UAPOKER
Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы получать билеты на фрироллы Info

Есть ли смысл играть новую серию PONT на Покерматч

rgoryanoy
rgoryanoy
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 недели назад. Оффлайн
На сайте: 1 год

Сегодня просмотрел сетку турниров новой серии PONT на лучшем в мире руме (как они сами утверждают) и был немного в шоке. Покерматч что с вами? Взяли турниры ежедневные ре-ентри, уменьшили гарантию, и вот вам новая серия? Я помню времена, допустим конец 2017, когда сам выигрывал один из турниров серии, так тогда за первое место 28к гривен получил и вход был 100грн. Зачем пускать эти турниры каждые 2 часа и делать гарантию около 170$ со входом 2$, ни на одном  уважающем себя руме нет таких гарантий на сериях. Не проще ли сделать 1 турнир в день с приличной гарантией? Я имею ввиду микролимиты, понятно что есть турниры за 550 грн, но кто их тогда будет катать? Только реги высоких лимитов, которых на ПМ не так уж и много, и пару фишей , а значит гарантия не будет отбита ни разу. Кто мне не верит проследите за серией. В общем , сделайте средний байин и люди подтянутся.

PokerMatch
vynder09
vynder09
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 7 часов назад. Оффлайн
VIP пользовательПобедитель Honey фриролла
На сайте: 10 лет

Какая тебе вообще разница отобьют гарантию или нет?

PONT это совместная серия ПокерМатч и Джипси, серия создана в основном для комьюнити их форума.

Если у тебя нету 550 гривен на турнир, дак не надо другим завидовать. Вам подавай высокие гарантии с низким бай-ином и желательно чтоб не за свои катать.

rgoryanoy
rgoryanoy

vynder09 сказал:

Какая тебе вообще разница отобьют гарантию или нет?

PONT это совместная серия ПокерМатч и Джипси, серия создана в основном для комьюнити их форума.

Если у тебя нету 550 гривен на турнир, дак не надо другим завидовать. Вам подавай высокие гарантии с низким бай-ином и желательно чтоб не за свои катать.

Да никому я не завидую , да , мне не по банкролу такие турниры катать, но если они делают серию для всех слоев населения и спамят личку смсками каждый день со своей супер серией то могли бы сделать и нормальные гарантии

vynder09
vynder09
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 7 часов назад. Оффлайн
VIP пользовательПобедитель Honey фриролла
На сайте: 10 лет

rgoryanoy сказал:

Да никому я не завидую , да , мне не по банкролу такие турниры катать, но если они делают серию для всех слоев населения и спамят личку смсками каждый день со своей супер серией то могли бы сделать и нормальные гарантии

В 2020-м спам это нормально, в настройках отметь что это спам и все, какие проблемы? Ты же соглашался на рассылку?

Лично под тебя гарантии никто не будет подстраивать, так как ты обычный халявщик. Если у тебя есть пожелания, то пиши их в сапорт, зачем критиковать серию которая проводится не в первый раз(но это не точно), не на твои деньги и в которой тебя не заставляют принимать участие?

rgoryanoy
rgoryanoy

vynder09 сказал:

rgoryanoy сказал:

В 2020-м спам это нормально, в настройках отметь что это спам и все, какие проблемы? Ты же соглашался на рассылку?

Лично под тебя гарантии никто не будет подстраивать, так как ты обычный халявщик. Если у тебя есть пожелания, то пиши их в сапорт, зачем критиковать серию которая проводится не в первый раз(но это не точно), не на твои деньги и в которой тебя не заставляют принимать участие?

Ой извините, не видел что господин Виндер - почетный рейкомесс данного рума , не переходи на личности, хотелось бы услышать мнение простых смертных

COmBodraw
COmBodraw
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 час назад. Оффлайн
На сайте: 4 года

Ну, если лежит в этом руме пару баксов и не знаешь, что с ними делать, разве, что.

almanik
almanik
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 11 часов назад. Оффлайн
VIP пользователь
На сайте: 6 лет

Мда, как-то без меня на этом форуме никто не хочет успешный рум обсуждать?

И представители их пропали...

Решили покорить Джипси или что? Кто читает Джипси? Они реально там решили продвигаться? Забавно-с! )))))))))))))

Кричалка наверх