UAPOKER
Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы получать билеты на фрироллы Info

Обращение

rGMn89
rGMn89
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 6 дней назад. Оффлайн
На сайте: 6 лет
Сообщения: 630

Добрый день! Есть на форуме люди, которые могут подсказать, куда можно обратиться по поводу лицензии покерматч, порядочные органы, то бишь дать внятный ответ, почему в нашей стране действуют данные мошенники и тд!? 

 

Убедительная просьба, либо сразу предоставлять доказательства, либо воздержаться от необоснованных обвинений. 

Админ


PokerMatch
alneal
alneal
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 8 часов назад. Оффлайн
VIP пользователь
На сайте: 13 лет
Сообщения: 5702

если нех тебе делть вполне можешь обратиться в украинскую игорную комиссию .они выдавали им лицензию на деятельность в украине и на их сайте наверняка есть контакты куда можно жпловаться

или вот с сайта ПМ

 

чтобы не выглядеть смешным,собери группу единомышленников и хоть какую то выборку рук!!!!!

удачи в дурном но непростом деле!emoji_u1f4aa.svg

grimjoker
grimjoker
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 часа назад. Оффлайн
На сайте: 5 лет
Сообщения: 336

интересно как собираешься доказывать, что они мошейники?

 

rGMn89
rGMn89
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 6 дней назад. Оффлайн
На сайте: 6 лет
Сообщения: 630

Надо проверить в чьих интересах работает эта контора, но точно не на стороне Украины, софт этой чепухи, такой же как у тайгер гейминг?! 

Антоха
Антоха
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 44 минуты назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: 1-е место в приватнике на PartyPokerНаграда: 1-е место в приватнике на PokerStarsПобедитель десяти приватников на 888pokerПобедитель трех приватников на Lotos Poker
На сайте: 15 лет
Сообщения: 9372

Ахах орнул в голос, если собираетесь жечь покрышки где то, я готов поддержать

Gotik678
Gotik678
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 19 недель назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: Победитель шести приватников на PSПобедитель 7-ми приватников на 888pokerПобедитель Honey фриролла
На сайте: 12 лет
Сообщения: 3208

Я не знаю какой софт на Тайгере,но вот на Покер Доме один в один...

И раздают также...emoji_u1f602.svg

rGMn89
rGMn89
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 6 дней назад. Оффлайн
На сайте: 6 лет
Сообщения: 630

Антоха сказал:

Ахах орнул в голос, если собираетесь жечь покрышки где то, я готов поддержать

Зачем покрышки палить, разве кто-то отменял резиновым членом по фэйсу, я думаю что черт, который был на экскурсии в Екатеринбурге заслуживает этого))) 

santatih
santatih
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 часа назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: 1-е место в приватнике на PokerStarsПобедитель трех приватников на 888poker
На сайте: 5 лет
Сообщения: 3532

Те кто лицензию давали и сами знают  кто они такие ,взятку дали и всё.

rGMn89
rGMn89
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 6 дней назад. Оффлайн
На сайте: 6 лет
Сообщения: 630

Покер матч мошенники! 

vamoscampeon
vamoscampeon
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 год назад. Оффлайн
VIP пользователь
На сайте: 3 года
Сообщения: 267

rGMn89 сказал:

Добрый день! Есть на форуме люди, которые могут подсказать, куда можно обратиться по поводу лицензии покерматч, порядочные органы, то бишь дать внятный ответ, почему в нашей стране действуют данные мошенники и тд!?

rGMn89 сказал:

Покер матч мошенники! 

Что случилось? Информации ноль.

Хуже_всех
Хуже_всех
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 года назад. Оффлайн
На сайте: 3 года
Сообщения: 137

Комісія з регулювання азартних ігор та лотерей

https://gc.gov.ua

реестр лицензий

лицензии на онлайн покер

https://gc.gov.ua/files/Reestri/08/Poker1708.pdf

решение о выдаче лицензии для ПМ

https://gc.gov.ua/files/Richenya/2021/06/R-386.pdf?fbclid=IwAR0r39gjDjHS...

КРАИЛ на википедии

https://uk.wikipedia.org/wiki/Комісія_з_регулювання_азартних_ігор_та_лотерей_України

 

Комісія складається з шести членів. Членами комісії є:

Іван Рудий (нар. 1988) — ветеран АТО, капітан збірної України на «Іграх нескорених»;

Олена Водолажко (нар. 5 липня 1980) — раніше працювала в ДТЕК, що належить українському олігарху Рінату Ахметову, адвокат, член асоціації юристів України

Євген Гетьман (нар. 31 грудня 1982) — колишній заступник гендиректора «УкрДО Радон»[14];

Олексій Ботезат;

Христина Дутка-Гефко;

Тетяна Кірієнко[.

 

все эти люди "выслушают и примут необходимые меры" по нарушению правил ведения игрового бизнеса на территории Украины.

голова комиссии КРАИЛ

 

п.с. совпадение или же ГСЧ )))  но по декларациям большинства  членов комиссии 

Дата набуття права:  на квартиры и зем участки совпала на 2019 г., а комисиия создана в 2020 )))

-- готовь сани летом ....  )))

 

или же действительно так получилось )))

rGMn89
rGMn89
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 6 дней назад. Оффлайн
На сайте: 6 лет
Сообщения: 630

vamoscampeon сказал:

rGMn89 сказал:

Добрый день! Есть на форуме люди, которые могут подсказать, куда можно обратиться по поводу лицензии покерматч, порядочные органы, то бишь дать внятный ответ, почему в нашей стране действуют данные мошенники и тд!?

rGMn89 сказал:

А что, ещё есть те люди, которым надо повторять о переездах, подкрутах в покерматче?! 

Покер матч мошенники! 

Что случилось? Информации ноль.

Александр
Александр
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 5 часов назад. Оффлайн
Всезнающий и всемогущий админ сайта
На сайте: 15 лет
Сообщения: 17088

Убедительная просьба, либо сразу предоставлять доказательства, либо воздержаться от необоснованных обвинений. 

rGMn89
rGMn89
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 6 дней назад. Оффлайн
На сайте: 6 лет
Сообщения: 630

У нас в стране свобода слова, каждый может сказать свое мнение, тем более в сторону этой мошеннической конторы! 

rGMn89
rGMn89
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 6 дней назад. Оффлайн
На сайте: 6 лет
Сообщения: 630

Я хочу что бы человек не связывался с этим ресурсом, они завликали клиентов накруткой, раздавали копейки, что бы потом обдирать людей, это называется беспредел! 

Александр
Александр
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 5 часов назад. Оффлайн
Всезнающий и всемогущий админ сайта
На сайте: 15 лет
Сообщения: 17088

rGMn89 сказал:

У нас в стране свобода слова, каждый может сказать свое мнение, тем более в сторону этой мошеннической конторы! 

Не путайте свободу слова со вседозволенностью. Есть презумпция невиновности, есть деловая репутация - не доказали вину, будьте добры воздержаться от оскорблений. 

Александр
Александр
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 5 часов назад. Оффлайн
Всезнающий и всемогущий админ сайта
На сайте: 15 лет
Сообщения: 17088

rGMn89 сказал:

Я хочу что бы человек не связывался с этим ресурсом, они завликали клиентов накруткой, раздавали копейки, что бы потом обдирать людей, это называется беспредел! 

Свою точку зрения можно донести без оскорблений и хоть как-то обосновывая. Пока, кроме голословных заявлений, я ничего не услышал. 

rGMn89
rGMn89
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 6 дней назад. Оффлайн
На сайте: 6 лет
Сообщения: 630

Я на личности не перехожу, и мои высказывания не кому не вредят материально, а они позиционируют себя как покер это спорт и тд, как раз они многословные, а на деле хуже лохотрона не сыскать, безпочвенно я бы не стал этого говорить! 

Александр
Александр
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 5 часов назад. Оффлайн
Всезнающий и всемогущий админ сайта
На сайте: 15 лет
Сообщения: 17088

rGMn89 сказал:

Я на личности не перехожу, и мои высказывания не кому не вредят материально...

Переходите. Для компании ваши высказывания то же самое, что для вас личное оскорбление. И материально тоже вредят, так как наносят вред деловой репутации. 

Хуже_всех
Хуже_всех
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 года назад. Оффлайн
На сайте: 3 года
Сообщения: 137

Александр сказал:

rGMn89 сказал:

У нас в стране свобода слова, каждый может сказать свое мнение, тем более в сторону этой мошеннической конторы! 

Не путайте свободу слова со вседозволенностью. Есть презумпция невиновности, есть деловая репутация - не доказали вину, будьте добры воздержаться от оскорблений. 

 

не в защиту эмоций а против двойных стандартов)):

1. юридически если кто либо действует не в рамках закона он является мошенником?(речь не о ПМ)

2. право легальной деятельности (теперь о ПМ) получено в 2021 году, а до этой даты ПМ соответсвовал п.1 

и Вы не поднимали вопрос о деловой репутации ПМ до 2021г. 

и + были ситуации с высказываниями в адрес пользователей этого сайта (ничем не подтвержденные) и действия которые не подходили под деловую репутацию .... но в те моменты  все оставалось как есть.

потому или для всех один закон или в .... репутацию и подобное.

Александр
Александр
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 5 часов назад. Оффлайн
Всезнающий и всемогущий админ сайта
На сайте: 15 лет
Сообщения: 17088

Хуже_всех сказал:

1. юридически если кто либо действует не в рамках закона он является мошенником?(речь не о ПМ)

2. право легальной деятельности (теперь о ПМ) получено в 2021 году, а до этой даты ПМ соответсвовал п.1 

и Вы не поднимали вопрос о деловой репутации ПМ до 2021г. 

и + были ситуации с высказываниями в адрес пользователей этого сайта (ничем не подтвержденные) и действия которые не подходили под деловую репутацию .... но в те моменты  все оставалось как есть.

потому или для всех один закон или в .... репутацию и подобное.

Мошенничество - уголовное правонарушение. "В рамках закона" - настолько широкое понятие, что это точно не одно и тоже. Лицензия у ПМ была и до 2021 г. Деятельность в Интернете до сих пор слабо урегулирована во многих странах, а в Украине и подавно. Когда в Украине ввели лицензирование, они получили местную лицензию - не вижу тут проблем. На другие оскорбления реагирую по мере необходимости и возможности. Не на все оскорбления нужно реагировать или применять санкции. Часто хватает просьбы в личку или предупреждения. 

vasilek151279
vasilek151279
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 час назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: 1-е место в приватнике на 888poker
На сайте: 4 года
Сообщения: 1174

чем тебя уже обидели ПМ? может ты скажешь?

не хочешь не играй там, если тебе не нравится

angelangel7
angelangel7
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 3 дня назад. Оффлайн
На сайте: 5 лет
Сообщения: 147

Только лишь истинный разумист поступит верно,если увидел болото - обойдёт его стороной.

Так же,если видит что намечается спор,от которого нет толку - так же не трать время.

Только опытный понимает,что есть темы на которые нет смысла тратить любые ресурсы.


Хуже_всех
Хуже_всех
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 года назад. Оффлайн
На сайте: 3 года
Сообщения: 137

Александр сказал:

Хуже_всех сказал:

1. юридически если кто либо действует не в рамках закона он является мошенником?(речь не о ПМ)

2. право легальной деятельности (теперь о ПМ) получено в 2021 году, а до этой даты ПМ соответсвовал п.1 

и Вы не поднимали вопрос о деловой репутации ПМ до 2021г. 

и + были ситуации с высказываниями в адрес пользователей этого сайта (ничем не подтвержденные) и действия которые не подходили под деловую репутацию .... но в те моменты  все оставалось как есть.

потому или для всех один закон или в .... репутацию и подобное.

Мошенничество - уголовное правонарушение. "В рамках закона" - настолько широкое понятие, что это точно не одно и тоже. Лицензия у ПМ была и до 2021 г. Деятельность в Интернете до сих пор слабо урегулирована во многих странах, а в Украине и подавно. Когда в Украине ввели лицензирование, они получили местную лицензию - не вижу тут проблем. На другие оскорбления реагирую по мере необходимости и возможности. Не на все оскорбления нужно реагировать или применять санкции. Часто хватает просьбы в личку или предупреждения. 

 

 а кем была выдана лицензия и что в ней говорилось о проведении азартных игр на территории той страны где таковое запрещено?

ЗАКОН УКРАЇНИ Про заборону грального бізнесу в Україні

потерял силу від 14 липня 2020 року N 768-IX

 до этого момента был запрет.

(

  Стаття 1. Визначення термінів

  объясняет различия между спортом и азартом

)

а спортивный покер который был легализован -

(спортивный покер - это интеллектуальная карточная игра (не азартная игра), в которой игроки соревнуются между собой по утвержденным в установленном порядке правилам, в умении, мастерстве просчитывать разнообразные вероятности и шансы сбора выигрышной комбинации, оценивать тактику и стратегию игры противника; спортивный покер не предусматривает уплату игроком средств как обязательное условие участия в игре, а также получения выигрыша / приза в любом виде».)

 отличается от той игры (покер) которую предоставляют онлайн румы. 

а если говорить о том что слабо урегулировано и потому можно допустить некое трактование по своему, тогда и утверждения в сторону компании относится к такому виду трактовки и не является чем либо нарушающим их принципы и прочее и подобное.

 

Pivt1
Pivt1
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 23 часа назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: 1-е место в приватнике на 888poker
На сайте: 4 года
Сообщения: 422

пора давно прикрыть эту контору 

сколько людей обманули

мне вообще заблокировали аккаунт emoji_u2639.svg

и продолжают обманывать!

qawsed2
qawsed2
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 4 часа назад. Оффлайн
VIP пользовательПобедитель 4-х приватников на 888poker
На сайте: 4 года
Сообщения: 2374

Pivt1 сказал:

пора давно прикрыть эту контору 

сколько людей обманули

мне вообще заблокировали аккаунт emoji_u2639.svg

и продолжают обманывать!

 

Якщо заблокували - значить не обманять. emoji_u1f60b.svg

rGMn89
rGMn89
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 6 дней назад. Оффлайн
На сайте: 6 лет
Сообщения: 630

Попрошу заблокировать мне акк и удалить все мои данные, негатив только испытываю! 

Kostipey
Kostipey
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 11 недель назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: Победитель двух приватников на PokerStarsНаграда: 1-е место в приватнике на 888pokerПобедитель Honey фриролла
На сайте: 12 лет
Сообщения: 945

qawsed2 сказал:

Pivt1 сказал:

пора давно прикрыть эту контору 

сколько людей обманули

мне вообще заблокировали аккаунт emoji_u2639.svg

и продолжают обманывать!

 

Якщо заблокували - значить не обманять. emoji_u1f60b.svg

 

emoji_u1f606.svgemoji_u1f606.svgemoji_u1f606.svg

ОstapBender
ОstapBender
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 года назад. Оффлайн
VIP пользовательЗа победу в турнире прогнозовЗа победу в турнире прогнозов
На сайте: 8 лет
Сообщения: 7922

rGMn89 сказал:

Попрошу заблокировать мне акк и удалить все мои данные, негатив только испытываю! 

Система сломает любого, нужно бороться emoji_u1f44d.svg

Свобода слова в помощь....

 

п.с. а так тема бредовая и по сути бесполезная.

seropont
seropont
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 18 недель назад. Оффлайн
На сайте: 4 года
Сообщения: 391

vasilek151279 сказал:

чем тебя уже обидели ПМ? может ты скажешь?

не хочешь не играй там, если тебе не нравится

Ты абсолютно прав. Не нравиться не играй. Я тоже разуверился в ТИТАНЕ и там не играю, хотя там был банкролл. На СТАРЗАХ меня забанили, но я думаю все таки их добить и открыть свой аккаунт. 

 

Дядя Сирожа
Дядя Сирожа
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 года назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: Победитель двух приватников на PokerStarsНаграда: 1-е место в приватнике на 888poker1-е место в приватном турнире на Everlast PokerНаграда: 1-е место в приватнике на PokerOKНаграда: 1-е место в приватнике по Omaha на PS
На сайте: 14 лет
Сообщения: 2178

rGMn89 сказал:

У нас в стране свобода слова, каждый может сказать свое мнение, тем более в сторону этой мошеннической конторы! 

 

о какой свободе слова идёт речь, если твоя риторика не угодна администрации, её потрут, а если в результате у активной аудитории взорвутся пердаки, то и вовсе забанят, избирательно, не всех, а что касается гос-ва, каналы и прочие не угодные ресурсы пофиксили, что там каналы, прямое нарушение конституции, накладывать санкции против своих граждан, такая практика явно подчёркивает гуманность, и достоинство, если смотреть не однобоко, администрации очень не понравится если прилетит от аффа, и тем паче от гос-ва, и ещё такую вещь как нечестность, можно всегда трактовать двояко, то есть ты будешь 100% прав, но правда на столько жестока и подкупает, что это для большинства будет звучать нелепо, ибо так проще, верить в то, что поддерживает основная масса.

Кричалка наверх