UAPOKER
Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы получать билеты на фрироллы Info

громпокер подскажите

pokerinfar
pokerinfar
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 4 года назад. Оффлайн
На сайте: 4 года
Сообщения: 27
Ребят помогите с этой чудо конторой, думаю туда задепить все таки Украина, но интересует один вопрос: КАК ТАМ С ВЫВОДОМ?
grompoker
topgoa
topgoa
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 13 часов назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: 1-е место в приватнике на PokerStarsНаграда: Победитель двух приватников по Omaha,  PSПобедитель 8-ми приватников на 888pokerПобедитель нашего приватника на Lotos PokerПобедитель Honey фриролла
На сайте: 12 лет
Сообщения: 2077
Вывод у них есть , только смысл туда деньги заводить ,чтобы их в кеш залить ? Ты уже играл на новом  ГрейСноу и это сейчас одна и та-же сеть. А тот билет что тебе предлагают не стоит твоих нервов в дальнейшем. Удачи.
pokerinfar
pokerinfar
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 4 года назад. Оффлайн
На сайте: 4 года
Сообщения: 27
topgoa сказал:
Вывод у них есть , только смысл туда деньги заводить ,чтобы их в кеш залить ? Ты уже играл на новом  ГрейСноу и это сейчас одна и та-же сеть. А тот билет что тебе предлагают не стоит твоих нервов в дальнейшем. Удачи.

Спасибо за совет! Просто думаю депнуть взять билет, а бабки вывести. Как думаеш прокатит?
ВолодимирП
ВолодимирП
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 18 часов назад. Оффлайн
VIP пользовательПереможець благодійного турніру для ЗСУНаграда: 1-е место в приватнике на 888poker1-е место в нашем приватном турнире на Colt PokerПобедитель Honey фриролла
На сайте: 14 лет
Сообщения: 3290
После верификации (фото паспорта,карты)>
383271255715159.jpg
NIKOLYA777
NIKOLYA777
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 15 часов назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: Победитель трех приватников на PokerStarsПобедитель трех приватников на 888pokerПобедитель трех Honey фрироллов
На сайте: 8 лет
Сообщения: 2515
pokerinfar сказал:
topgoa сказал:
Вывод у них есть , только смысл туда деньги заводить ,чтобы их в кеш залить ? Ты уже играл на новом  ГрейСноу и это сейчас одна и та-же сеть. А тот билет что тебе предлагают не стоит твоих нервов в дальнейшем. Удачи.

Спасибо за совет! Просто думаю депнуть взять билет, а бабки вывести. Как думаеш прокатит?



Забудь про этот билет.
Я там зарегался.
1. Билет дали. Через телеграмм чат надо просить. Но это цветочки
1. Полная ж....а. сыграл.  Выбил одного.
А потом пересадили меня, а там бот  меня ушатал так, что я просто о......л
2. Деп отыграть надо. 50 процентов от депа прокрутить
3. Верификсция. З......ут  мертвого.  То одно давай. То другое. Фото цифровое надо.
4. С выводом нлрмально. Выводят
5.  Народу нету. Играть нечего там.
Только в кеш. А там ушатают тебя боты

Забудь про этот рум.
Я суои 500 гр. Там похоронил((
pokerinfar
pokerinfar
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 4 года назад. Оффлайн
На сайте: 4 года
Сообщения: 27
Спасибо хлопцы за советы! Думал что то путнее вышло, а это типа говно покерматча! 
NIKOLYA777
NIKOLYA777
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 15 часов назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: Победитель трех приватников на PokerStarsПобедитель трех приватников на 888pokerПобедитель трех Honey фрироллов
На сайте: 8 лет
Сообщения: 2515
pokerinfar сказал:
Спасибо хлопцы за советы! Думал что то путнее вышло, а это типа говно покерматча! 

На здоровье. Ага . Типо того
alneal
alneal
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 16 минут назад. Оффлайн
VIP пользователь
На сайте: 13 лет
Сообщения: 5679
а у меня все прошло отлично
сделал деп500 написал в телегу никнейм,моментально дали билет в субботний баунти
занял 4е место ,в сумме с баутни получилось15,7к
на след день поиграл полчаса разный кеш,за час верифицировали гражданский паспорт,1 ,2  и лист прописки им надо
поставил кешаут на гривневую визу,в два захода 10к и 5к вывели ,каждый за 5 минут
pokerinfar
pokerinfar
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 4 года назад. Оффлайн
На сайте: 4 года
Сообщения: 27
alneal сказал:
а у меня все прошло отлично
сделал деп500 написал в телегу никнейм,моментально дали билет в субботний баунти
занял 4е место ,в сумме с баутни получилось15,7к
на след день поиграл полчаса разный кеш,за час верифицировали гражданский паспорт,1 ,2  и лист прописки им надо
поставил кешаут на гривневую визу,в два захода 10к и 5к вывели ,каждый за 5 минут

КРАСАУЧИК!!!
max2
max2
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 17 часов назад. Оффлайн
VIP пользовательПобедитель трех приватников на 888pokerПобедитель новогоднего турнира 2023Награда: 1-е место в приватнике на PokerMatchНаграда: 1-е место в приватнике на PokerOK
На сайте: 5 лет
Сообщения: 457
Там с выводом всё отлично, очень  быстро, без проблем. Кто там писал о ботах, не вертье, тут нормальный гсч, играю в этой сети около двух лет, регуляры за кеш и турнирными столами одни и теже постоянно, с приходом грей сноу прибавилось еще куча латиноамериканских фишей, кто плюсово играет тот будет тут зарабатывать, а кто минусово тому везде боты мерещатся.
Кричалка наверх