UAPOKER
Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы получать билеты на фрироллы Info

карты неттелер

pmalkin
pmalkin
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 года назад. Оффлайн
На пользователя есть (или были недавно) претензии
На сайте: 6 лет
Сообщения: 87
Ребята подскажите плз по комисиям карт неттелер
при оплате картой снимается только конвертация валют или еще какой нибудь сбор
drovosexxx
drovosexxx
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 4 года назад. Оффлайн
На сайте: 5 лет
Сообщения: 558
У меня конвертация по их курсу $-руб , больше не снимают. В банкомате выдача 5000р макс за раз, и 6$ комиссия

zenik
zenik
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 год назад. Оффлайн
Награда: 1-е место в приватнике по Omaha на PS
На сайте: 14 лет
Сообщения: 108
Максимальная сумма снятия зависит от банка - везде разная . В основном 5 - 7 тыс , но есть и больше
drovosexxx
drovosexxx
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 4 года назад. Оффлайн
На сайте: 5 лет
Сообщения: 558
zenik сказал:
Максимальная сумма снятия зависит от банка - везде разная . В основном 5 - 7 тыс , но есть и больше

В сбербанке я снимал. Слышал что можно и в баксовых банкоматах снимать и так выгоднее
pmalkin
pmalkin
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 года назад. Оффлайн
На пользователя есть (или были недавно) претензии
На сайте: 6 лет
Сообщения: 87
Странно было 70 баксов  снял 4000р в банкомате втб осталось 7 баксов коммисию не сняли
ДАЧник19
ДАЧник19
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 48 недель назад. Оффлайн
Награда: 1-е место в приватнике на 888poker
На сайте: 10 лет
Сообщения: 3006
pmalkin сказал:
Странно было 70 баксов  снял 4000р в банкомате втб осталось 7 баксов коммисию не сняли
Фиксированная комиссия для випов, для обычных - процент от суммы, вроде 1.75%.
77kapat
77kapat
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 год назад. Оффлайн
За 2 победы в турнире прогнозовНаграда: 1-е место в приватнике на 888poker
На сайте: 8 лет
Сообщения: 556
Год назад закончился срок карты нетеллер. Может инфо и не актуальна . 
При снятии денег картой ты потеряешь и на сборе и на конверктации . Где то 100 евро минус 11,2(втб) , если снимать. Для меня это много .   Карточкой пользовался исключительно при оплате в кассе гиперов или магазинов ( отдал жене , что бы не ворчала когда сижу у компьютера) . Там без комиссии . 

 Насчет снятия в долларах или евро , то да.. ты потеряешь меньше.. не будет дурной конвертации банка. У менял будет выгоднее . Только не во всех отделениях есть валютные банкоматы и не везде есть валюта . Например, на новогоднии праздники их сразу опустошали ( я в провинции живу). Надо звонить на ресепшен ., там девочки подскажут
pmalkin
pmalkin
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 года назад. Оффлайн
На пользователя есть (или были недавно) претензии
На сайте: 6 лет
Сообщения: 87
77kapat сказал:
Год назад закончился срок карты нетеллер. Может инфо и не актуальна . 
При снятии денег картой ты потеряешь и на сборе и на конверктации . Где то 100 евро минус 11,2(втб) , если снимать. Для меня это много .   Карточкой пользовался исключительно при оплате в кассе гиперов или магазинов ( отдал жене , что бы не ворчала когда сижу у компьютера) . Там без комиссии . 

 Насчет снятия в долларах или евро , то да.. ты потеряешь меньше.. не будет дурной конвертации банка. У менял будет выгоднее . Только не во всех отделениях есть валютные банкоматы и не везде есть валюта . Например, на новогоднии праздники их сразу опустошали ( я в провинции живу). Надо звонить на ресепшен ., там девочки подскажут
Спасибо вроде понятно
ДАЧник19
ДАЧник19
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 48 недель назад. Оффлайн
Награда: 1-е место в приватнике на 888poker
На сайте: 10 лет
Сообщения: 3006
77kapat сказал:
Год назад закончился срок карты нетеллер. Может инфо и не актуальна . 
При снятии денег картой ты потеряешь и на сборе и на конверктации . Где то 100 евро минус 11,2(втб) , если снимать. Для меня это много .   Карточкой пользовался исключительно при оплате в кассе гиперов или магазинов ( отдал жене , что бы не ворчала когда сижу у компьютера) . Там без комиссии . 

 Насчет снятия в долларах или евро , то да.. ты потеряешь меньше.. не будет дурной конвертации банка. У менял будет выгоднее . Только не во всех отделениях есть валютные банкоматы и не везде есть валюта . Например, на новогоднии праздники их сразу опустошали ( я в провинции живу). Надо звонить на ресепшен ., там девочки подскажут
Ну не знаю, не так давно снимал в банкомате сбербанка 3000 рублей, списалось 48 баксов с чем-то. В том же киви с их 2% + 50 рублей не намного выгодней. Но, как писал выше, зависит от статуса. Если снимать по чуть-чуть, то, получается, выгоднее вообще вип-статус не иметь, как у меня, тогда комиссия всего 1.75%, а не 6 баксов. И опять же полная анонимность.
Кричалка наверх