UAPOKER
Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы получать билеты на фрироллы Info

Обмен FullTiltPoker

paraphin
paraphin
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 5 лет назад. Оффлайн
Награда: 1-е место в приватнике на FullTilt
На сайте: 13 лет
Сообщения: 19
Актуальная тема. Помогите обменять фтп на вебмани я вам фтп, мне вебмани. Нужно обменять до 200 уе, естесно накину вам за это в переводе. Пишите в личку. Жду
Abagur
Abagur
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 8 лет назад. Оффлайн
Победитель четырех приватников на TitanПобедитель двух приватников на 888poker
На сайте: 14 лет
Сообщения: 819
Зарегистрирован: 24/04/2010 ??? не знаю- на знаю...???
PetrovichCH
PetrovichCH
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 11 лет назад. Оффлайн
Награда: 1-е место на нашем приватном турниреНаграда: 1-е место в приватнике на 888poker
На сайте: 14 лет
Сообщения: 764

жескач опасно связыватся
VitalicS
VitalicS
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 недели назад. Оффлайн
VIP пользовательЗаслуженный медалист. Кликните для просмотра
На сайте: 15 лет
Сообщения: 2268
Однозначно стрёмное предложение! 5.gif
вадим нк
вадим нк
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 3 года назад. Оффлайн
Награда: 1-е место в приватнике на PKRПобедитель нашего приватника на Lotos Poker
На сайте: 14 лет
Сообщения: 1846
Тебе же писали в кричалке"Закинь мин депозит 10$"это всего то 400 рублей со всеми процентами по переводу и выводи ради Бога.Твоё предложение уже нездоровое.Если не чисто с аккаунтом,то забанят и того,кто решил тебе помочь.А в итоге человек останется без денег и соответственно без рума!!!
Bug
Bug
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 38 недель назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: 1-е место в приватнике на BetfairНаграда: 1-е место в приватнике на FullTiltНаграда: 1-е место в приватнике на RedStarНаграда: 1-е место на Битве Форумов (OFC)Награда: Победитель двух приватников на PokerStarsНаграда: Победитель трех приватников на NoxwinНаграда: 1-е место в приватнике на 888poker
На сайте: 14 лет
Сообщения: 4502
ну автору плевать, что кто-то останется без денег и рума =)) Он-то останется с деньгами =)
вадим нк
вадим нк
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 3 года назад. Оффлайн
Награда: 1-е место в приватнике на PKRПобедитель нашего приватника на Lotos Poker
На сайте: 14 лет
Сообщения: 1846
Буггерс само собой понятно,что это афера посмотрел его поинты))))Даже за 21 марта автору на форуме написал о переводе 2 бакинских!!!
P.S Автор поста если не хочешь быть аферистом оставь коммент почему сам не депнешь и не сделаешь вывод?!!
Андрей
Андрей
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 года назад. Оффлайн
На сайте: 15 лет
Сообщения: 801
Ник парафин за себя все сказал)))отпарафинит и слиняет)))
tureckiy1976
tureckiy1976
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 год назад. Оффлайн
Награда: 1-е место в приватнике на FullTiltНаграда: 1-е место в приватнике на NoxwinНаграда: Победитель шести приватников на PS"Бронза" в рейтинге игроков за 2014 г.Победитель 4-х приватников на 888pokerНаграда: 1-е место в приватнике по Omaha на PSПобедитель Honey фриролла1-е место в ежемесячном рейтинге игроков
На сайте: 14 лет
Сообщения: 1427
Немного парафинное предложение, по-моему....
paraphin
paraphin
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 5 лет назад. Оффлайн
Награда: 1-е место в приватнике на FullTilt
На сайте: 13 лет
Сообщения: 19

 мне деньги на этой неделе срочно нужны, а если деп делать, то дай бог через неделю только и придёт вывод, это оч долго. поэтому и хочу сразу обменять (да плюс и на деп ещё найти то надо..). Акк не левый, с ним всё норм, играл тупо в раш покер1.gif

 

и хватит предираться к моему нику) парафин-нормальный ник... это типо основная часть свечки)))

Bug
Bug
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 38 недель назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: 1-е место в приватнике на BetfairНаграда: 1-е место в приватнике на FullTiltНаграда: 1-е место в приватнике на RedStarНаграда: 1-е место на Битве Форумов (OFC)Награда: Победитель двух приватников на PokerStarsНаграда: Победитель трех приватников на NoxwinНаграда: 1-е место в приватнике на 888poker
На сайте: 14 лет
Сообщения: 4502
да прекращай уже. Минимальный депозит 10 долларов. Если не можешь найти 10 долларов, чтобы вывести 200, отсюда логичный вывод - деньги тебе не так уж и нужны, иначе давно нашел бы. Любой сосед бедного студента по парте с радостью даст 300 рублей на пару дней, чтобы получить назад 500.
paraphin
paraphin
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 5 лет назад. Оффлайн
Награда: 1-е место в приватнике на FullTilt
На сайте: 13 лет
Сообщения: 19
Мне деньги на этой неделе срочно нужны, чтобы долг отдать! а если я депну и на вывод поставлю, то дай бог через неделю только с фтп и получу! Поэтому мне и нужен обмен, чтоб не заморачиваться с этим и сразу получить чтоб долг отдать!
paraphin
paraphin
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 5 лет назад. Оффлайн
Награда: 1-е место в приватнике на FullTilt
На сайте: 13 лет
Сообщения: 19
Все кто может хоть как-то помочь с обменом, стучите в личку, договоримся. В долгу не останусь
Irina
Irina
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 11 лет назад. Оффлайн
На сайте: 14 лет
Сообщения: 148
написала в личку,ответь
Irina
Irina
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 11 лет назад. Оффлайн
На сайте: 14 лет
Сообщения: 148
все кто хочет совершить обмен пробейте ник limon1978(ник парафина,как он утверждает) по PTR)))))))))))) и учитесь делать деньги из воздуха.
На мой логический вопрос,как он это сделал,он не ответил,видимо,секрет фирмы)))
antizakon
antizakon
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 13 лет назад. Оффлайн
На сайте: 14 лет
Сообщения: 1025
блин а как это делается??или напишите что там??
Irina
Irina
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 11 лет назад. Оффлайн
На сайте: 14 лет
Сообщения: 148
этот монстр-про сыграл 5 рук на NL100 с профитом 2 доллара)))) и всё) видимо,для него фуллтилт выписал премию и увеличил выигрыш в 100 раз
antizakon
antizakon
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 13 лет назад. Оффлайн
На сайте: 14 лет
Сообщения: 1025
здОрово!просто гигант!4.gif
AMAUTER
AMAUTER
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 7 лет назад. Оффлайн
Награда: Победитель пяти приватников на PokerStarsПобедитель двух экспериментальных турнировПобедитель пяти приватников по Omaha, PS Награда: 1-е место в приватнике на Titan
На сайте: 14 лет
Сообщения: 997
Интересно как его пустили с его банкролом на стол НЛ 100 ?
wasko22
wasko22
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 7 лет назад. Оффлайн
На сайте: 14 лет
Сообщения: 1329
Что то я не врубился,он что мошенник?
paraphin
paraphin
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 5 лет назад. Оффлайн
Награда: 1-е место в приватнике на FullTilt
На сайте: 13 лет
Сообщения: 19
я не мошенник, и не пойму ваше недоверия. Данный абонент ирина с ником на фтп

jsparrow89  и кипером с бл 8 (WMID#129835747996) просит всю сумму СРАЗУ!!! с меня в фтп, после чего отправит в суппорт и потом только переведёт мне деньги. Её гарантии- это то, что она говорит что не кидала и ВСЁ!!! как я могу доверить такую сумму человеку (тем более что акк реально норм. мой, а её вооще в базе нету) которого даже не знаю, и гарантий у которого предоставить даде нету? тем более она такого рода обмены не проводила! и всего с декабря здесь. Извини меня, но я не могу верить таким людям как ты.

Я предлогаю так, как она не захотела: перевожу вам малу часть суммы, потом пишите в суппорт чтоб перевод проверили. После того как всё будет ок, шлите мне с протекцией 75 на кошель, я вам перевод-вы мне код. Потом также с остальной суммой (бана не будет, т.к. первый перевод пройдёт суппортом удачно!!) И после этого все сомненья посчёт меня пропадут. А по поводу ирина, то я думаю она кидок (но не хочу клеветать зря, это моё мнение..)

Кричалка наверх