UAPOKER
Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы получать билеты на фрироллы Info

Unibet вопросы

SAILO
SAILO
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 3 года назад. Оффлайн
Победитель трех приватников на 888pokerПобедитель двух приватников на Lotos PokerПобедитель Honey фриролла
На сайте: 13 лет
Сообщения: 165
Всем привет. Подскажите кто знает как разблокировать столы в Unibete снять замки? 
И 2-й вопрос.  Как в Unibet когда сделал фолд видеть свои сброшенные карты, а то память приходится тренировать или на листочке записывать38.gif. Просмотр сыгранных раздач не помогает если ты не участвовал в раздаче. Благодарю.
211718070440573.jpg
151370817147781.jpg

Unibet
vaa.lcc
vaa.lcc
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 7 часов назад. Оффлайн
VIP пользовательПобедитель нашего турнира в PPI PokerПобедитель шести приватников на 888poker
На сайте: 8 лет
Сообщения: 706
Столы и аватары разблокируются с набором очков вызовов.
По сброшенным картам - думаю, что это глюк клиента юнибет. Может с видеодрайвером конфликтует.
alneal
alneal
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 21 час назад. Оффлайн
VIP пользователь
На сайте: 13 лет
Сообщения: 5702
После очередного обновления ,недели две назад , нельзя видеть сброшеные карты, у всех вроде так
Они когданибудь снова обновят и починят, но наверняка появится какой нибудь новый глюк,еще хуже
ZHENKKAA
ZHENKKAA
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 39 недель назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: 1-е место в приватнике на 888poker
На сайте: 10 лет
Сообщения: 1418
alneal сказал:
После очередного обновления ,недели две назад , нельзя видеть сброшеные карты, у всех вроде так
Они когданибудь снова обновят и починят, но наверняка появится какой нибудь новый глюк,еще хуже
все деньги, которые были отложены на оплату хорошего программиста-были выплачены на день СВ.ПАТРИКА....поэтому терпите4.gif4.gif4.gif
cansas-city
cansas-city
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 год назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: 1-е место в приватнике на NoxwinНаграда: 1-е место в приватнике на RedStarНаграда: 1-е место в приватнике на SunPokerНаграда: 1-е место на Битве Форумов (OFC)Награда: Победитель двух приватников на BetfairНаграда: Победитель двух приватников на RedStarНаграда: 1-е место в приватнике на Titan
На сайте: 14 лет
Сообщения: 2039
хз,у меня лично показывает сброшеные карты,не знаю почему у других не показывает
SAILO
SAILO
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 3 года назад. Оффлайн
Победитель трех приватников на 888pokerПобедитель двух приватников на Lotos PokerПобедитель Honey фриролла
На сайте: 13 лет
Сообщения: 165
Переустановил клиент, карты показывает но только если нажать на историю и туда-сюда полистать сыгранные руки .(до обновления тоже показывало руки). По поводу аватаров и столов тоже вроде разобрался. Вкладка Вызовы. 750 очков avatar стоит потом (2000, 4000).  Разблокировать стол стоит 6000 очков (помойму background). Только вот столы стремные. Кто нибудь уже ставил скрин в полный экран может сделать, есть смысл их вообще тогда активировать? Большинство аватаров разблокировано кроме 6.
38936779094880.jpg
vaa.lcc
vaa.lcc
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 7 часов назад. Оффлайн
VIP пользовательПобедитель нашего турнира в PPI PokerПобедитель шести приватников на 888poker
На сайте: 8 лет
Сообщения: 706
У меня наоборот, только последняя версия(2.4.0) нормально работает. До этого глюк на глюке, играл в Хроме.
SAILO
SAILO
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 3 года назад. Оффлайн
Победитель трех приватников на 888pokerПобедитель двух приватников на Lotos PokerПобедитель Honey фриролла
На сайте: 13 лет
Сообщения: 165
Ура! После сегодняшнего обновления unibet v2.5.0 сброшенные карты видно.
oldmen
oldmen
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 13 часов назад. Оффлайн
На сайте: 9 лет
Сообщения: 96
SAILO сказал:
Ура! После сегодняшнего обновления unibet v2.5.0 сброшенные карты видно.


А у меня вообще перестал загружаться.
SAILO
SAILO
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 3 года назад. Оффлайн
Победитель трех приватников на 888pokerПобедитель двух приватников на Lotos PokerПобедитель Honey фриролла
На сайте: 13 лет
Сообщения: 165
225193155519909.jpg
vaa.lcc
vaa.lcc
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 7 часов назад. Оффлайн
VIP пользовательПобедитель нашего турнира в PPI PokerПобедитель шести приватников на 888poker
На сайте: 8 лет
Сообщения: 706
oldmen сказал:
SAILO сказал:
Ура! После сегодняшнего обновления unibet v2.5.0 сброшенные карты видно.


А у меня вообще перестал загружаться.

Аналогично. Не загружается. Опять в хроме играть (
Кричалка наверх