UAPOKER
Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы получать билеты на фрироллы Info

Титан Покер

QQQQueen
QQQQueen
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 6 лет назад. Оффлайн
На сайте: 6 лет
Сообщения: 8
Добрый день!
Дело в том что сегодня я создала учетную запись на покер руме Титан,однако при попытке зарегистрироваться у меня виндомс отключает покер рум!Добрые люди подскажите кто знает в чем причина и как ее устранить?Может тут кто сталкивался с данной ситуацией?И если кто знает если русская служба поддержки на титане?Буду Вам признательна за помощь!
34771446220498.png

Titan
10cc
10cc
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 год назад. Оффлайн
Победитель нашего турнира на Triobet
На сайте: 10 лет
Сообщения: 554
Русскоязычная поддержка

Русский саппорт

Русская поддержка VIP

Русские факсы

Русские документы
10cc
10cc
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 год назад. Оффлайн
Победитель нашего турнира на Triobet
На сайте: 10 лет
Сообщения: 554
 Попробуй отключить антивирус и запустить Титан.

Dimon1969
Dimon1969
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 4 дня назад. Оффлайн
Награда: Победитель трех приватников на PokerStarsПобедитель двух приватников на 888poker
На сайте: 7 лет
Сообщения: 729
Попробуй еще : открой панель управления; открой брандмауэр Windows; открой  Разрешить запуск программы или компонента через брандмауэр Windows; и поставь галочку на Titan Poker/   (для 7-ки).
A171717A
A171717A
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 года назад. Оффлайн
"Серебро" в рейтинге игроков за 2018 г.VIP пользовательПобедитель новогоднего турнира 2019Победитель пяти приватников на 888pokerЧемпион UAPOKER 2019Награда: Победитель четырех приватников на PokerSt
На сайте: 8 лет
Сообщения: 1007
Возможно твой провайдер блокирует.Я себе VPN расширение установил ZEN MATE и теперь все везде работает.Установить можно в Яндекс и в гугле .Зайди в настройки-доп.настройки--расширения-подключи и все.Должно помочь.
10cc
10cc
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 год назад. Оффлайн
Победитель нашего турнира на Triobet
На сайте: 10 лет
Сообщения: 554
 ZEN MATE дает доступ на сайт, но не в клиент. А за использование ВПН Титан в отличии от других покер-румов может заблочить причем навечно.
dru_wolf@mail
dru_wolf@mail
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 года назад. Оффлайн
"Серебро" в рейтинге игроков за 2017 г.VIP пользовательПобедитель двух приватников на 888pokerПобедитель 8-ми приватников на PokerStarsПобедитель двух Honey фриролловПобедитель нашего приватника на Lotos Poker
На сайте: 9 лет
Сообщения: 822
От имени администратора попробуй войти. У меня вообще клиент глючил, только так сейчас пускает.
Кричалка наверх