UAPOKER
Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы получать билеты на фрироллы Info

В онлайн-покере денег нет.Автор Анжела Лиска

fiiinka
fiiinka
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 27 недель назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: 1-е место в приватнике на 888poker
На сайте: 7 лет
Сообщения: 602
Pycu4 сказал:
fiiinka сказал:
Pycu4 сказал:
Sheriff сказал:
Pycu4 сказал:
И если он это писал не мне,то пуская в следующий раз пишет в теме которую я создал что,Русич это не относиться  к тебе,тогда я буду знать что он это сказал не мне .


Ну это же настолько очевидно, что какие еще могут быть пояснения?

То есть он может оскорблять тут неизвестных лиц,а может пользователь тут есть этот,но не хочет писать ему ответ,что-бы не уподобляться им.Я начинаю понимать вашу работу.Я ещё это понял когда финка поливала своими словечками,и ждали пока я ей отвечу,чтобы "ПРЕДУПРЕДИТЬ"обоих .

У вас тут можно оскорблять третьих лиц?Или ты способен только задавать вопросы??????
я не хотела тебя оскорблять(  ты сам загнал на меня. в какой то теме... я получила, за это предупреждение.. ты оказывается тоже.  все ровно и справедливо.
Я на тебя первый не гнал!Даже пропускал мимо ушей,но тебе похоже нравится поливать людей без каких либо причин.Если тут Модераторы работали то они бы сразу пресекали это на корню,но таких задачей у них не стоит,и они ждут пока в конфликт влезет второй человек и дальше они уже с полной гордостью выдают предупреждения обоим за разрешённый конфликт.29.gif
ты меня зацепил, ты в ответ получил... не надо мне гнать, что ты весь пушистый и ровный(( я на ответ, получила предупреждение.. я с этим согласна, хоть и обидно.. ( тема закрыта. ты мне не интересен.!

Pycu4
Pycu4
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 3 года назад. Оффлайн
За победу в турнире прогнозов
На сайте: 6 лет
Сообщения: 861
Sheriff сказал:
Pycu4 сказал:

То есть он может оскорблять тут неизвестных лиц,а может пользователь тут есть этот,но не хочет писать ему ответ,что-бы не уподобляться им.Я начинаю понимать вашу работу.Я ещё это понял когда финка поливала своими словечками,и ждали пока я ей отвечу,чтобы "ПРЕДУПРЕДИТЬ"обоих .

У вас тут можно оскорблять третьих лиц?Или ты способен только задавать вопросы??????


Класс! Пройдитесь по последним темам: 888poker ВОРЫ, Покер это Лохотрон для Дебилов?, или даже вот . Почему-то вас не возмущало оскорбление третьих лиц.

Да, мы даем возможность высказаться о третьих лицах, в том числе нелицеприятно, как и на любом другом сайте. Разрешено все, что не запрещено правилами.
Нет это не класс!Это Классика!Делать я этого конечно не буду,ходить по всяким темам!Меня возмущает что какой то редиска 10.gifпишет оскорбления в теме где это не уместно.Понимаешь о чём я ?Где говорят о половых органах,человек не будет говорить о погоде.Меня возмущает что этот человек  пишет очень много оскорбительных сообщений,и вы с этим нечего не делаете.Вот какое он имеет отношение к этой статьи чтобы говорить про автора такие вещи. Автор пишет про онлайн покер.Хочешь соглашайся хочешь нет.Но оскорблять человека,причём я эту статью нашёл и значит я несу за неё отвечаю тут!
Я знаю таких людей по Интернету ,сами по себе не кто и звать таки не как!
Прошу удалить его сообщения из этого поста .
Pycu4
Pycu4
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 3 года назад. Оффлайн
За победу в турнире прогнозов
На сайте: 6 лет
Сообщения: 861
Да я такой ,могу зацепить 2.gif.Я не говорю что я белый и пушистый .Если надо могу помочь ,а могу и послать бабочек ловить .4.gif
dude383
dude383
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 39 недель назад. Оффлайн
Награда: 1-е место в приватнике на PokerStarsНаграда: 1-е место в приватнике на 888poker
На сайте: 9 лет
Сообщения: 1021
fiiinka сказал:

ты меня зацепил, ты в ответ получил... не надо мне гнать, что ты весь пушистый и ровный(( я на ответ, получила предупреждение.. я с этим согласна, хоть и обидно.. ( тема закрыта. ты мне не интересен.!

[/quote]
У тебя нет предупреждения 1.gif
513169516744273.png
fiiinka
fiiinka
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 27 недель назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: 1-е место в приватнике на 888poker
На сайте: 7 лет
Сообщения: 602
dude383 сказал:
fiiinka сказал:

ты меня зацепил, ты в ответ получил... не надо мне гнать, что ты весь пушистый и ровный(( я на ответ, получила предупреждение.. я с этим согласна, хоть и обидно.. ( тема закрыта. ты мне не интересен.!


У тебя нет предупреждения 1.gif
513169516744273.png
[/quote] было, красным цветом. не на этой точке, а в диалогах. меня предупредили, что так не зя)
Sheriff
Sheriff
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 12 часов назад. Оффлайн
Строгий модератор сайта
На сайте: 13 лет
Сообщения: 11213
dude383 сказал:

У тебя нет предупреждения 1.gif
513169516744273.png


Вы, ребята, что-то путаете. Во-первых, предупреждение было устным. Во-вторых, я не подписываюсь "Админ". https://www.uapoker.info/comment/reply/61597/410095

Советую завязывать флудить, иначе закрою тему. Претензии в личку.
Pycu4
Pycu4
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 3 года назад. Оффлайн
За победу в турнире прогнозов
На сайте: 6 лет
Сообщения: 861
Sheriff сказал:
dude383 сказал:

У тебя нет предупреждения 1.gif
513169516744273.png


Вы, ребята, что-то путаете. Во-первых, предупреждение было устным. Во-вторых, я не подписываюсь "Админ". https://www.uapoker.info/comment/reply/61597/410095

Советую завязывать флудить, иначе закрою тему. Претензии в личку.

Может ты просто сделаешь проще,удалишь мои и fiiinke посты тут,и закроешь ей доступ к этой теме .
Где она там флуд 100%!!!!

MAVERICKrus33
MAVERICKrus33
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 4 года назад. Оффлайн
VIP пользовательПобедитель трех приватников на 888poker
На сайте: 7 лет
Сообщения: 1348
13.gif
4.gif4.gif4.gif4.gif4.gif4.gif4.gif4.gif4.gif4.gif4.gif4.gif4.gif4.gif4.gif4.gif4.gif

vonavi
vonavi
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 года назад. Оффлайн
VIP пользователь
На сайте: 10 лет
Сообщения: 1749
Фиииинка!второй(а скорее первый)это wild tiger... а ещё тут Turist был...
Impregnable
Impregnable
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 6 лет назад. Оффлайн
На сайте: 10 лет
Сообщения: 57
Spasibo za stat'u Pycu443.gif v stile teoriya zagovora, ot dyshi porgal4.gif. Ny a esli ser'ezno podoiti k etomy voprosy, to est' tam i dolya pravdi, hotya ne otricau, 4to avtor special'no tak napisal, ili ge bil nanyat poker rymami dlya otvoda glaz3.gif Napisal dage o4en' mnogo bykav po etomy povody,no reshil sdelat' otdelnoi temoi45.gif
Wesker
Wesker
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 6 дней назад. Оффлайн
VIP пользователь
На сайте: 8 лет
Сообщения: 4963
Что за срач?13.gif
Нормальная статья. Ироничная, со стёбом. Не надо так болезненно всё воспринимать и везде искать ошибки или нестыковки. Это мне напоминает любителей выискивать киноляпы и радостно выкладывать свои находки в отзывах о просмотренных фильмах. Это ж не руководство к действию, а лёгкое чтиво более развлекательное, чем познавательное.
 Будьте немного проще. Не нужно искать везде вшей, яростно выкусывая их у оппонента. 2.gif
Автору спасибо за статью. Было весело.4.gif
Кричалка наверх