UAPOKER
Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы получать билеты на фрироллы Info

-

egoby
egoby
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 15 часов назад. Оффлайн
Награда: Победитель трех приватников на PokerStarsПобедитель трех приватников на 888pokerПобедитель Honey фриролла
На сайте: 10 лет
Сообщения: 749
Всех с праздником!
alneal
alneal
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 час назад. Оффлайн
VIP пользователь
На сайте: 13 лет
Сообщения: 5702
Днём Волі! Жыве Беларусь!23.gif
Semiotic
Semiotic
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 5 недель назад. Оффлайн
На сайте: 6 лет
Сообщения: 1302
праздничные задержания праздничное сизо праздничные премии 
leprikon
leprikon
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 20 недель назад. Оффлайн
На сайте: 5 лет
Сообщения: 401
Иваныч сказал:
с каких пор сало с прослойкой стало праздником? пример Украины ни чему не учит? надоело спокойно жить? войны захотелось?

Вот тут мне реально насрать на беларускую мову, на бел чырвона белы сцяг и прочую муть. Мне так же ложить хотелось на пиндосов, ибо лучше уж с Россией дружить, они хоть соседи и как нибудь с ними уже общий язык найдем, и думаю России больше хочется, чтобы у их соседей было все тихо и спокойно, нежели США, которое на другом континенте. Но вот к празднику этому я отношусь положительно, ибо плешивый боится настолько людей, которых он зае...л, что запрещает это. В нашем ментовском государстве на одного митингующего, 5 мусоров, но он не дает даже тупо с флагами пройти У нас не жгут шин, не устраивают беспорядки, но даже когда просто хлопали в ладоши, в знак того, что лукашенко достал, ввели закон, что нельзя действовать или бездействовать группой лиц без разрешения власти. 
Так что жыве Беларусь, а плешивый пусть идет нахер!
nars81
nars81
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 4 года назад. Оффлайн
На сайте: 5 лет
Сообщения: 4
БЕЛОРУСОВ ВСЕХ С ПРАЗДНИКОМ
vonavi
vonavi
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 года назад. Оффлайн
VIP пользователь
На сайте: 10 лет
Сообщения: 1749
братушки!10.gif28.gif29.gif
ezh
ezh
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 3 года назад. Оффлайн
На сайте: 8 лет
Сообщения: 607
leprikon сказал:
Иваныч сказал:
с каких пор сало с прослойкой стало праздником? пример Украины ни чему не учит? надоело спокойно жить? войны захотелось?

Вот тут мне реально насрать на беларускую мову, на бел чырвона белы сцяг и прочую муть. Мне так же ложить хотелось на пиндосов, ибо лучше уж с Россией дружить, они хоть соседи и как нибудь с ними уже общий язык найдем, и думаю России больше хочется, чтобы у их соседей было все тихо и спокойно, нежели США, которое на другом континенте. Но вот к празднику этому я отношусь положительно, ибо плешивый боится настолько людей, которых он зае...л, что запрещает это. В нашем ментовском государстве на одного митингующего, 5 мусоров, но он не дает даже тупо с флагами пройти У нас не жгут шин, не устраивают беспорядки, но даже когда просто хлопали в ладоши, в знак того, что лукашенко достал, ввели закон, что нельзя действовать или бездействовать группой лиц без разрешения власти. 
Так что жыве Беларусь, а плешивый пусть идет нахер!
Берегите своего батьку, поскольку когда прийдет другой - он научит вас ненавидеть и бывших друзей-соседей и весь остальной мир, как это успешно сделали в своих странах руководители Росии и Украины, гореть им вечно в аду.
VictorOd
VictorOd
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 15 часов назад. Оффлайн
"Серебро" в рейтинге игроков за 2019 г."Серебро" в рейтинге игроков за 2020 г."Серебро" в рейтинге игроков за 2021 г.Чемпіон UAPOKER 2017, 2018, 2022 та 2023 років!Две победы в ежемесячных рейтингах игроковПобедитель Honey фрироллаЗаслуженный медалист. Кликните для просмотра
На сайте: 7 лет
Сообщения: 738
Жыве Беларусь! (Но будет поглощена до 2024 года, к сожалению, пишу без злорадства).
pendzlik
pendzlik
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 6 дней назад. Оффлайн
VIP пользователь
На сайте: 5 лет
Сообщения: 1485
VictorOd сказал:
Жыве Беларусь! (Но будет поглощена до 2024 года, к сожалению, пишу без злорадства).
Я бросаю покер и в партизаны, там больше EV
leprikon
leprikon
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 20 недель назад. Оффлайн
На сайте: 5 лет
Сообщения: 401
ezh сказал:
leprikon сказал:
Иваныч сказал:
с каких пор сало с прослойкой стало праздником? пример Украины ни чему не учит? надоело спокойно жить? войны захотелось?

Вот тут мне реально насрать на беларускую мову, на бел чырвона белы сцяг и прочую муть. Мне так же ложить хотелось на пиндосов, ибо лучше уж с Россией дружить, они хоть соседи и как нибудь с ними уже общий язык найдем, и думаю России больше хочется, чтобы у их соседей было все тихо и спокойно, нежели США, которое на другом континенте. Но вот к празднику этому я отношусь положительно, ибо плешивый боится настолько людей, которых он зае...л, что запрещает это. В нашем ментовском государстве на одного митингующего, 5 мусоров, но он не дает даже тупо с флагами пройти У нас не жгут шин, не устраивают беспорядки, но даже когда просто хлопали в ладоши, в знак того, что лукашенко достал, ввели закон, что нельзя действовать или бездействовать группой лиц без разрешения власти. 
Так что жыве Беларусь, а плешивый пусть идет нахер!
Берегите своего батьку, поскольку когда прийдет другой - он научит вас ненавидеть и бывших друзей-соседей и весь остальной мир, как это успешно сделали в своих странах руководители Росии и Украины, гореть им вечно в аду.
ну так это смотря кто прийдет, но  за клоунов которые  кричат про беларуский язык, вернуть флаг и прочее точно голосовать не буду

pendzlik
pendzlik
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 6 дней назад. Оффлайн
VIP пользователь
На сайте: 5 лет
Сообщения: 1485
leprikon сказал:
ezh сказал:
leprikon сказал:
Иваныч сказал:
с каких пор сало с прослойкой стало праздником? пример Украины ни чему не учит? надоело спокойно жить? войны захотелось?

Вот тут мне реально насрать на беларускую мову, на бел чырвона белы сцяг и прочую муть. Мне так же ложить хотелось на пиндосов, ибо лучше уж с Россией дружить, они хоть соседи и как нибудь с ними уже общий язык найдем, и думаю России больше хочется, чтобы у их соседей было все тихо и спокойно, нежели США, которое на другом континенте. Но вот к празднику этому я отношусь положительно, ибо плешивый боится настолько людей, которых он зае...л, что запрещает это. В нашем ментовском государстве на одного митингующего, 5 мусоров, но он не дает даже тупо с флагами пройти У нас не жгут шин, не устраивают беспорядки, но даже когда просто хлопали в ладоши, в знак того, что лукашенко достал, ввели закон, что нельзя действовать или бездействовать группой лиц без разрешения власти. 
Так что жыве Беларусь, а плешивый пусть идет нахер!
Берегите своего батьку, поскольку когда прийдет другой - он научит вас ненавидеть и бывших друзей-соседей и весь остальной мир, как это успешно сделали в своих странах руководители Росии и Украины, гореть им вечно в аду.
ну так это смотря кто прийдет, но  за клоунов которые  кричат про беларуский язык, вернуть флаг и прочее точно голосовать не буду

Вам наверно украинцы такой бред про флаг и язык дико слышать
Melor
Melor
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 6 недель назад. Оффлайн
VIP пользовательПобедитель благотворительной лотереи
На сайте: 14 лет
Сообщения: 8664
volodiabond сказал:
скорее потому ,что история помнит  как полицаи ходили и палили деревни с таким флажком 

Ну с красным знаменем, тоже постарались.
Жгли своих не хуже немцев, а скорее всего лучше

614531776619122.jpg
Greizel
Greizel
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 20 недель назад. Оффлайн
Награда: 1-е место в приватнике на 888poker
На сайте: 8 лет
Сообщения: 249
Якая Беларусь, якая Украіна, маскалей навогул з макшанскіх балот больш не выпускаць! Толькі Вялікая Літва ад мора да мора) Гэй ліцьвіны!
pendzlik
pendzlik
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 6 дней назад. Оффлайн
VIP пользователь
На сайте: 5 лет
Сообщения: 1485
Greizel сказал:
Якая Беларусь, якая Украіна, маскалей навогул з макшанскіх балот больш не выпускаць! Толькі Вялікая Літва ад мора да мора) Гэй ліцьвіны!

10.gif22.gif
Greizel
Greizel
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 20 недель назад. Оффлайн
Награда: 1-е место в приватнике на 888poker
На сайте: 8 лет
Сообщения: 249
Melor
Melor
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 6 недель назад. Оффлайн
VIP пользовательПобедитель благотворительной лотереи
На сайте: 14 лет
Сообщения: 8664
Greizel сказал:

Это какой язык. Беларуский?
Все понятно но не украинский.
ksionik
ksionik
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 недели назад. Оффлайн
"Бронза" в рейтинге игроков за 2018 г.VIP пользовательПобедитель пяти приватников на 888pokerПобедитель девяти приватников на PS
На сайте: 6 лет
Сообщения: 2181
pendzlik сказал:
volodiabond сказал:
скорее потому ,что история помнит  как полицаи ходили и палили деревни с таким флажком 





A власовцы с триколором, а сейчас это флаг России. 
Апиридил!!28.gif39.gif
Greizel
Greizel
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 20 недель назад. Оффлайн
Награда: 1-е место в приватнике на 888poker
На сайте: 8 лет
Сообщения: 249
Melor сказал:
Greizel сказал:

Это какой язык. Беларуский?
Все понятно но не украинский.


Звычайная руская мова, найчысьцейшая, татарамі не сапсаваная як у Кіеве ці ў Маскве.


pendzlik
pendzlik
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 6 дней назад. Оффлайн
VIP пользователь
На сайте: 5 лет
Сообщения: 1485
Greizel сказал:
Нават слёзы... Адкуль кадры ня ведаеш?
Greizel
Greizel
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 20 недель назад. Оффлайн
Награда: 1-е место в приватнике на 888poker
На сайте: 8 лет
Сообщения: 249
pendzlik сказал:
Greizel сказал:
Нават слёзы... Адкуль кадры ня ведаеш?


Фільм нейкі польскі быў, здаецца "Bitwa pod Wiedniem", пра тое як літвіны выратавалі Вену ад туркаў, фільм трэба сказаць так сабе, але песьня вартая)
NOTNEYM
NOTNEYM
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 3 года назад. Оффлайн
На сайте: 8 лет
Сообщения: 364
С праздником Беларусов . 
pendzlik
pendzlik
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 6 дней назад. Оффлайн
VIP пользователь
На сайте: 5 лет
Сообщения: 1485
Greizel сказал:
pendzlik сказал:
Greizel сказал:
Нават слёзы... Адкуль кадры ня ведаеш?


Фільм нейкі польскі быў, здаецца "Bitwa pod Wiedniem", пра тое як літвіны выратавалі Вену ад туркаў, фільм трэба сказаць так сабе, але песьня вартая)
Спачатку, мне здаецца, з'явіўся некі галівудскі актор.
karlch
karlch
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 год назад. Оффлайн
На сайте: 7 лет
Сообщения: 119
leprikon сказал:
Иваныч сказал:
с каких пор сало с прослойкой стало праздником? пример Украины ни чему не учит? надоело спокойно жить? войны захотелось?

ибо лучше уж с Россией дружить, они хоть соседи и как нибудь с ними уже общий язык найдем, и думаю России больше хочется, чтобы у их соседей было все тихо и спокойно, нежели США,
Ух б..я у нас все "тихо и спокойно". Иди ты нахх.. с своей сроассией и их дружбой. 
Sheriff
Sheriff
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 4 часа назад. Оффлайн
Строгий модератор сайта
На сайте: 13 лет
Сообщения: 11215
Я думаю, кто хотел - тот высказался, обсуждение в обычное русло переходит. Тему закрываю.
Кричалка наверх