UAPOKER
Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы получать билеты на фрироллы Info

обмен на 888

patuk
patuk
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 3 года назад. Оффлайн
На сайте: 6 лет
Сообщения: 30
Я вам до 50 $ в 888, а вы мне на Приват24, или Вебмани
888poker
topgoa
topgoa
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 15 часов назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: 1-е место в приватнике на PokerStarsНаграда: Победитель двух приватников по Omaha,  PSПобедитель 8-ми приватников на 888pokerПобедитель нашего приватника на Lotos PokerПобедитель Honey фриролла
На сайте: 12 лет
Сообщения: 2075
patuk сказал:
Я вам до 50 $ в 888, а вы мне на Приват24, или Вебмани
Ты  подробнее напиши  о  своей  проблеме  с  аккаунтом , с  верификацией . Покажи  скрин , что эта  сумма  $ 50 выиграна . Тебе  необходимо  убедить  комьюнити , что  ты  честный  игрок , а  не  прокладка. Напиши  свои  условия  обмена . Просто  у  тебя  может  быть  левый  счет , а  порядочному  игроку  саппорт  888  может  забанить  аккаунт  на  основании  твоего  перевода . Ты  об  этом  подумал  ? 9.gif
walentinw
walentinw
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 11 недель назад. Оффлайн
VIP пользовательПобедитель двух приватников на 888poker
На сайте: 7 лет
Сообщения: 1911
topgoa сказал:
patuk сказал:
Я вам до 50 $ в 888, а вы мне на Приват24, или Вебмани
Ты  подробнее напиши  о  своей  проблеме  с  аккаунтом , с  верификацией . Покажи  скрин , что эта  сумма  $ 50 выиграна . Тебе  необходимо  убедить  комьюнити , что  ты  честный  игрок , а  не  прокладка. Напиши  свои  условия  обмена . Просто  у  тебя  может  быть  левый  счет , а  порядочному  игроку  саппорт  888  может  забанить  аккаунт  на  основании  твоего  перевода . Ты  об  этом  подумал  ? 9.gif
39.gif
пять дней на сайте
какой интерес за обмен получу?
Кричалка наверх