
Я сильно не слежу, но по-моему новая книга, по которой снимается сериал, еще не вышла. Они наверное свое продолжение придумали? 
lutik
lutik
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 6 лет назад. Оффлайн
На сайте: 7 лет
Сообщения: 224
iriska1228 сказал:
Я сильно не слежу, но по-моему новая книга, по которой снимается сериал, еще не вышла. Они наверное свое продолжение придумали? 
там все запутано!!!  предыдущие пару сезонов снимали по черновикам автора и включены моменты из прошлых книг, не вошедшие в прошлые сезоны. Данный седьмой сезон будет будет состоять из 6-7 серий, и то же по наброскам автора. Книги нет точно и будет ли вообще-вопрос. Но карлик в фильме реально рулит)))) Не дождусь продолжения)))
Wesker
Wesker
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 неделя назад. Оффлайн
VIP пользователь
На сайте: 8 лет
Сообщения: 4963
Единственный сериал,в котором нравятся или не оставляют равнодушным почти все персонажи.
Множество равноценных сюжетных линий сплетены в одну.Такое просто придумать нереально.
Складывается впечатление,что всё это или существует или когда то существовало в какой-то параллельной вселенной и автору ничего не пришлось придумывать,а просто пересказать события.
Настолько всё одновременно и масштабно и продумано до мелочей.
Жду  продолжение сериала с нетерпением и читаю книгу с удовольствием.
В этом сериале все компоненты выполнены по высшему классу(сюжет,актёры,места съёмок,костюмы,постановки сражений,музыка...всё)
Пожалуй только Викинги приблизились по качеству,но всё равно до Престолов им далеко.
Gotik678
Gotik678
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 20 недель назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: Победитель шести приватников на PSПобедитель 7-ми приватников на 888pokerПобедитель Honey фриролла
На сайте: 13 лет
Сообщения: 3208
"Во все тяжкие"-по масштабу конечно уступает,но в остальном...очень даже на уровне16.gif
MATPOCIK
MATPOCIK
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 год назад. Оффлайн
На сайте: 7 лет
Сообщения: 48
Это все стоит своих денег, реально сериал крутой
Дядя Сирожа
Дядя Сирожа
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 года назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: Победитель двух приватников на PokerStarsНаграда: 1-е место в приватнике на 888poker1-е место в приватном турнире на Everlast PokerНаграда: 1-е место в приватнике на PokerOKНаграда: 1-е место в приватнике по Omaha на PS
На сайте: 14 лет
Сообщения: 2178
не хватает комента брабуса по этому поводу
saniio
saniio
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 3 года назад. Оффлайн
VIP пользователь
На сайте: 12 лет
Сообщения: 3977
iriska1228 сказал:
Я сильно не слежу, но по-моему новая книга, по которой снимается сериал, еще не вышла. Они наверное свое продолжение придумали? 
По-моему, автор сначала пишет сценарий, и, пока снимают фильм, трансформирует его в книгу.
saniio
saniio
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 3 года назад. Оффлайн
VIP пользователь
На сайте: 12 лет
Сообщения: 3977
Gotik678 сказал:
"Во все тяжкие"-по масштабу конечно уступает,но в остальном...очень даже на уровне16.gif
Это да. Порекомендую еще фильмец "Бесстыжие", американскую версию.
Sheriff
Sheriff
Пользователь онлайн Онлайн
Строгий модератор сайта
На сайте: 13 лет
Сообщения: 11230
Wesker сказал:
Складывается впечатление,что всё это или существует или когда то существовало в какой-то параллельной вселенной и автору ничего не пришлось придумывать,а просто пересказать события.


Где-то так и есть, списано с нашей вселенной 11.gif.

А мне вот сериал начал нравиться с последнего сезона, когда сюжетные линии обогнали книжные. А с книгами - наоборот: каждая следующая хуже предыдущей.


saniio
saniio
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 3 года назад. Оффлайн
VIP пользователь
На сайте: 12 лет
Сообщения: 3977
Sheriff сказал:
 А с книгами - наоборот: каждая следующая хуже предыдущей. 
Я после первого сезона начал читать, создалось впечатление, что сериал слово в слово по книге.
И решил почитать, чего в сериалах нет.
ОstapBender
ОstapBender
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 года назад. Оффлайн
VIP пользовательЗа победу в турнире прогнозовЗа победу в турнире прогнозов
На сайте: 8 лет
Сообщения: 7922
Не смотрел, но много слышал. Вот думаю может вечерком начну с первого сезона. Мне кто нибудь завидует хоть чуть чуть? 17.gif  
Надеюсь не обломаюсь как с Ходячими мертвецами, где первые пол сезона посмотрел с интересом, а дальше всё скучней и скучней от серии к серии. Второй сезон даже качать не стал.
Sheriff
Sheriff
Пользователь онлайн Онлайн
Строгий модератор сайта
На сайте: 13 лет
Сообщения: 11230
saniio сказал:
Sheriff сказал:
 А с книгами - наоборот: каждая следующая хуже предыдущей. 
Я после первого сезона начал читать, создалось впечатление, что сериал слово в слово по книге.
И решил почитать, чего в сериалах нет.


Мне сериал после книги показался каким-то скомканным. Интересно стало после того, как сюжетные линии книги и сериала начали расходиться.

Вообще, если бы я в 2009 знал, что к 2017 книги так и не будут дописаны, наверное, и читать бы не начинал 4.gif . Я уже плохо помню, на чем там закончилось.


Wesker
Wesker
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 неделя назад. Оффлайн
VIP пользователь
На сайте: 8 лет
Сообщения: 4963
ОstapBender сказал:
Надеюсь не обломаюсь как с Ходячими мертвецами, где первые пол сезона посмотрел с интересом, а дальше всё скучней и скучней от серии к серии. Второй сезон даже качать не стал.
Согласен,но смотрю до сих пор.
В Ходячих нужно долго "погружаться".Как минимум 1 сезон просмотреть до конца.
Кричалка наверх