UAPOKER
Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы получать билеты на фрироллы Info

Плагин Bubble translate в Хроме

Petrovich
Petrovich
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 6 лет назад. Оффлайн
VIP пользователь"Бронза" в рейтинге игроков за 2012 г.1-е место в ежемесячном рейтинге игроковЗаслуженный медалист. Кликните для просмотра
На сайте: 14 лет
Сообщения: 1923
Привет всем! Захотел себе в Chrome установить плагин Bubble translate. Однако кое-что в описании меня смутило. Там сказано: Это расширение может получать доступ к Вашим данным на всех веб-сайтах. То есть он что, может к примеру мою почту считывать? Подскажите, кто в курсе! На сколько это может быть опасно?
sot956
sot956
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 часа назад. Оффлайн
VIP пользователь1-е место в приватном фриролле на Titan PokerПобедитель 8-ми приватников на PokerStarsПобедитель Honey фриролла
На сайте: 14 лет
Сообщения: 6771
Petrovich  , я не очень в курсах про Хром, но не понимаю зачем обрезаный браузер ставить? Тож думал про все такие хромы-лисы , но у них встроенных возможностей меньше чем у Опера. И что б расширить приходится плагины скачивать-устанавливать. А от сюда и зараза в комп и один фиг утяжеляешь браузер. Может я чего то не допонимаю. Прошу разъяснения, если не трудно.
Petrovich
Petrovich
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 6 лет назад. Оффлайн
VIP пользователь"Бронза" в рейтинге игроков за 2012 г.1-е место в ежемесячном рейтинге игроковЗаслуженный медалист. Кликните для просмотра
На сайте: 14 лет
Сообщения: 1923
sot956 , да я не в курсе, кто там из них обрезанный))) когда-то поставил хром и уже так привык, что никакие оперы не хочу. На сколько знаю в опере такой встроенной тоже нет возможности. 
Bug
Bug
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 39 недель назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: 1-е место в приватнике на BetfairНаграда: 1-е место в приватнике на FullTiltНаграда: 1-е место в приватнике на RedStarНаграда: 1-е место на Битве Форумов (OFC)Награда: Победитель двух приватников на PokerStarsНаграда: Победитель трех приватников на NoxwinНаграда: 1-е место в приватнике на 888poker
На сайте: 14 лет
Сообщения: 4502
хромом не пользуюсь, но вроде у них в приложениях-плагинах-etc есть отметка типа "Доверенный автор", как-то так. Таким можно доверять. Остальным на свой страх и риск, ибо они реально получают доступ к твоим данным.
Floret
Floret
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 8 лет назад. Оффлайн
На пользователя есть (или были недавно) претензии
На сайте: 11 лет
Сообщения: 380
заходи сюды и все http://translate.google.ru/#
но вообщето в хроме встронный переводчик-не пойму зачем тебе еще
Petrovich
Petrovich
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 6 лет назад. Оффлайн
VIP пользователь"Бронза" в рейтинге игроков за 2012 г.1-е место в ежемесячном рейтинге игроковЗаслуженный медалист. Кликните для просмотра
На сайте: 14 лет
Сообщения: 1923
Floret сказал:
заходи сюды и все http://translate.google.ru/#
но вообщето в хроме встронный переводчик-не пойму зачем тебе еще

да, есть. но мне надо, чтобы не всю страницу переводило, а только то, что я выделю. Бегать в гугл-транслейтор тоже не удобно. А в БабблТранслейт вроде есть такая функция.
Floret
Floret
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 8 лет назад. Оффлайн
На пользователя есть (или были недавно) претензии
На сайте: 11 лет
Сообщения: 380
у меня еще coolnovo браузер-бывший хромплюс-тот же хром,только еще IE движок вдобавок-так там есть такая фишка-выделяю текст-и сразу перевод http://coolnovo.com/?hl=ru
Melor
Melor
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 дня назад. Оффлайн
VIP пользовательПобедитель благотворительной лотереи
На сайте: 14 лет
Сообщения: 8664
Пользуюсь Iron.
Это порезанный Хром.
Быстро и удобно.

А дополнения - какие нужны такие и ставлю.

Пользовался фоксом, потом наставил кучу приложений, "для удобства" теперь тупит.

В общем остановился на Iron, а когда нужны спец функции - загружаю фокс.
Александр
Александр
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 дня назад. Оффлайн
Всезнающий и всемогущий админ сайта
На сайте: 15 лет
Сообщения: 17088
Меня именно все эти предупреждения и отвадили от активного использования Хрома. Хотя, боюсь, что и в Лисе аналогичная ситуация с плагинами, просто они не афишируют права плагинов. Плагины, это всегда дополнительный риск. В этом плане Опера действительно рулит.

А вообще, я сейчас 4-мя браузерами пользуюсь: Лиса для работы, Опера для дома, Хром для доступа на сервисы Гугла, ИЕ сам открывается иногда. 1.gif
Кричалка наверх