UAPOKER
Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы получать билеты на фрироллы Info

ПАРТНЁР

vynder09
vynder09
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 22 часа назад. Оффлайн
VIP пользовательПобедитель Honey фриролла
На сайте: 14 лет
Сообщения: 2605
Pycu4 сказал:

Своё мнение оставь при себе,я уже сказал что разберусь без тебя,как составить предложения.
Твой совет мог быть уместен если бы я написал,эй братва подскажите как тут Бэкинг сделать,и тут бы ты такой да я тут всё про это знаю сейчас тебе откат замутим и ещё процент скажу какой брать какой не стоит!4.gifА так получается что ты хочешь мне навязать своё неуместное мнение для меня,и я решаю уместно тут твоё мнение или нет,ведь тему я создал и я решаю какое предложения я рассматриваю.
Ты хочешь всё под одну калитку сказать,НЕ НУЖНО!!!
Я же сказал,что графики тебе не нужны,но ФАКТ в том что ты хотел узнать мой ник и графики.


Свое мнение я буду высказывать где захочу. Никому не навязываю мнение, мне нафиг не нужны ни ты, ни твои графики.
прочитай ещё раз пост, я объяснил для чего указывают ники в румах и показывают статистику.Ты же не на сайте знакомств ищешь партнёра(но это не точно)4.gif
Pycu4
Pycu4
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 3 года назад. Оффлайн
За победу в турнире прогнозов
На сайте: 6 лет
Сообщения: 861
vynder09 сказал:
Pycu4 сказал:

Своё мнение оставь при себе,я уже сказал что разберусь без тебя,как составить предложения.
Твой совет мог быть уместен если бы я написал,эй братва подскажите как тут Бэкинг сделать,и тут бы ты такой да я тут всё про это знаю сейчас тебе откат замутим и ещё процент скажу какой брать какой не стоит!4.gifА так получается что ты хочешь мне навязать своё неуместное мнение для меня,и я решаю уместно тут твоё мнение или нет,ведь тему я создал и я решаю какое предложения я рассматриваю.
Ты хочешь всё под одну калитку сказать,НЕ НУЖНО!!!
Я же сказал,что графики тебе не нужны,но ФАКТ в том что ты хотел узнать мой ник и графики.


Свое мнение я буду высказывать где захочу. Никому не навязываю мнение, мне нафиг не нужны ни ты, ни твои графики.
прочитай ещё раз пост, я объяснил для чего указывают ники в румах и показывают статистику.Ты же не на сайте знакомств ищешь партнёра(но это не точно)4.gif
Говорю тебе ещё раз ,я сам решаю какую информацию нужно здесь публиковать.Высказал и молодец,только не нужно тут одно и тоже постоянно писать.Я читал твой пост,и там сказано,что мне нужно на всё публику выложить графики и ники,что-бы люди могли видеть как я играю.Вас "Умников"явно много здесь,и каждому нужно что-то увидеть ,прочить меж строк.
Так что поверь я без твоих "советов" справлюсь.48.gif
Melor
Melor
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 3 дня назад. Оффлайн
VIP пользовательПобедитель благотворительной лотереи
На сайте: 14 лет
Сообщения: 8664
sot956 сказал:
Сговор предлагается ?

Без этого партнерство бессмысленно.
11.gif
Покер индивидуальная дисциплина
Bug
Bug
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 39 недель назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: 1-е место в приватнике на BetfairНаграда: 1-е место в приватнике на FullTiltНаграда: 1-е место в приватнике на RedStarНаграда: 1-е место на Битве Форумов (OFC)Награда: Победитель двух приватников на PokerStarsНаграда: Победитель трех приватников на NoxwinНаграда: 1-е место в приватнике на 888poker
На сайте: 14 лет
Сообщения: 4502
БСК
Pycu4
Pycu4
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 3 года назад. Оффлайн
За победу в турнире прогнозов
На сайте: 6 лет
Сообщения: 861
Bug сказал:
БСК
ЛДПР
Кричалка наверх