UAPOKER
Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы получать билеты на фрироллы Info

Belarus! Freedom comes!

pendzlik
pendzlik
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 7 часов назад. Оффлайн
VIP пользователь
На сайте: 2 года

Белорусы!

У нас появился шанс на свободу и достойную жизнь для наших детей и внуков, а может и для нас, кому 30-40 лет. Побороться еще придется, конечно ничего 9 августа не решится, но мы уже никогда не будем "людьми на болоте" и вытирать ноги о нас совхозно-навозная субстанция больше не сможет.  Давайте сделаем все, чтобы вылезти из трясины и сделать нормальную, европейскую страну! Если мы сейчас не проявим смелость, мужество и солидарность после выборов, то стыдно будет до конца жизни.
Верым! Можам! Пераможам!
Жыве Беларусь!!!

Я понимаю, есть правила сайта, темы о политике не одобряются по понятным причинам, но прошу админов оставить этот пост хотя бы на сегодня и никого не банить. Для настоящих белорусов важно чувствовать поддержку отовсюду, от каждого свободного и прогрессивного человека, понять еще раз, что нас большинство, желающих перемен и репрессиями нас не запугать. Таких на форуме думаю немало. Да покерный форум не для политики и лозунгов, но здесь я  обращаюсь к коллегам, я бы сделал тоже  на заводе или в офисе в такой важный момент истории страны, но никакой приличной покерной площадки в Беларуси нет или я не знаю, поэтому, с вашего разрешения, пишу здесь. Ведь многие талантливые белорусы работают в Украине и погибали за неё.
В полемику с "кузьмичами-ретроградами" предлагаю не вступать и я не буду.

В напоминание белорусам о нашей жизни.  Композиция белорусской метал-группы Gods Tower.

Шансы есть, минимум 70 на 30. Надо только не запороть наше эквити. Надеюсь этот 26-летний даунстрик закончится и дистанция наконец-то отдаст за всю боль. Вот и покера немного :)

Пост оставлю, но комментарии читать желания нет, поэтому их закрою. 

Модератор.

Кричалка наверх