UAPOKER
Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы получать билеты на фрироллы Info

Букерсы. Привязка карты.

Petrovich
Petrovich
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 6 лет назад. Оффлайн
VIP пользователь"Бронза" в рейтинге игроков за 2012 г.1-е место в ежемесячном рейтинге игроковЗаслуженный медалист. Кликните для просмотра
На сайте: 14 лет
Сообщения: 1923
Привет! Раньше выводил с букерсов на счет в ПриватБанке. После недавних событий решил сменить банк. Оформил дебетовую карту в УкрСибБанке. Спросил в скрилл, как должна происходить верификация карты? Они сказали, что когда я добавлю новую карту, они автоматом спишут небольшую сумму, которую я должен буду подтвердить. Я вбил номер карты, но уже сутки с нее ничего не снимают. Сегодня зашел в скрилл, а там напротив "Кредитная карточка" стоит "Верифицировано". Это значит, что уже можно выводить? Почему они не снимали деньги тогда? Может это снимают только если ты что-то впервые привязываешь? Но раньше я только на счет выводил, карту не привязывал. Я могу и у них спросить конечно, но это ж ответа долго ждать придется. Может кто-то сталкивался?
glen
glen
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 9 лет назад. Оффлайн
Награда: 1-е место в приватнике на PokerStarsПобедитель экспериментального турнира
На сайте: 15 лет
Сообщения: 745
Привет. На днях привязывал карту от Дельты по стандартной процедуре ( карта уже вторая по счету).
С банковским счетом другая история: просто вбил реквизиты пару лет назад и выводил без проблем больше полдесятка раз суммы больше 0,5к, а недавно Буки отказали в выводе на этот счет, сославшись на необходимость его верификации. Видимо, любая система может дать сбой, и где-то проскочишь на халяву
glen
glen
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 9 лет назад. Оффлайн
Награда: 1-е место в приватнике на PokerStarsПобедитель экспериментального турнира
На сайте: 15 лет
Сообщения: 745
Попробуй выводить и, если пройдет, не парься. Когда спохватятся, верифицируешь

saniio
saniio
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 3 года назад. Оффлайн
VIP пользователь
На сайте: 12 лет
Сообщения: 3977
У меня на днях та же процедура предстоит. Посмотрю, как у меня получится.
shlomik89
shlomik89
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 6 дней назад. Оффлайн
Награда: 1-е место в приватнике на RedStar
На сайте: 13 лет
Сообщения: 367
у меня карта от укрсоц....верификация прошла сразу,они сказали что мы списали сумму,а какую типа скажите вы нам,я зашел на интернет банкинг посмотрел сколько сняли,вбил туда сумму и эта сумма появилась на счету букерсов и только после этого написало что карта верефицирована,и делал уже два вывода туда....так что думаю что карта как бы не должна быть у тебя верефицирована,но хз как там у них,пробуй выводить..или думаю просто что автоматом тебе не сняли деньги,попробуй сам верефицировать,там ничего сложого,нажми верефицировать карту и следуй инструкциям,и не забудь посмотреть пред этим остаток на карте чтобы знать сколько точно сняли денег.....потому что там до копейки  надо написать,у меня помоему сняли 2.35.....что знаю то скаал.пробуй,мож кто то больше спец)))я с буками недавно
saniio
saniio
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 3 года назад. Оффлайн
VIP пользователь
На сайте: 12 лет
Сообщения: 3977
У меня тоже автоматом списали 2,64. Но я в банке узнавал размер последней транзакции.
saniio
saniio
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 3 года назад. Оффлайн
VIP пользователь
На сайте: 12 лет
Сообщения: 3977
Повторно открыл карту ВТБ. В четверг начал верификацию, в понедельник в банке узнал (нет интернет-банкинга), что с меня списали Н-ую сумму денег. Верификацию подтвердил за 1 минуту, еще через минуту отправил деньги на карту.
Petrovich
Petrovich
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 6 лет назад. Оффлайн
VIP пользователь"Бронза" в рейтинге игроков за 2012 г.1-е место в ежемесячном рейтинге игроковЗаслуженный медалист. Кликните для просмотра
На сайте: 14 лет
Сообщения: 1923
А сколько по времени идут деньги на карточку виза Укрсиббанка? Выходные учитываются?
saniio
saniio
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 3 года назад. Оффлайн
VIP пользователь
На сайте: 12 лет
Сообщения: 3977
Petrovich сказал:
А сколько по времени идут деньги на карточку виза Укрсиббанка? Выходные учитываются?


Во всех банках учитываются. И праздники тоже, иностранные, к стати тоже. Везде указано "в течение ... банковских дней"
В ВТБ по разному 3-5 дней.
saniio
saniio
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 3 года назад. Оффлайн
VIP пользователь
На сайте: 12 лет
Сообщения: 3977
Карту верифицировал 19 ноября, сразу с буков отправил деньги, деньги на карту упали 22 ноября.

Кричалка наверх