UAPOKER
Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы получать билеты на фрироллы Info

GROMPOKER

Rahov_D
Rahov_D
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 3 года назад. Оффлайн
На пользователя есть (или были недавно) претензии
На сайте: 3 года
Сообщения: 13

День добрый! Играл в данном руме из за того, что вывод на приват 10мин, а гсч поярче покерматча! Но вчера в турнире со стоимостью 1800грн. у меня пропадает связь с ними как в софте так и браузере! При написании в службу поддержки они сказали что все было норм и это я удалено у которого удалено интернет! Но они не поняли одного что greysnowpoker той же сети работал на ура на что есть доказательства, больше мне ни кто не отвечает! Люди не играйте там не пред каких предлогом, это ЖУЛИКИ!!!


grompoker, greysnowpoker, PokerMatch
Sheriff
Sheriff
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 11 часов назад. Оффлайн
Строгий модератор сайта
На сайте: 13 лет
Сообщения: 11223

Маты на форуме запрещены правилами, тем более в заголовках. 

Антоха
Антоха
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 3 часа назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: 1-е место в приватнике на PartyPokerНаграда: 1-е место в приватнике на PokerStarsПобедитель десяти приватников на 888pokerПобедитель трех приватников на Lotos Poker
На сайте: 15 лет
Сообщения: 9378

Человек потерял деньги и находится в состоянии аффекта, конечно он будет ругаться

Rahov_D
Rahov_D
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 3 года назад. Оффлайн
На пользователя есть (или были недавно) претензии
На сайте: 3 года
Сообщения: 13

Выбачте но это была правда!

HiddenTreasure
HiddenTreasure
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 4 часа назад. Оффлайн
VIP пользователь
На сайте: 7 лет
Сообщения: 728

Rahov_D сказал:

Выбачте но это была правда!

 

Я играю в этой сети и конкретно в этом руме и хорошо тебя понимаю!  Это действительно свинство и неуважение к игрокам годами иметь такой сырой софт и при этом ничего не предпринимать и не париться даже emoji_u1f621.svg

И так и есть, хуже всего дела почему-то обстоят именно в GROMPOKER, почему хз.

Но клиент у них вылетает по 10 раз за пару минут, и от чего это зависит понять сложно. Но это 

мало того что очень бесит и вызывает стресс, гнев и тильт, особенно когда мультирумишь. Так еще

и довольно минусово на дистанции, так как клиент может закрыться в самый неподходящий момент, когда ты находишься с хорошей рукой в раздаче или у тебя рука для колла пуша или ты сам бы с ней пушил, а пока клиент перезапустится и ты в него опять войдешь, твои руки 100 раз в пас уйдут emoji_u1f62b.svg

Плюс каждый раз после перезапуска нужно заново уменьшать столы, размещать их в свободные места на рабочем столе и закрывать вручную лобби каждого турнира, а это все занимает кучу времени, и делать это приходится по много раз за вечер, а у тебя вообще-то и другие румы открыты, там надо делать ход, думать, наблюдать, а ты занимаешься такой дичью, и непонятно на что тратишь свое внимание и время, это все очень раздражает! emoji_u1f621.svg

 

Так что все эти нюансы нужно учитывать, и думать стоит ли там играть или нет, сможешь ли ты в таких условиях продолжать там играть в плюс или это уже становится околонулевым или минусовым занятием. Жаловаться им на это я думаю бесполезно, так как думаю если б они хоть что-то могли сделать, то давно бы уже сделали. Но похожие проблемы есть во всей сети, единственное что заметил, что если играть на vbet или greysnowpoker то это происходит гораздо реже.

 

Из плюсов у GROMPOKER хороший бонус на первый депозит в виде бесплатных билетов на турниры. Я брал максимальный бонус, делаешь деп 1000$ и после депа мне дали билетов на общую сумму 4400грн, а это 150$, что довольно неплохо. Но нервы дороже, и сейчас играю больше в других румах сети. Но почему они не торопятся это исправить, и так наплевательски относятся к своим игрокам (я имею в виду сеть в целом) мне непонятно. Не поддерживаю emoji_u1f612.svg

Rahov_D
Rahov_D
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 3 года назад. Оффлайн
На пользователя есть (или были недавно) претензии
На сайте: 3 года
Сообщения: 13

Так еще

и довольно минусово на дистанции, так как клиент может закрыться в самый неподходящий момент, когда ты находишься с хорошей рукой в раздаче или у тебя рука для колла пуша или ты сам бы с ней пушил, а пока клиент перезапустится и ты в него опять войдешь, твои руки 100 раз в пас уйдут emoji_u1f62b.svg

 

У меня такая х-ня была когда приходила пара КК и 90% что клиент вылетит, да к еще тогда когда твой ход, не раньше не позже! Но проблема решена письмом с их сюпорта, ПО ВАШЕЙ ПРОСЬБЕ АККАУНТ ЗАКРЫТ!

Dshela
Dshela
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 48 недель назад. Оффлайн
VIP пользователь
На сайте: 7 лет
Сообщения: 1253

Редкостная помойка, бросил играт там когда во время игры все уходит в сит аут и никто не может ничего нажать, замискоючением пары человек, записал видео, скидываю суппорту, и тут понеслось а трассировка, а логи ошибок и тп

Кричалка наверх