UAPOKER
Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы получать билеты на фрироллы Info

FTP

пит
пит
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 12 лет назад. Оффлайн
На сайте: 14 лет
Сообщения: 64
Поставил деньги на вывод,ни ответа,.ни привета.На почту пишут:Заметьте, что вывод средств находится в обработке. К сожалению, мы не можем ускорить этот процесс. Наши кассиры работают над тем, чтобы обрабатывать каждый запрос вовремя.

На данный момент трансакции обрабатываются немного дольше из-за большого количества запрососв. Пожалуйста, наберитесь терпения...

Прошло четыре дня!Подскажите что делать?

Tiki_Tik
Tiki_Tik
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 9 лет назад. Оффлайн
На сайте: 14 лет
Сообщения: 1281
Стоять  на своём  и слать  письма !!!
пит
пит
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 12 лет назад. Оффлайн
На сайте: 14 лет
Сообщения: 64
Вот сейчас пришло,пишут проблемы:В настоящее время происходят задержки в обработкеWebmoney, и мы работаем над тем, чтобы они были обработаны в кратчайшие сроки. Приносим извинения за причиненные неудобства.5.gif
Tiki_Tik
Tiki_Tik
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 9 лет назад. Оффлайн
На сайте: 14 лет
Сообщения: 1281
А ну нормуль  значит  всё   раз пишут  то это  уже хорошо   вот бывают румы  где  вобще  не чё не пишут  и отвечают   по 2  дня на письмо
FTP вроде норма   там  всегда    почти   всё  по чесноку :)
smukys
smukys
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 4 недели назад. Оффлайн
Награда: за особые заслуги на Битве Форумов (OFC)Награда: Победитель двух приватников на PokerStarsПобедитель двух приватников на 888pokerНаграда: 1-е место в приватнике на Titan
На сайте: 14 лет
Сообщения: 693
после длительного вывода на фтп мой акк забанили -выводил 150 $ .после чего написал им и они просили документы с адресом прислать ! просто к сведению говорю. надо быть готовым на всё 8.gif
Tiki_Tik
Tiki_Tik
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 9 лет назад. Оффлайн
На сайте: 14 лет
Сообщения: 1281
ну а ты им отправил доки и чем всё закончилось??
пит
пит
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 12 лет назад. Оффлайн
На сайте: 14 лет
Сообщения: 64
Главное пишут,что на депы это не влияет!4.gifВвести можно,а вывести у нас проблема!4.gif
smukys
smukys
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 4 недели назад. Оффлайн
Награда: за особые заслуги на Битве Форумов (OFC)Награда: Победитель двух приватников на PokerStarsПобедитель двух приватников на 888pokerНаграда: 1-е место в приватнике на Titan
На сайте: 14 лет
Сообщения: 693
нет не отправил . просто я не могу им подтвердитть адресс потомучто забыл какой адрес указал при реге. так и зависли мои 150. 
Acid_Wave
Acid_Wave
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 года назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: 1-е место в приватнике на PokerStarsНаграда: Победитель двух приватников на BetfairНаграда: Победитель трех приватников на FullTilt1-е место в приватнике на MuchosPoker
На сайте: 15 лет
Сообщения: 2236
Вот потому я всем советую moneybookers.com.
Туда вывод идет от 10 до 30 минут. Хоть первый раз, хоть сотый.
На WM вывод идет вручную и с кучей проверок.
А вот ввод идет на автомате... :)
smukys
smukys
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 4 недели назад. Оффлайн
Награда: за особые заслуги на Битве Форумов (OFC)Награда: Победитель двух приватников на PokerStarsПобедитель двух приватников на 888pokerНаграда: 1-е место в приватнике на Titan
На сайте: 14 лет
Сообщения: 693
видимо дельный совет -надо бы с монейбукерсами подружиться !!!
Кричалка наверх