UAPOKER
Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы получать билеты на фрироллы Info

Обучение

rypy
rypy
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 11 лет назад. Оффлайн
На сайте: 11 лет
Сообщения: 1
Всем жителям Москвы и Московской области!
Приеду к Вам домой и помогу установить на Ваш компьютер Holdem Manager. Научу правильно им пользоваться.
Установлю на Ваш компьютер таблицы, которые существенно облегчат выбор игры на префлопе и постфлопе.
Научу Вас не играть, а выигрывать в безлимитный холдем опираясь на те знания, которые я получил в течение последних семи лет, играя в онлайне.
То обучение покеру, которое присутствует на сайтах в интернете, мягко говоря, не совсем соответсвует тому, что происходит в реальной игре. Рассказывают и пишут дядьки весьма сладко, но на поверку, очень многое из ими сказанного, в игре дает полярно противоположный, минусовой результат. Посещает мысль о всемирном заговоре неразглашения покерных секретов.
Я же покажу Вам на Вашем же игровом столе весь алгоритм действий на префлопе и постфлопе для ведения выигрышной, плюсовой игры. Вы воочию будете видеть, как правильно вести игру. Мы разберем с Вами каждое действие, каждый шаг, и я детально объясню Вам,почему мы сделали именно этот шаг, а не какой нибудь другой.
Тем игрокам, которые ведут положительную динамику игры, я вряд ли буду полезен. А вот те, которые топчатся на месте или уверенно понижают свой банкролл, пусть пишут мне на почту [email protected] и оставляют свой телефон.
С уважением, Валерий.
sot956
sot956
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 19 минут назад. Оффлайн
VIP пользователь1-е место в приватном фриролле на Titan PokerПобедитель 8-ми приватников на PokerStarsПобедитель Honey фриролла
На сайте: 14 лет
Сообщения: 6770
А на Украину слабо ? В село ?.. Тут такие есть тетки толстопятые, доярки..., еще от сесесере остались.Ты б им тоже мог бы своего ходленмерина показать и таблицы они страсть как любят настраивать.
madevgenii
madevgenii
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 10 лет назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: 1-е место в приватнике на BluffRoomНаграда: Победитель двух приватников по Omaha,  PSНаграда: Победитель трех приватников на FullTiltПобедитель экспериментального турнираНаграда: Победитель четырех приватников на PokerStПобедитель двух приватников на 888pokerНаграда: 1-е место в приватнике на TitanПобедитель шести приватников на Betfair
На сайте: 13 лет
Сообщения: 2053
   Валера-Вы Робин Гуд?Или в чём косяк,чем Вы отличаетесь от любой другой трени?Верю только тренерам,работающим за процент от профита,все остальные по крайней мере(о компетентности умолчим)мало заинтересованы в Ваших успехах.
akaz0
akaz0
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 5 лет назад. Оффлайн
На пользователя есть (или были недавно) претензии
На сайте: 11 лет
Сообщения: 1253
самоуверенность и самореклама--великая вещь!!!!
Корсар
Корсар
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 5 лет назад. Оффлайн
VIP пользовательПобедитель Honey фрироллаЗаслуженный медалист. Кликните для просмотра
На сайте: 13 лет
Сообщения: 1157
заражу лудоманией. недорого
штам вируса устойчив к лечению3.gif
Bestia
Bestia
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 4 года назад. Оффлайн
Награда: 1-е место в приватнике на PKRПобедитель нашего приватника на Lotos Poker
На сайте: 13 лет
Сообщения: 558
corsair777 сказал:
заражу лудоманией. недорого
штам вируса устойчив к лечению3.gif


Кого тут заражать-то? 11.gif Все уже итак больные на всю голову 4.gif
Корсар
Корсар
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 5 лет назад. Оффлайн
VIP пользовательПобедитель Honey фрироллаЗаслуженный медалист. Кликните для просмотра
На сайте: 13 лет
Сообщения: 1157
Bestia сказал:
corsair777 сказал:
заражу лудоманией. недорого
штам вируса устойчив к лечению3.gif


Кого тут заражать-то? 11.gif Все уже итак больные на всю голову 4.gif

голова не страшно...
главное чтоб член стоял 18.gif3.gif49.gif
Антоха
Антоха
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 часа назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: 1-е место в приватнике на PartyPokerНаграда: 1-е место в приватнике на PokerStarsПобедитель десяти приватников на 888pokerПобедитель трех приватников на Lotos Poker
На сайте: 15 лет
Сообщения: 9374
Если человек по какой-то причине сам не может добиться результата, то он начинает учить других. ДА
Кричалка наверх