UAPOKER
Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы получать билеты на фрироллы Info

Перевод ПС

rGMn89
rGMn89
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 4 дня назад. Оффлайн
На сайте: 6 лет
Сообщения: 622

Мне перевели деньги на пс, почему я их не могу вывести, написал в службу поддержки, пришёл такой ответ

Возможность перевода средств предоставляется игрокам в том случае, если они не могут внести деньги с помощью доступных им способов для внесения депозита. Все средства, полученные путем перевода между счетами игроков, могут быть использованы только для игры на наших платформах .

Согласно нашему лицензионному договору, мы не можем предоставлять услуги по выводу средств, которые были получены путем перевода "живых" денег между игроками.



Вы можете использовать эти средства для игры за нашими столами или перевести их обратно на счет учетной записи отправителя.

Кто посоветует как мне вывести деньги? 

vynder09
vynder09
Пользователь онлайн Онлайн
VIP пользовательПобедитель Honey фриролла
На сайте: 14 лет
Сообщения: 2605

Можливо треба трохи пограти на ці гроші?

mr.Cartmanezzz
mr.Cartmanezzz
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 9 часов назад. Оффлайн
Победитель Honey фриролла
На сайте: 3 года
Сообщения: 668

Поиграть на них нужно

rGMn89
rGMn89
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 4 дня назад. Оффлайн
На сайте: 6 лет
Сообщения: 622

Сумма 500$, это чистые деньги не с мульта, надо проставить 500$ что бы они доступны были 1:1? Не хочется проигрывать их... 

vynder09
vynder09
Пользователь онлайн Онлайн
VIP пользовательПобедитель Honey фриролла
На сайте: 14 лет
Сообщения: 2605

rGMn89 сказал:

 деньги не с мульта

 

Напевно нема різниці від кого отримав, в будь-якому випадку потрібно пограти на них.

Тобі ніхто за мульта не говорив. Виглядає як зізнання в мультоводстві.

rGMn89
rGMn89
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 4 дня назад. Оффлайн
На сайте: 6 лет
Сообщения: 622

vynder09 сказал:

rGMn89 сказал:

 деньги не с мульта

 

Напевно нема різниці від кого отримав, в будь-якому випадку потрібно пограти на них.

Тобі ніхто за мульта не говорив. Виглядає як зізнання в мультоводстві.

Выиграл айфон 11 в руме bona poker запросил деньгами у них есть возможность перевода на пс, протупил, не знал что их отигрывать надо

AMTTT
AMTTT
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 года назад. Оффлайн
VIP пользовательПобедитель десяти приватников на PS
На сайте: 5 лет
Сообщения: 741

rGMn89 сказал:

Сумма 500$, это чистые деньги не с мульта, надо проставить 500$ что бы они доступны были 1:1? Не хочется проигрывать их... 

эти 500$ не дадут вывести , пока не наиграешь рейка в кеше , но не обязательно идти в кеш , можешь поиграть в турниры и выиграть такую же сумму или больше и вывести выигрышные деньги , а эти использовать только для игры .

sot956
sot956
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 9 часов назад. Оффлайн
VIP пользователь1-е место в приватном фриролле на Titan PokerПобедитель семи приватников на PSПобедитель Honey фриролла
На сайте: 14 лет
Сообщения: 6759

AMTTT : "...можешь...выиграть такую же сумму или больше и вывести выигрышные деньги." emoji_u1f44d.svg

 

kolnan
kolnan
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 5 недель назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: 1-е место в приватнике на 888pokerПобедитель семи приватников на PS
На сайте: 3 года
Сообщения: 858

 

В кеш не советую заходить,там быстро всё спустите.

Лучше вернуть деньги обратно или оставить себе пятьдесят долларов и поиграть в недорогих турнирах.

 

rGMn89
rGMn89
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 4 дня назад. Оффлайн
На сайте: 6 лет
Сообщения: 622

Я отиграл, тему можно закрывать, на счету ровно 500

alneal
alneal
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 8 часов назад. Оффлайн
VIP пользователь
На сайте: 13 лет
Сообщения: 5676

по правилам перевод надо проставить в покер 1 раз

например сыграть 10спинов по 50 или 500спинов по 1

или в быстром покере ,считаются все ставки. рейзы колы мб бб

если отыгрывать на дне конечно долго будет а быстрый пару столов нл25 например, будет пару часов

BIGHUiii
BIGHUiii
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 год назад. Оффлайн
На пользователя есть (или были недавно) претензии Награда: 1-е место в приватнике на PokerStars
На сайте: 7 лет
Сообщения: 1395

alneal сказал:

по правилам перевод надо проставить в покер 1 раз

например сыграть 10спинов по 50 или 500спинов по 1

или в быстром покере ,считаются все ставки. рейзы колы мб бб

если отыгрывать на дне конечно долго будет а быстрый пару столов нл25 например, будет пару часов

Вот я не понимаю зачем вводить в заблуждения людей если не знаете? Не надо отыгрывать 1к1 я вообще не знаю как они решают там когда надо отыгрывать когда нет! у меня было 3 случая, 100 мне перевели я вывел без отыгрыша, 50 перевели(сказали не могу вывести) сыграл турнир за 7.50 попал в мин итм вывели, скинули 850 (вывести не мог) сыграл два турнира по 11 без итм (вывел 800)

Кричалка наверх