UAPOKER
Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы получать билеты на фрироллы Info

Первый вывод с PS

Rollla8
Rollla8
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 16 недель назад. Оффлайн
На сайте: 7 лет
Сообщения: 20

Всем доброго времени суток! Сегодня первый раз за пару лет игры на PS немного занес( 170)  и решил вывести 150 дол. до этого не разу не выводил... Подскажите один вопрос при выводе в кассе какой вводить пароль при запросе PS и сколько будет вывод... Заранее благодарен!!!

reznik85
reznik85
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 49 недель назад. Оффлайн
Награда: Победитель трех приватников на PokerStars
На сайте: 5 лет
Сообщения: 858

Никакого пароля вводить не надо . Нажимаешь на вывод и пишешь сумму. Деньги приходят за несколько минут. По крайней мере неделю назад было так у меня.

barba
barba
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 день назад. Оффлайн
Награда: 1-е место в приватнике на PokerStarsНаграда: 1-е место в приватнике на WilliamHillНаграда: 1-е место в приватнике на 888poker
На сайте: 14 лет
Сообщения: 360

Якщо за останні пів-року не робив депозиту - не виведеш. Треба зробити депозит і через два дні можна виводити.

гидазепам
гидазепам
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 47 минут назад. Оффлайн
На сайте: 7 лет
Сообщения: 485

мне на карту быстро приходит, и на ВМ раньше приходило мгновенно, только ВМ почему-то исчез с вариантов вывода... хз почему

mitriy_77
mitriy_77
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 неделя назад. Оффлайн
VIP пользовательПобедитель 4-х приватников на 888pokerНаграда: Победитель одиннадцати приватников на PS
На сайте: 13 лет
Сообщения: 3278

гидазепам сказал:

мне на карту быстро приходит, и на ВМ раньше приходило мгновенно, только ВМ почему-то исчез с вариантов вывода... хз почему

Должен быть, вчера выводил на ВМ.

Кричалка наверх