UAPOKER
Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы получать билеты на фрироллы Info

Сколько часов вы тратите на потерю своих денег?

masoll
masoll
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 года назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: Победитель двух приватников на PokerStarsПобедитель трех приватников на 888poker
На сайте: 5 лет
Сообщения: 2319

Hazard44 сказал:

ОstapBender сказал:

Hazard44 сказал:

ОstapBender сказал:

Forever17rc сказал:

Счас придет Масол,он тебе ответит

Сто баксов в сутки и это только с фрих! emoji_u1f923.svg

 

 

Всегда удивляло твоё чувство юмора

Я думал зануды вовсе не знакомы с таким чувством, а их просто удивляет emoji_u1f923.svg

В Тай кстати не летишь? Там уже все в сборе, вместе с главным затейником )))

 

 

А ведь ты не подросток 

 

emoji_u1f601.svg А это что характеризует людей? Ты верно подметил, но это не показатель. Сам вот думал, что с возрастом что-то меняется, люди становятся серьезнее, цели уже другие, планы, уклад жизненый, позиция. Но у некоторых нет. Особенно у лудиков.

 

Когда голова забита не понятно чем (слотами, выиграть 10 баксов) и т.д. - то на другие мысли мозг не реагирует, мозг человека деградирует. Я эту тенденцию наблюдаю за многими лудоманами, от тех кто разыгрывает даже сотни тысяч рублей в кеш и даже больше.

 

Неужели тебе его образ уже не понятен и что представляет из себя человек? Для меня все давно ясно. Я прочитал его как книгу.

ОstapBender
ОstapBender
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 года назад. Оффлайн
VIP пользовательЗа победу в турнире прогнозовЗа победу в турнире прогнозов
На сайте: 8 лет
Сообщения: 7922

Я просто не ваш уровень emoji_u1f606.svg

Hazard44
Hazard44
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 года назад. Оффлайн
VIP пользователь
На сайте: 7 лет
Сообщения: 5202

masoll сказал:

Hazard44 сказал:

ОstapBender сказал:

Hazard44 сказал:

ОstapBender сказал:

Forever17rc сказал:

Счас придет Масол,он тебе ответит

Сто баксов в сутки и это только с фрих! emoji_u1f923.svg

 

 

Всегда удивляло твоё чувство юмора

Я думал зануды вовсе не знакомы с таким чувством, а их просто удивляет emoji_u1f923.svg

В Тай кстати не летишь? Там уже все в сборе, вместе с главным затейником )))

 

 

А ведь ты не подросток 

 

emoji_u1f601.svg А это что характеризует людей? Ты верно подметил, но это не показатель. Сам вот думал, что с возрастом что-то меняется, люди становятся серьезнее, цели уже другие, планы, уклад жизненый, позиция. Но у некоторых нет. Особенно у лудиков.

 

Когда голова забита не понятно чем (слотами, выиграть 10 баксов) и т.д. - то на другие мысли мозг не реагирует, мозг человека деградирует. Я эту тенденцию наблюдаю за многими лудоманами, от тех кто разыгрывает даже сотни тысяч рублей в кеш и даже больше.

 

Неужели тебе его образ уже не понятен и что представляет из себя человек? Для меня все давно ясно. Я прочитал его как книгу.

 

Мне просто не понятно, как можно долго задерживаться на этом этапе, тем более в возрасте за 30. 

 

Он же как-то вышел из совсем детских шуток. Должно же прийти осознание, что постить всякие такие картиночки не очень-то умно.

 

Ну хотя бы просто чисто из наблюдения за другими людьми. 

Hazard44
Hazard44
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 года назад. Оффлайн
VIP пользователь
На сайте: 7 лет
Сообщения: 5202

ОstapBender сказал:

Я просто не ваш уровень emoji_u1f606.svg

 

А ты много видишь людей, которые вот так постят картиночки типа твоих.

 

То, что ты там пытаешься шутить, что кто-то бомж или гей. Ладно бы ты это делал эпизодически, но это у тебя случается очень часто. 

masoll
masoll
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 года назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: Победитель двух приватников на PokerStarsПобедитель трех приватников на 888poker
На сайте: 5 лет
Сообщения: 2319

Hazard44  не переоценивай людей. Сам говорю поражаюсь именно над лудомани (игроманами). Их развитие как будто останавливается. Я не врач, но наверно если с точки зрения психологии или психиатрии расматреть, то когда голова забита (слотами, заливами, лудкой, спортом и т.д.) то другие аспекты жизни уходят на другой план в голове, и наверно те области мозга просто атрафируются и человек остается на том же развитии. (Ну вектор моей мысли думаю понятен). 

   Могу сходу прям назвать человек 5 известных у кого такие же симптомы в той или иной степени.

 

Детский подрастковый юмор, причем уровня где-то если ты сам заметил 5-6 класса, когда смеялись просто над словами. Это даже не юмор 16-17 летнего, а вот именно что то смежное между 5-6 и навыками 16-17.

 

Тут можно дисертацию защитать психиаторам почему так происходит у лудоманов (у них намного чаще встречается в 99% по сравнению с простыми нормальны людьми). Как обьяснить я хз (но вверху вектор свой выложил).

 

ОstapBender
ОstapBender
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 года назад. Оффлайн
VIP пользовательЗа победу в турнире прогнозовЗа победу в турнире прогнозов
На сайте: 8 лет
Сообщения: 7922

 

 

Hazard44
Hazard44
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 года назад. Оффлайн
VIP пользователь
На сайте: 7 лет
Сообщения: 5202

masoll сказал:

Hazard44  не переоценивай людей. Сам говорю поражаюсь именно над лудомани (игроманами). Их развитие как будто останавливается. Я не врач, но наверно если с точки зрения психологии или психиатрии расматреть, то когда голова забита (слотами, заливами, лудкой, спортом и т.д.) то другие аспекты жизни уходят на другой план в голове, и наверно те области мозга просто атрафируются и человек остается на том же развитии. (Ну вектор моей мысли думаю понятен). 

   Могу сходу прям назвать человек 5 известных у кого такие же симптомы в той или иной степени.

 

Детский подрастковый юмор, причем уровня где-то если ты сам заметил 5-6 класса, когда смеялись просто над словами. Это даже не юмор 16-17 летнего, а вот именно что то смежное между 5-6 и навыками 16-17.

 

Тут можно дисертацию защитать психиаторам почему так происходит у лудоманов (у них намного чаще встречается в 99% по сравнению с простыми нормальны людьми). Как обьяснить я хз (но вверху вектор свой выложил).

 

 

Таких, как он, мало. Его реально на этом заклинило. 

 

Всё равно все люди адаптируются. Но он при этом ТТРа называет инфантилом, но делает ровно тоже самое.

 

Человек живёт в своём обособленном мире, при этом нельзя сказать, что он тупой или малолетка. 

 

В чём прикол постить постоянно фоточки бомжей и геев, он же просто не может ответить на это. 

ОstapBender
ОstapBender
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 года назад. Оффлайн
VIP пользовательЗа победу в турнире прогнозовЗа победу в турнире прогнозов
На сайте: 8 лет
Сообщения: 7922

Hazard44,

как часто я размещаю такие картинки, хотелось бы услышать точные цифры emoji_u1f600.svg

Тебя ведь клинит на цифрах, верно?! Нужно вывести процентное соотношение, может у тебя ещё есть шансы выбраться из своего обособленного мира emoji_u1f606.svg

 

И что за бомж?)) Я лишь увидел в чуваке с маской на носу грозу фрироллов и миллионера, решившего рулетку, одно лицо на авах. Ну если настаиваешь, что там бомж, то я не против))

Гей в кепке также одно лицо, разве не находишь сходства? или ты не читал прошлые или будущее поездки к трансам и что нет ничего лучше мужской задницы? emoji_u1f602.svg  

Ну так почитай, может тогда хоть немного поймёшь всю тонкость стёба, хотя для этого надо иметь хоть чуть-чуть серого вещества с извилинами, а не видеть только свою картину мира, похоже очень узкого и обособленного...

Hazard44
Hazard44
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 года назад. Оффлайн
VIP пользователь
На сайте: 7 лет
Сообщения: 5202

ОstapBender сказал:

Hazard44,

как часто я размещаю такие картинки, хотелось бы услышать точные цифры emoji_u1f600.svg

Тебя ведь клинит на цифрах, верно?! Нужно вывести процентное соотношение, может у тебя ещё есть шансы выбраться из своего обособленного мира emoji_u1f606.svg

 

И что за бомж?)) Я лишь увидел в чуваке с маской на носу грозу фрироллов и миллионера, решившего рулетку, одно лицо на авах. Ну если настаиваешь, что там бомж, то я не против))

Гей в кепке также одно лицо, разве не находишь сходства? или ты не читал прошлые или будущее поездки к трансам и что нет ничего лучше мужской задницы? emoji_u1f602.svg  

Ну так почитай, может тогда хоть немного поймёшь всю тонкость стёба, хотя для этого надо иметь хоть чуть-чуть серого вещества с извилинами, а не видеть только свою картину мира, похоже очень узкого и обособленного...

 

Ты уже успел отличиться. Вилки в одной конторе.

 

Все разговоры с тобой бессмысленны в этом смысле, ты не признаёшь ничего.

 

Ты в одной этой теме уже всё показал, на вопрос к первой фоточке вывел вторую. Ты так всегда делаешь. 

ОstapBender
ОstapBender
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 года назад. Оффлайн
VIP пользовательЗа победу в турнире прогнозовЗа победу в турнире прогнозов
На сайте: 8 лет
Сообщения: 7922

Ну вот опять сдулся и убежал в другую плоскость.

 

Про вилки в одной конторе можешь пруф кинуть, где я так говорил? Нужен просто пруф, остальное вода и враньё.

А если нет пруфа или вот этот подтвердит (типа старого брехуна пса), то ты получается ба ла бол ка! Логично? 

 

Ну и картинку, как ты любишь)))

 

antiment666
antiment666
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 13 недель назад. Оффлайн
Победитель Honey фриролла
На сайте: 9 лет
Сообщения: 1184

24/7

Dshela
Dshela
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 44 недели назад. Оффлайн
VIP пользователь
На сайте: 7 лет
Сообщения: 1253

последней книге Брансона около 15 лет и да на условном нл 50 бывших топ регов нынешние любители обыграю, за нл 200+ я вообще молчу 

Кричалка наверх