UAPOKER
Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы получать билеты на фрироллы Info

YACHTING POKER предупреждение

pp99
pp99
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 года назад. Оффлайн
На сайте: 12 лет
Сообщения: 31

Хочу заранее предупредить о бездепе в Yachting poker. Давали десятку, сейчас не знаю. Но дело в другом: набил я с этой десятки полтинник, заранее их спросил смогу ли вывести. Ответ - легко, делай деп. и вперед. Депнул тридцатку и начались проблемы с выводом. Нигде заранее не указали обязательно отбить бездеп, что составляет 4400поинтов - это нереально, учитывая всего навсего три играющих стола с лимитами 2с-5с. Его отбивать нужно полгода, а там срок лимитирован. Так что мой депозит оказался им подарком.
Oksana87
Oksana87
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 5 лет назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: 1-е место в приватнике на BluffRoomНаграда: 1-е место в приватнике на RedStar
На сайте: 13 лет
Сообщения: 1508

38.gif38.gif38.gif37.gif38.gifэто кончится?

Александр!!!Может новеньким  объяснить для чего раздел блог и для чего форум?ну типа инструкции что и где постить...

хотя уже давно не новенький5.gif

BratZla
BratZla
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 11 лет назад. Оффлайн
Награда: Победитель двух приватников по Omaha,  PSПобедитель экспериментального турнира
На сайте: 13 лет
Сообщения: 394
а нах лезть в какие-то стремные румы?подстава,конечно,ну бездеп они заберут,а 30ху оставят же?выводи свое и сноси рум... 
SOLLO
SOLLO
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 12 лет назад. Оффлайн
На сайте: 14 лет
Сообщения: 1430
Молохольный ты наш!!! Если бы ты знал,Как мы тебе благодарны и что бы мы делали без твоего блога,спаситель ты наш,храни тебя всевышний!!!!!43.gif43.gif43.gif
Human14
Human14
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 год назад. Оффлайн
Награда: 1-е место в приватнике на FullTiltНаграда: 1-е место в приватнике на NoxwinНаграда: 1-е место в приватнике на PKRНаграда: Победитель четырех приватников на PokerStПобедитель двух приватников на 888pokerПобедитель четырех приватников на WilliamHill
На сайте: 13 лет
Сообщения: 1805
22.gif мне лень было тоже самое написать) его кровные же никто не заберет...пох на бездеп
SOLLO
SOLLO
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 12 лет назад. Оффлайн
На сайте: 14 лет
Сообщения: 1430
Лучше им отдельную ветку сделать,что бы они друг другу постили свои блоги!!4.gif4.gif4.gif4.gif Типо карантина.................
poman
poman
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 6 лет назад. Оффлайн
На сайте: 14 лет
Сообщения: 94
Интересные вы люди, по моему блог для того и создается, для того, чтобы делиться своими мыслями, или вы думаете что кому-то очень интересно читать о том что какая-то Оксана заняла 3 место и выиграла 20 евро, просто все привыкли одобрять одно и поносить неформат, вот человек написал блог о том как отслужил - это интересно, а отчеты о выиграшах такой же бред. Сугубо мое мнение.
Oukb34rus
Oukb34rus
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 9 лет назад. Оффлайн
На сайте: 14 лет
Сообщения: 143
я не пойму,все тут такие грамотные и правильные штоль??ну написал в блоге и что??казнить????он в блоге хоть про трусы свои семейные постить может,на то он и его блог его.!!!!!
Oukb34rus
Oukb34rus
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 9 лет назад. Оффлайн
На сайте: 14 лет
Сообщения: 143
+100500.сидят здесь профи.занял первое место на привате.взял 6 бачей. получил 300 медалей.всёёёёё-гуру холдема.
Human14
Human14
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 год назад. Оффлайн
Награда: 1-е место в приватнике на FullTiltНаграда: 1-е место в приватнике на NoxwinНаграда: 1-е место в приватнике на PKRНаграда: Победитель четырех приватников на PokerStПобедитель двух приватников на 888pokerПобедитель четырех приватников на WilliamHill
На сайте: 13 лет
Сообщения: 1805
мысль конечно же не лишена смысла. Ну раз съехидничал, ну два. Но не каджый же пост. Нужно знать меру. Пройди мимо блога, если не понравился. по крайней мере пока идёт эта акция) (это я не тебе)
А отчеты о приватах интересно читать тем, кто в них играет, ихмо. И сумма выигрыша там не так важна.
Oksana87
Oksana87
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 5 лет назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: 1-е место в приватнике на BluffRoomНаграда: 1-е место в приватнике на RedStar
На сайте: 13 лет
Сообщения: 1508
закончится один фиг фразой....ПЕРЕНЕС НА ФОРУМ4.gifтак что мы дельные вещи говорим...
Oksana87
Oksana87
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 5 лет назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: 1-е место в приватнике на BluffRoomНаграда: 1-е место в приватнике на RedStar
На сайте: 13 лет
Сообщения: 1508
Human14 я согласна ...но извини уже 10 блог за день....42.gifмимо не получается5.gif
Oukb34rus
Oukb34rus
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 9 лет назад. Оффлайн
На сайте: 14 лет
Сообщения: 143
РЕбята. все понимаю-там ветераны форума,все знаете,как и где писать,чего ж такой агрессией встречать блог!!!! ну не нравится он Вам,не читайте!получается ,как шакалы, налетели-заминусовали-довольны-жизнь хороша!!!
Oksana87
Oksana87
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 5 лет назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: 1-е место в приватнике на BluffRoomНаграда: 1-е место в приватнике на RedStar
На сайте: 13 лет
Сообщения: 1508
Вот плюсики и минусики наглядный показатель кому чаво интересно читать......мне лично было бы приятнее от тебя прочесть как какой то роман занял 3 место и выйграл 20 баксов....чем ту ересь которую ты написал...прости ничего личного30.gif
Александр
Александр
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 день назад. Оффлайн
Всезнающий и всемогущий админ сайта
На сайте: 15 лет
Сообщения: 17089
Перенес на форум. 1.gif

Пост вполне нормальный, чего накинулись на человека. 9.gif На форуме раздел просто более подходящий. И то я думал, переносить ли.
Oksana87
Oksana87
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 5 лет назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: 1-е место в приватнике на BluffRoomНаграда: 1-е место в приватнике на RedStar
На сайте: 13 лет
Сообщения: 1508
да в том то и дело что нет агрессии никакой.......устали шедевры читать вот и попал ромка под раздачу.....просто его переживания насчет этого говнорумчика стали последней каплей.....на его месте мог быть каждый2.gifна форум нужно было запостить и фсе....никто б слова плохого не сказал а поблагодарили бы даже2.gif
leovalUA
leovalUA
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 9 лет назад. Оффлайн
На сайте: 14 лет
Сообщения: 1142
Они кстати Украину не принимают сап подтвердил 
13265836.jpg
madevgenii
madevgenii
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 10 лет назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: 1-е место в приватнике на BluffRoomНаграда: Победитель двух приватников по Omaha,  PSНаграда: Победитель трех приватников на FullTiltПобедитель экспериментального турнираНаграда: Победитель четырех приватников на PokerStПобедитель двух приватников на 888pokerНаграда: 1-е место в приватнике на TitanПобедитель шести приватников на Betfair
На сайте: 13 лет
Сообщения: 2053
  Не понял-почему подарок,или и 30 не выводят
tofaxxx
tofaxxx
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 17 недель назад. Оффлайн
На сайте: 14 лет
Сообщения: 1521
Вот читаю и удивляюсь!!!!!! Такое чувство что сразу с пеленок читать научились44.gif
НУ не нравится что написано, где написано пройдемте мимо , зачем сразу нападать и показывать какие мы все тут умные53.gif Ребятам всю охоту перебиваем....
Пусть разбираются модератор и админ, жмем красный треугольник и все .

sot956
sot956
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 5 часов назад. Оффлайн
VIP пользователь1-е место в приватном фриролле на Titan PokerПобедитель 8-ми приватников на PokerStarsПобедитель Honey фриролла
На сайте: 14 лет
Сообщения: 6771

Oukb34rus, про свои труханы жене своей рассказывать будешь.

А тут ЛЮДИ читают.

Блог хоть вроде то и его,а читать всем нам..

Кричалка наверх