UAPOKER
Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы получать билеты на фрироллы Info

Проблема с входом на ПС(

Pavlodar
Pavlodar
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 17 часов назад. Оффлайн
На сайте: 31 неделя

Открывается клиент, но не может "соединиться с сервером"((( 

Правда сменил провайдера на Укртелеком. Может он блокирует доступ?(

sot956
sot956
Пользователь онлайн Онлайн
VIP пользовательНаграда: Победитель двух приватников на PokerStars1-е место в приватном фриролле на Titan PokerПобедитель Honey фриролла
На сайте: 10 лет

Стесняюсь спросить,а что у вас там ничего кроме Укртеле больше нет? Пару недель назад отказался от их услуг,хоть и пользовался оч.много лет.

Pavlodar
Pavlodar

sot956 сказал:

Стесняюсь спросить,а что у вас там ничего кроме Укртеле больше нет? Пару недель назад отказался от их услуг,хоть и пользовался оч.много лет.

Воля кабель была, но надоели постоянные перебои. Так дело в провайдера?( Они блокируют старзы?

sot956
sot956
VIP пользовательНаграда: Победитель двух приватников на PokerStars1-е место в приватном фриролле на Titan PokerПобедитель Honey фриролла

Когда был Укртеле то ПС не блокировался,как у тебя - не знаю.С другими румами временами были проблемы у них,при подключении других провайдеров всё налаживалось.У меня несколько инетов заведено.

Сама  по-себе эта связь надоела,качество хреновое отношение с клиентами  запредельно отвратное.С другими румами временами были проблемы у них,при подключении других провайдеров всё налаживалось.

Pavlodar
Pavlodar

Подключился, спасибо за помощь.

irladik
irladik
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 10 часов назад. Оффлайн
Награда: Победитель двух приватников на PokerStarsДве победы в приватниках на PokerOKПобедитель нашего приватника на Lotos Poker
На сайте: 5 лет

Чем  быстрее  от  них  уйдешь ,чем  больше  нервов  сохранишь .  Был  подключен  Укртелеком  ,  полный  трындец  по  три  дня  связи  нет , скорость  допотопная, никакой  компенсации  от  них  .Подключился от  другого  клиента  ,  небо  и  земля  ,  оптиковолокно   кабель   , помех  ноль  ,  цена  та же  но  никаких  проблем   .emoji_u1f37b.svg

topgoa
topgoa
VIP пользовательНаграда: 1-е место в приватнике на PokerStarsНаграда: Победитель двух приватников по Omaha,  PSПобедитель нашего приватника на Lotos PokerПобедитель трех приватников на 888poker
На сайте: 8 лет

Укртелеком отстой.

гидазепам
гидазепам
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 6 часов назад. Оффлайн
На сайте: 3 года

topgoa сказал:

Укртелеком отстой.

Ну хз... у меня Киевстар — самое настоящее дно

mitriy_77
mitriy_77
VIP пользовательПобедитель девяти приватников на PS
На сайте: 9 лет

А разве Укртелеком не передал все свои интернетовские дела Vega Telecom? И, кстати, поделитесь, кто сколько платит сейчас за интернет у каких провайдеров? Вот, с недавнего времени, в этой Веге у меня стало 200 грн. в месяц, скорость 50 Мбит.

Pavlodar
Pavlodar

У меня скорость 1 Гбит, но там пакет с телевизором и телефоном. 500 грн в месяц получается

Nester_27
Nester_27
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 8 часов назад. Оффлайн
Награда: 1-е место в приватнике на PokerMatch
На сайте: 8 недель

укртелеком вам не то, киевстар не это... Тьху на вас, присоединяйтесь к моему интертелеком, познайте все прелести 3дж интернета в сельськой местности с внешней антеной и постоянными перебоями и зависаниями - жмешь чек - а уже олинн. вот где думают о людях. А если серьезно, кто уже пользуется киестар или водафон в отдаленных деревнях? Антенна на сколько дб ставили, или тарелку?

topgoa
topgoa
VIP пользовательНаграда: 1-е место в приватнике на PokerStarsНаграда: Победитель двух приватников по Omaha,  PSПобедитель нашего приватника на Lotos PokerПобедитель трех приватников на 888poker

гидазепам сказал:

topgoa сказал:

Укртелеком отстой.

Тебе просто не везёт. Я в своё время был на Укртелеком и меня не устроил этот сервис в целом . Сейчас я на Киевстар и в течении пяти лет никаких проблем нет . 

batmanburgui
batmanburgui
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 8 часов назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: 1-е место в приватнике на PokerStarsПобедитель мужского турнираПобедитель Honey фриролла

гидазепам сказал:

topgoa сказал:

Укртелеком отстой.

У меня Киевстар домашний интернет много лет (подключался ещё к Билайну, затем Киевстар его "выкупил) и всё отлично работает. Когда, к примеру, был обрыв кабеля, то мастер пришёл на следующий день и бесплатно его заменил. Или же когда были проблемы с коммутатором, то они устранялись в ближайшие часы, так как весь подъезд "трубит" им об этом на горячую линию!

Grisha727
Grisha727
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 7 часов назад. Оффлайн
На сайте: 7 лет

ВОЛЯ - 100Мбит - 194грн

seropont
seropont
На сайте: 1 год

Ахренеть у ВАС цены

emoji_u1f62d.svg

Я за свои сраные 2мб плачу (т.е. деньги) около 90 бачей, и плачу (т.е. emoji_u1f62d.svg). Сервис - 0, качество - 0. Большая часть сайтов не открывает. 

Этот форум открывается без ВПН только на работе, дома только через ВПН.

mitriy_77
mitriy_77
VIP пользовательПобедитель девяти приватников на PS
На сайте: 9 лет

seropont сказал:

Ахренеть у ВАС цены

emoji_u1f62d.svg

Я за свои сраные 2мб плачу (т.е. деньги) около 90 бачей, и плачу (т.е. emoji_u1f62d.svg). Сервис - 0, качество - 0. Большая часть сайтов не открывает. 

Это где? И почему так дорого?

irladik
irladik
Награда: Победитель двух приватников на PokerStarsДве победы в приватниках на PokerOKПобедитель нашего приватника на Lotos Poker
На сайте: 5 лет

Grisha727 сказал:

ВОЛЯ - 100Мбит - 194грн

ИНТЕЛЛ-  50 Мбит  с  телевидением  65  каналов  -220  грнemoji_u1f37b.svg

topgoa
topgoa

irladik]</p> <p>[quote=Grisha727 сказал:

ВОЛЯ - 100Мбит - 194грн

ИНТЕЛЛ-  50 Мбит  с  телевидением  65  каналов  -220  грнemoji_u1f37b.svg

Домашний интернет Киевстар. Тариф " Всё вместе. Экстра". Синхронизация с мобильным , 225 грн в месяц за безлимитный домашний интернет , мобильный интернет и дополнительную сим карту с безлимитным интернетом, 300 минут на другие сети кроме CDMA и стационарных телефонов.

topgoa
topgoa

seropont
seropont

mitriy_77 сказал:

seropont сказал:

Ахренеть у ВАС цены

emoji_u1f62d.svg

Это где? И почему так дорого?

Одна страна в средней азии

siniy1982
siniy1982
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 6 часов назад. Оффлайн
На сайте: 2 года

seropont сказал:

Ахренеть у ВАС цены

emoji_u1f62d.svg

Хорошо, по ходу, зарабатываешь, если только за нет 90 "бачей" пл0тишьemoji_u1f633.svg

kola-kola
kola-kola
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 7 часов назад. Оффлайн
На сайте: 43 недели

У меня был обычный Укртелеком - качество дрянь, но и разумной альтернативы не было (дом в низине находится и 3G не берет, за 300м от дома - уже берет), 1,5 года назад подключил оптику от того же Укртелеком, качество - ляля, плачу 200грн за 100Мбит. Блокировки провайдером румов - ни разу не наблюдал.

seropont
seropont

siniy1982 сказал:

seropont сказал:

Ахренеть у ВАС цены

emoji_u1f62d.svg

Хорошо, по ходу, зарабатываешь, если только за нет 90 "бачей" пл0тишьemoji_u1f633.svg

Где-то около 600 с копейками. но на практике и 100 нет.

Кричалка наверх