UAPOKER
Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы получать билеты на фрироллы Info

Исправления в миссиях на Титане

pokeru68
pokeru68
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 28 недель назад. Оффлайн
Награда: Победитель двух приватников на PokerStarsПобедитель девяти приватников на Titan
На сайте: 8 лет
Сегодня зашёл на Титан, чтобы выполнить миссии и обнаружил расхождение в заданиях указанных на сайте и в клиенте, после чего написал в поддержку.                                                                        Pokeru68: Здравствуйте! Почему у вас на сайте и на клиенте указаны разные миссии для получения токена 10,000, на сайте надо сыграть в 250 рукв  кэш игры , а на клиенте нужно сыграть 250 рук но в кэш спид турниры 
Svetlana VIP: Здравствуйте, Дмитрий! Это Светлана из службы поддержки :)  
Svetlana VIP: На этой неделе действуют две миссии, одна из них ежедневная 
Svetlana VIP: http://www.tipvt.com/tournaments/100k-missions.html 
Svetlana VIP: Выиграйте Speed кэш-игру с случайной карманной парой - вот эта ежедневная 
Svetlana VIP: Ну что, вы разобрались, Дмитрий? 
Pokeru68: http://www.tipvt.com/tournaments/100k-missions.html 
Pokeru68:расписание #4 16 - 22 ноября 
Выиграйте Speed кэш-игру с случайной карманной парой
1 токен на еженедельный фриролл €10,000 November Mission #4 
Svetlana VIP: Вы все правильно видите 
Svetlana VIP: На сайте все так и написано 
Pokeru68: написано сыграть 250 рук в кэш игры а на 250 спид турниры 
Pokeru68: а не 250 рук в спид турниры для получения токеена 10,000 
Svetlana VIP: 1 миссия - Выиграйте Speed кэш-игру с случайной карманной парой 
Svetlana VIP: 2 миссия - Сыграйте 250 рук в кэш-играх 
Pokeru68: да и получите 10,000 токен 
Pokeru68: а в клиенте написано 250 рук в спид турниры для получения токена 10,000 
Svetlana VIP: Выиграйте руку с карманной парой (задаётся случайным образом), чтобы получить приглашение на ежедневный лотерейный фриролл с призовым фондом €1.000  
Pokeru68: это понятно в кэш спид турниры 
Pokeru68: а на токен надо сыграть не 250 рук в кэш а 250 рук в спид турниры 
Pokeru68: это разные миссии 
Svetlana VIP: Важно что написано на сайте 
Svetlana VIP: Там главная информация 
Pokeru68:И это правильно, а когда начал выполнять миссии на токен  10,000, то процент рук не стал расти, так как в руме стоит миссия 250 рук в спид турниры 
Pokeru68: а я играл просто в кэш 
Svetlana VIP: Да, верно, надо играть за спид столами 
Pokeru68: это получается дезинформация 
Svetlana VIP: Смотрите на информацию на сайте 
Svetlana VIP: а я подам запрос, чтобы информацию во вкладке Миссии исправили 
Pokeru68: её исправят на 250 рук кэш 
Pokeru68: в клиенте 
Pokeru68: ? 
Svetlana VIP: Исправят чтобы как на сайте было 
Pokeru68:  

Titan
olegbereza
olegbereza
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 5 часов назад. Оффлайн
VIP пользовательПобедитель нашего фриролла на PokerStarsПобедитель новогоднего турнира 2017Награда: Победитель одиннадцати приватников на PSПобедитель двух Honey фрироллов
На сайте: 9 лет
Я тоже не понял. Сыграл 250 рук в кэш игре за спид столами и билета не получил. Так, что получается нужно сыграть 250 рук в спид турнирах???
pokeru68
pokeru68
Награда: Победитель двух приватников на PokerStarsПобедитель девяти приватников на Titan
В випподдержка Светлана сказала, что подаст запрос об изменении задания, чтобы было написано как на сайте, о сроках пока нет информации, попросил прислать мне решение об изменении на почту, так что когда придёт ответ обязательно отпишусь в этой теме.
kultsasha
kultsasha
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 день назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: 1-е место в приватнике на PokerStarsНаграда: 1-е место в приватнике на WilliamHillПобедитель нашего приватника на Lotos PokerПобедитель шести приватников на 888pokerПобедитель Honey фриролла
На сайте: 11 лет
Нифига себе прикол - я на Виннере около 100 рук сыграл в спид кеш и бубука получается ? У меня тоже % в миссии как был - 0 так - 0 и остался. 40.gif 
kultsasha
kultsasha
VIP пользовательНаграда: 1-е место в приватнике на PokerStarsНаграда: 1-е место в приватнике на WilliamHillПобедитель нашего приватника на Lotos PokerПобедитель шести приватников на 888pokerПобедитель Honey фриролла
120218170573935.jpg
kultsasha
kultsasha
Только что сыграл несколько рук в спид покер - защитали. А как быть с предыдущими сыгранными руками ? Хрень собачья !
pokeru68
pokeru68
така я же ситуация с заданием на 1000  анлин, в клиенте написано выиграть определённую руку в кэш, а на сайте написано в спид турниры определённую пару
pokeru68
pokeru68
Отыграв 250  рук в кэш, я написал в поддержку то что выполнил задание  на 10,000, на что мне был дан ответ, эти руки  не засчитываются, так как они были сыграны без рейка, хотя и с сыгранными блаиндами, потому что вы должны были дойти до флопа, вот так то, раньше засчитывали, а теперь не хотят.
Кричалка наверх