UAPOKER
Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы получать билеты на фрироллы Info

Ставки на спорт на RedStar

Plohish
Plohish
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 7 часов назад. Оффлайн
Победитель 4-х приватников на 888pokerПобедитель двух приватников на Lotos PokerПобедитель Honey фриролла
На сайте: 10 лет
Сообщения: 707
Может в следующем месяце в задания для лотереи добавят?
161300293129308.jpg

RedStar
DENTTT
DENTTT
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 год назад. Оффлайн
VIP пользователь
На сайте: 11 лет
Сообщения: 5496
Уверен что добавят! Иначе какой был бы смысл добавлять букмекер? Как раз самое то, подкормить народ билетиками за ставки. Вопрос только в том какие могут быть условия даже теоретически? Может кто помнит, какие раньше были условия, чтобы можно было билет за ставки получить?
farhadjo
farhadjo
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 4 часа назад. Оффлайн
На сайте: 7 лет
Сообщения: 633
супер . мне не понятно одно ,я впервые в своей жизни сделал спорт ставку как раз в РедСтаре ,а когда в ПокерСтарсах или в других покер румах когда потихоньку появлялась возможность ставок на спорт , в РедСтаре этот раздел закрыли . Но всё равно сегодняшнему новостью безумно рад . 
granef
granef
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 13 недель назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: 1-е место в приватнике на 888pokerДве победы в ежемесячных рейтингах игроковНаграда: 1-е место в приватнике по Omaha на PSПобедитель 8-ми приватников на PokerStarsПобедитель новогоднего турнира 2016Победитель Honey фрироллаПобедитель фриролла для лидеров рейтингаЛидер квартального рейтинга UAPOKER
На сайте: 10 лет
Сообщения: 4144
О, похоже RedStar подтянул уже весь функционал своей новой букмекерской онлайн-конторы. Заработал уже в релизной версии. Если мне память не изменяет, 10 или 12 марта они запустили свой онлайн беттинг в бета-версии. Довольно быстро они однако. Молодцы если так.

P.S. RedStarBets использует программное обеспечение и работают на игровой платформе компании BetConstruct.
nadine.ua
nadine.ua
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 дня назад. Оффлайн
Победитель 4-х приватников на 888pokerПобедитель нашего приватника на Lotos PokerПобедитель Honey фриролла
На сайте: 9 лет
Сообщения: 797
farhadjo сказал:
супер . мне не понятно одно ,я впервые в своей жизни сделал спорт ставку как раз в РедСтаре ,а когда в ПокерСтарсах или в других покер румах когда потихоньку появлялась возможность ставок на спорт , в РедСтаре этот раздел закрыли . Но всё равно сегодняшнему новостью безумно рад . 
Блокируй сразу!Видела твой блог.
papado
papado
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 5 часов назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: 1-е место в приватнике на 888pokerПобедитель нашего приватника на Lotos Poker
На сайте: 7 лет
Сообщения: 1849
nadine.ua сказал:
farhadjo сказал:
супер . не понятно одно ,я впервые в своей жизни сделал спорт ставку как раз в РедСтаре ,а когда в ПокерСтарсах или в других покер румах когда потихоньку появлялась возможность ставок на спорт , в РедСтаре этот раздел закрыли . Но всё равно сегoдняшнему новостью безумно рад . 
Блокируй сразу!Видела твой блог.



3.gif4.gif4.gif
Vukin
Vukin
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 год назад. Оффлайн
VIP пользователь
На сайте: 9 лет
Сообщения: 4883
nadine.ua сказал:
Блокируй сразу!Видела твой блог.
вот-вот 53.gif 
Но видимо, что он безнадежный лудоман
ezh
ezh
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 3 года назад. Оффлайн
На сайте: 8 лет
Сообщения: 607
DENTTT сказал:
Может кто помнит, какие раньше были условия, чтобы можно было билет за ставки получить?
минимальная ставка 5$
минимальный коэффициент 1,2
Wakkuum
Wakkuum
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 6 дней назад. Оффлайн
На сайте: 8 лет
Сообщения: 262
Там есть возможность отмены ставки? если она проигрывает?
Кричалка наверх