UAPOKER
Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы получать билеты на фрироллы Info

Cardschat клуб...

strokin07
strokin07
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 6 недель назад. Оффлайн
На сайте: 11 лет
Сообщения: 178
chubaka сказал:
А может Ты просто будешь кидать пароли в личку без палева?)))2.gif

Извини дружище и пожалуйста без обид, но я этого ни когда не делал и не собираюсь делать, даже близким друзьям. И дело тут даже не в том, что я боюсь, а просто из принципиальных соображений.
Если только тебе с этим вопросом возможно поможет АМТТТ.
strokin07
strokin07
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 6 недель назад. Оффлайн
На сайте: 11 лет
Сообщения: 178
AMTTT][quote=strokin07 сказал:
Привет strokin07 , даже ты не смог что то сделать , но я тебе ещё на форуме школы покера писал , что сам форум CardsChat для меня потерял интерес , после того , как я добился за месяц , чего многим пользователям CardsChat и за несколько месяцев не под силу .
P.S. но получил необоснованный бан из за того , что какой то долбик указал на меня .

Я несколько раз пытался написать тебе на форуме в школе покера, но я до сих пор не знаю как туда теперь зайти и что у них там происходит. Тем не менее я неоднократно обращался в CardsChate к модератору Мартину(scokyl) и админу Тэмми с этим болезненным вопросом и даже отсылал им скриншоты, с переводом на английский, той самой переписки этих умников в ВКонтакте, но увы даже мне оказалось не под силу, сдвинуть это дело с мертвой точки. Поверь мне дружище я приложил к этому все свои усилия и свой авторитет на форуме.
 


strokin07
strokin07
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 6 недель назад. Оффлайн
На сайте: 11 лет
Сообщения: 178
Ребята кстати на форуме CardsChat не так давно создали специальные темы: Для Русскоязычных и Украинских пользователей форума.
sakenby
sakenby
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 день назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: Победитель шести приватников на PSПобедитель Honey фриролла
На сайте: 5 лет
Сообщения: 984
А еще скажу,что этот клуб - дно...Для фрирольщиков может и норм,но если играешь на реальные,то конкретное дно....
alneal
alneal
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 час назад. Оффлайн
VIP пользователь
На сайте: 13 лет
Сообщения: 5705
sacenby

 несправедливо
точно знаю ,если бы ты создал на кардчате тему "помощь в участие уапокер фрироллах",в самом хорошем случае  тему немедленно удалили а тебе прислали бы предупреждение
на второй раз вечный бан
а почему здесь так можно?
Дядя Сирожа
Дядя Сирожа
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 года назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: Победитель двух приватников на PokerStarsНаграда: 1-е место в приватнике на 888poker1-е место в приватном турнире на Everlast PokerНаграда: 1-е место в приватнике на PokerOKНаграда: 1-е место в приватнике по Omaha на PS
На сайте: 14 лет
Сообщения: 2178
в фрк уже 4 года, тс забыл добавить что даже после того как примут, нужно поддерживать активность и посты должны иметь смысловую нагрузку, на счёт того что форум дно не согласен, бывают и интересные посты. И ваще не вижу смысла тут про это распинаться, реферальной программы у них нет.
strokin07
strokin07
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 6 недель назад. Оффлайн
На сайте: 11 лет
Сообщения: 178
Дядя Сирожа сказал:
в фрк уже 4 года, тс забыл добавить что даже после того как примут, нужно поддерживать активность и посты должны иметь смысловую нагрузку, на счёт того что форум дно не согласен, бывают и интересные посты. И ваще не вижу смысла тут про это распинаться, реферальной программы у них нет.


Как я точно знаю реферальную программу могут скоро вернуть обратно в улучшенной форме, а в остальном полностью согласен с вами.
strokin07
strokin07
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 6 недель назад. Оффлайн
На сайте: 11 лет
Сообщения: 178
sakenby сказал:
А еще скажу,что этот клуб - дно...Для фрирольщиков может и норм,но если играешь на реальные,то конкретное дно....

На вкус и цвет, товарищей нет! 3.gif
AMTTT
AMTTT
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 года назад. Оффлайн
VIP пользовательПобедитель десяти приватников на PS
На сайте: 5 лет
Сообщения: 741
strokin07 сказал:
chubaka сказал:
А может Ты просто будешь кидать пароли в личку без палева?)))2.gif

Извини дружище и пожалуйста без обид, но я этого ни когда не делал и не собираюсь делать, даже близким друзьям. И дело тут даже не в том, что я боюсь, а просто из принципиальных соображений.
Если только тебе с этим вопросом возможно поможет АМТТТ.

с вопросом закрытых паролей,которых нет в общем доступе,даже я не помогаю.
AMTTT
AMTTT
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 года назад. Оффлайн
VIP пользовательПобедитель десяти приватников на PS
На сайте: 5 лет
Сообщения: 741
strokin07][quote=AMTTT сказал:
strokin07 сказал:
Привет strokin07 , даже ты не смог что то сделать , но я тебе ещё на форуме школы покера писал , что сам форум CardsChat для меня потерял интерес , после того , как я добился за месяц , чего многим пользователям CardsChat и за несколько месяцев не под силу .
P.S. но получил необоснованный бан из за того , что какой то долбик указал на меня .

Я несколько раз пытался написать тебе на форуме в школе покера, но я до сих пор не знаю как туда теперь зайти и что у них там происходит. Тем не менее я неоднократно обращался в CardsChate к модератору Мартину(scokyl) и админу Тэмми с этим болезненным вопросом и даже отсылал им скриншоты, с переводом на английский, той самой переписки этих умников в ВКонтакте, но увы даже мне оказалось не под силу, сдвинуть это дело с мертвой точки. Поверь мне дружище я приложил к этому все свои усилия и свой авторитет на форуме.
 



да верю я , им не интересны нормальные игроки и пользователи сайтов,так не стоит даже заводить на эту тему с ними переписку,да всё нормально,удачи,хотя и могу так сделать,что все пароли CardsChat на всех румах,могут появиться в общем доступе,но не интересно мне этим заниматься.
P.S. школы покера давно уже нет,все перешли в дискорд,новый сайт для русскоязычной школы покера PokerStars в разработке.
strokin07
strokin07
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 6 недель назад. Оффлайн
На сайте: 11 лет
Сообщения: 178
AMTTT сказал:
strokin07 сказал:
chubaka сказал:
А может Ты просто будешь кидать пароли в личку без палева?)))2.gif

Извини дружище и пожалуйста без обид, но я этого ни когда не делал и не собираюсь делать, даже близким друзьям. И дело тут даже не в том, что я боюсь, а просто из принципиальных соображений.
Если только тебе с этим вопросом возможно поможет АМТТТ.

с вопросом закрытых паролей,которых нет в общем доступе,даже я не помогаю.

И тут облом полный 4.gif 39.gif
strokin07
strokin07
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 6 недель назад. Оффлайн
На сайте: 11 лет
Сообщения: 178
AMTTT][quote=strokin07 сказал:
P.S. школы покера давно уже нет,все перешли в дискорд,новый сайт для русскоязычной школы покера PokerStars в разработке.

Перешли в Дискорд это куда? Прости братуха, но я немного отстал от современного сленга. Интересно когда школу покера на PokerStarter реанимируют, то старые сообщения пользователей останутся там или нет? 5.gif
Сосалтовка
Сосалтовка
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 4 года назад. Оффлайн
На сайте: 4 года
Сообщения: 194
А кто знает, как попасть на форум Карддрочат? спасибо
strokin07
strokin07
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 6 недель назад. Оффлайн
На сайте: 11 лет
Сообщения: 178
Сосалтовка сказал:
А кто знает, как попасть на форум Карддрочат? спасибо

Вот ссылка на него, переходи по ней и при желание регистрируйся там: ссылка удалена
Если не получается перейти по ней, то скопируй ее в адресную строку своего браузера.
Vukin
Vukin
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 год назад. Оффлайн
VIP пользователь
На сайте: 9 лет
Сообщения: 4883
По накалу страстей, создается впечатление, что турнирная доля игрока за месяц этих кардчатовских фрироллов составляет десятки долларов 4.gif 
ViTolD
ViTolD
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 день назад. Оффлайн
Награда: 1-е место в приватнике на PokerStarsПобедитель двух приватников на 888poker
На сайте: 7 лет
Сообщения: 1321
Vukin сказал:
По накалу страстей, создается впечатление, что турнирная доля игрока за месяц этих кардчатовских фрироллов составляет десятки долларов 4.gif 
зайди на сайт и посмотри Leaderboar на одних фрихах 4 К зелени ! 
Кричалка наверх