UAPOKER
Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы получать билеты на фрироллы Info

билет 888

ronn
ronn
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 3 года назад. Оффлайн
Награда: Победитель трех приватников на PokerStars
На сайте: 5 лет
Сообщения: 69
Всем привет  на 888 выйграл билет   на  16.50$    но билет так и не увидел  вроде  как   после  сателлитов билет должен отображаться в кассе кто нибуть  сталкивался с такой ситуацией 
888poker
Kasius86
Kasius86
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 57 минут назад. Оффлайн
VIP пользовательПобедитель новогоднего турнира 2023"Бронза" в рейтингу гравців за 2023 рПобедитель девяти приватников на 888pokerПобедитель девяти приватников на PS
На сайте: 4 года
Сообщения: 17452
Ты скорее всего автоматически зарегистрирован на ближайший турнир за 16,5
Kasius86
Kasius86
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 57 минут назад. Оффлайн
VIP пользовательПобедитель новогоднего турнира 2023"Бронза" в рейтингу гравців за 2023 рПобедитель девяти приватников на 888pokerПобедитель девяти приватников на PS
На сайте: 4 года
Сообщения: 17452
Нажми на "мои турниры" и узнаешь когда турнир, если это так
ronn
ronn
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 3 года назад. Оффлайн
Награда: Победитель трех приватников на PokerStars
На сайте: 5 лет
Сообщения: 69
билет  выйграл  в  3  числа   проверял   что не зареган  в турнирах на этот  бай-ин 16.50$


   
Злобный
Злобный
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 год назад. Оффлайн
VIP пользователь
На сайте: 9 лет
Сообщения: 925
Такие билеты приходят с задержкой. У меня дня через три пришел. Так что жди.
irladik
irladik
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 год назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: Победитель шести приватников на PSНаграда: 1-е место в приватнике на 888pokerДве победы в приватниках на PokerOKПобедитель нашего приватника на Lotos Poker
На сайте: 9 лет
Сообщения: 2019
Если  выиграл  с  барабана  придет  через  72  часа  28.gif
Kasius86
Kasius86
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 57 минут назад. Оффлайн
VIP пользовательПобедитель новогоднего турнира 2023"Бронза" в рейтингу гравців за 2023 рПобедитель девяти приватников на 888pokerПобедитель девяти приватников на PS
На сайте: 4 года
Сообщения: 17452
Так он написал, что с сателита выиграл. Если нигде нет - глянь в "мой профиль" - "история игры" - "турниры". Мб отменили турнир и деньги за байин начислили на счёт. У меня так было, только билет был за 109$
xaxawa
xaxawa
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 недели назад. Оффлайн
На сайте: 10 лет
Сообщения: 320
если сателлит, то сразу в билетах появится. срок действия - 6 дней.  
ronn
ronn
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 3 года назад. Оффлайн
Награда: Победитель трех приватников на PokerStars
На сайте: 5 лет
Сообщения: 69
 Всем привет 888 билет   так и не поступил   просто какой то развод  писал в сапп  ответ пришел через 10 дней   чат  почему-то  у них не работает   Уважаемый игрок,

Благодарим Вас за обращение в 888poker .

Данным автоматическим сообщением, информируем Вас о получении Вашего электронного письма. Заверяем Вас, что мы ответим на Ваш вопрос в индивидуальном порядке и в кратчайшие сроки. Пожалуйста, имейте в виду, что во время максимальной занятости Вы получите ответ через 48 часов.  смешно кратчайшие сроки 
DENTTT
DENTTT
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 год назад. Оффлайн
VIP пользователь
На сайте: 11 лет
Сообщения: 5496
ronn сказал:
 Всем привет 888 билет   так и не поступил   просто какой то развод  писал в сапп  ответ пришел через 10 дней   чат  почему-то  у них не работает   Уважаемый игрок,

Благодарим Вас за обращение в 888poker .

Данным автоматическим сообщением, информируем Вас о получении Вашего электронного письма. Заверяем Вас, что мы ответим на Ваш вопрос в индивидуальном порядке и в кратчайшие сроки. Пожалуйста, имейте в виду, что во время максимальной занятости Вы получите ответ через 48 часов.  смешно кратчайшие сроки 

У них там сейчас видимо какие-то проблемы и завал полный. Потому что я им писал 2 раза по одному вопросу, 1-й раз ответили спустя 5 дней. На следущее письмо уже через 7 дней. При том, что я писал по-английски. Они на русскоязычные запросы отвечают обычно дольше.
Если вы точно уверены, что билет выигранный с сателлита не был автоматически системой зарегистрирован на ближайший турнир, тогда пишите в саппорт им снова.
Они в любом случае ответят. Видимо у них сейчас запросов много.
Как вариант можно поискать на других форумах их представителя, туда написать.
На кардсчат точно есть представитель, можно ему написать.
ronn
ronn
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 3 года назад. Оффлайн
Награда: Победитель трех приватников на PokerStars
На сайте: 5 лет
Сообщения: 69
  Я  отправил  им повторное письмо думаю с такими  темпами  и ихней проблемой    в Марте пришлют ответ  в чем причина    мне кажется  с их ней   стороны это несерьезно  ждать  столько времени  
AnnaVi178
AnnaVi178
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 год назад. Оффлайн
На сайте: 5 лет
Сообщения: 70
Найди в завершенных сатах свой, открой его и нажми на "целевой турнир", скорее всего ты автоматически зареган уже. Если не на "БигФиш". На БигФиш билет должен сразу появится.
COmBodraw
COmBodraw
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 8 недель назад. Оффлайн
На сайте: 8 лет
Сообщения: 728
ronn сказал:
  Я  отправил  им повторное письмо думаю с такими  темпами  и ихней проблемой    в Марте пришлют ответ  в чем причина    мне кажется  с их ней   стороны это несерьезно  ждать  столько времени  
Играю там сателлиты и бывает, что пропадают выигранные билеты (из-за сроков). Я им пишу с просьбой восстановить, через сайт https://888-external-ru.custhelp.com/app/ask/p/4, отвечают в основном в тот же день (если с утра писать), или на следующий. Пишу на русском
grischin
grischin
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 года назад. Оффлайн
VIP пользователь
На сайте: 5 лет
Сообщения: 4935
Нех гнать на лучший рум. Все дадут или компенсируют. Давеча давали фрибет 10$ на супербоул, просто так без всяких условий (возможно, ошиблись при рассылке), я его не получил, написал, дали просто фрибет без ограничений (+12,5$ вышло).

888Poker - лучший покеррум, а вся эта срань PS, PP и прочее говно с их беспонтовыми говноакциями и рядом не валялось.
ronn
ronn
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 3 года назад. Оффлайн
Награда: Победитель трех приватников на PokerStars
На сайте: 5 лет
Сообщения: 69
Слушай  по поводу гонишь    ты воздержись в своих словах  я   описал свою проблему в  виде   твоего лучшего рума  888 по сути  прошло   много    времени  а они      до сих пор  решают  эту проблему   уже  почти как 2 недели  будет  и ты мне заливаешь что   гоню   ты  прежде  чем говорить думай  что лепишь 
AD33FR
AD33FR
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 3 года назад. Оффлайн
На сайте: 8 лет
Сообщения: 19
подскажите пожалуйста где найти билет выигранный в скретч карте?
dimar27
dimar27
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 3 недели назад. Оффлайн
На сайте: 8 лет
Сообщения: 70
А мне на барабане выпал билет Blast 1$ и не пришёл....Прошло уже 6 дней...как-то так( 
Кричалка наверх