UAPOKER
Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы получать билеты на фрироллы Info

LOTOS вывод

sshtolts
sshtolts
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 дня назад. Оффлайн
Победитель Honey фриролла
На сайте: 13 лет
Сообщения: 333
не знаю че там норм че нет и по каким понедельникам вывод  (может раз в год) выиграл 52 во фри потом 23 в ихних фортун спин  депнул прошел верификацию поставил 82 на вывод через неделю в кукис фри выиграл еще 42 поставил 40 на вывод уже 9 дней полная тишина вторые 40 уже отменил и слил и какой понедельник ждать неизвестно - звонил на поддержку ваша заявка на рассмотрении в финансовом отделе - и не понятно сколько лет еще ждать( наверно прийдеться слить оставшееся и удалить - у новых румов с доверием оч плохо и кто захочет их депать если такие проблемы с выводом
ABCD1979
ABCD1979
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 5 дней назад. Оффлайн
На сайте: 10 лет
Сообщения: 158
Тут главное спокойствие, выводил оттуда дважды про первый все написано, нас тогда человека три было ожидающих вывода, все ставили в разные дни, но получили все в один день, понедельник это был, вот и предположили, но это не точно. Второй раз примерно тоже самое висели на выводе около недели скорее даже больше, написал в саппорт не прошло и суток деньги были на скриле. Так что спокойно, тянут они в надежде что все отменишь  и сольешь не доставляй им такой радости.
sshtolts
sshtolts
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 дня назад. Оффлайн
Победитель Honey фриролла
На сайте: 13 лет
Сообщения: 333
Я конечно держусь, но когда приходит вот такое письмо: 
По Вашему вопросу сообщаем, что финансовые операции проводятся только в рабочие дни, с понедельника по пятницу. В связи с этим, Ваш запрос на вывод находится на рассмотрении финансовым отделом.

Для того, чтобы мы смогли Вам помочь, сообщите, пожалуйста, дополнительную информацию:
1. ФИО.
2. Логин (почта, на которую регистрировали аккаунт).
3. Дата и сумма вывода.
4. При помощи какой платежной системы проводили операцию.
5. Номер транзакции, скриншот (по возможности).

Мы перенаправим запрос в финансовый отдел для уточнения информации по транзакции. - возникает вопрос, а что же делает финансовый отдел - что рассматривает???
sshtolts
sshtolts
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 дня назад. Оффлайн
Победитель Honey фриролла
На сайте: 13 лет
Сообщения: 333
В общем ситуация очень плачевна - выиграл еще кукис фриху +72 поставил очередной вывод - после около 20 абсолютно тупых ответов (каждый ответ от нового человека по написанной ему книжке) - получил в конце концов вот такой ответ ---------- 

Диана (Lotos Support)

17 июл., 13:47 MSK

Здравствуйте!
Спасибо за обращение в службу поддержки LotosPoker!

К сожалению, не можем указать точные сроки, поскольку финансовый отдел обрабатывает запросы, в порядке очереди, поэтому необходимо ожидать вывода чуть больше чем обычно. Спешим сообщить, что на данный момент выводы на Skrill проводятся с некоторыми техническими задержками, но мы делаем все возможное, чтобы ускорить этот процесс!
Извините за неудобства.
В общем типо ждемс - теперь моя касса выглядит вот так - ну и 10 там на разнос на кукисы оставил - авось все таки будет вывод )))) +в первом фри кукиса - топ 2  во тором - топ 1 - и на третий уже в принципе вход получил986690361241525.jpg
Иваныч
Иваныч
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 31 неделя назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: Победитель четырех приватников на PokerStПобедитель 7-ми приватников на 888pokerПобедитель Honey фриролла
На сайте: 10 лет
Сообщения: 1316
поставил на вывод на нетеллер, через неделю запросили доки - выслал, через 5 дней вывели без проблем
ОstapBender
ОstapBender
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 года назад. Оффлайн
VIP пользовательЗа победу в турнире прогнозовЗа победу в турнире прогнозов
На сайте: 8 лет
Сообщения: 7922
sshtolts, а доки верифицировали нормально? Я думаю ты зря после депа моментально на вывод поставил, поиграл бы для приличия хоть пару дней. И затем зря отменил, нужно было терпеть до победного. Может сейчас и начали мозг парить, в надежде что ты зальёшь или продолжишь играть, а может действительно несогласованность со Скриллом.
sshtolts
sshtolts
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 дня назад. Оффлайн
Победитель Honey фриролла
На сайте: 13 лет
Сообщения: 333
верификацию аккаунта они мне подтвердили еще до вывода - до вывода я сыграл порядка 60-80 штук фортун-спин с баксовым баином (отмена второго вывода утонула в тех же фортун спин) - и при чем тут отменял вывод - первый вывод висит уже две недели - и прочитай перед этим ихний ответ на мой запрос где вывод - ваще полная хрень - они у меня просят скрин номера транзакции - фио и такую же дребедень которую они сами должны видеть зайдя ко мне на счет
Это полный вынос мозга - я описую реально проходящую ситуацию - чтоб люди заходя туда играть очень подумали о том стоит ли их депать - я даже если там в ноль сольюсь - Депать больше не буду НИКОГДА - и так думаю очередной воскресший  румчик который скорей всего погибнет заново - 140 баксов не такая большая сумма для вывода чтоб так тянуть время
на сколько я в курсе всяких румов самый длинный вывод был на ПОКЕР МИРА в самос начале их образования (21 день) но при этом у них это было прописано в правилах и никаких задержек - ровно на 21 день бабло выводилось
А когда в правилах написано двое суток и тянуть уже две недели(( пусть народ сам решает стоит ли там играть
olegbereza
olegbereza
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 часа назад. Оффлайн
VIP пользовательПобедитель нашего фриролла на PokerStarsПобедитель новогоднего турнира 2017Победитель новогоднего турнира 2022Победитель двух Honey фриролловПобедитель тринадцати приватников на PS
На сайте: 11 лет
Сообщения: 5840
Я уже много раз выводил с Лотоса. Так вот, на Нетеллер они выводят более-менее (за 1-3 дня), а вот со Скриллом точно такая история и точно такие отписки парят. Мне на Скрилл вывели после недельной переписки на 8-й день (на все мои вопросы ответы стандартные и бессмысленные). Согласен на все 100%, что рум пока очень несерьезно относится к выводу денег, а служба поддержки просто ужасная - невозможно ничего выяснить или уточнить, в ответ на любой вопрос стандартные отписки со ссылкой на какие-то другие отделы и технические проблемы. Не могу понять зачем запускать в работу рум в котором так много технических недоработок и саппорт практически отсутствует11.gif
На данный момент, не смотря на то, что в этом руме можно неплохо зарабатывать, на вывод поставил всё, что было на счету и пока не наладятся выводы вносить депозит и играть в этом руме не планирую. Если честно, то достала их полная информационная импотенция и некомпетентность. Надеюсь, что когда-то это всё изменится в лучшую сторону и мы все будем получать прибыль и удовольствие в новом Лотосе, а саппорт будет решать вопросы игроков конкретно и оперативно.
Пока ждёмс...
Всем удачи!
Roman1302
Roman1302
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 4 года назад. Оффлайн
Награда: 1-е место в приватнике на PokerStars
На сайте: 12 лет
Сообщения: 153
Та же ситуация с выводом на Скрилл, кормят "завтраками" с 11 июля, ни какой конкретики, одни отписки , типа ждите, как только, так сразу. Саппорт просто никакой.  
 
Roman1302
Roman1302
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 4 года назад. Оффлайн
Награда: 1-е место в приватнике на PokerStars
На сайте: 12 лет
Сообщения: 153
как ни странно, но только что вывели10.gif
sshtolts
sshtolts
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 дня назад. Оффлайн
Победитель Honey фриролла
На сайте: 13 лет
Сообщения: 333
Roman, если не секрет, ты с 11.07 общался с Лотосом или у тебя вывод висел с 11.07. Просто хочу понять - у меня вывод висит с 3.07, переписываюсь с ними с 12.07 - а воз и ныне там, никакой движухи, только - ждите ответа)))
olegbereza
olegbereza
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 часа назад. Оффлайн
VIP пользовательПобедитель нашего фриролла на PokerStarsПобедитель новогоднего турнира 2017Победитель новогоднего турнира 2022Победитель двух Honey фриролловПобедитель тринадцати приватников на PS
На сайте: 11 лет
Сообщения: 5840
sshtolts сказал:
Roman, если не секрет, ты с 11.07 общался с Лотосом или у тебя вывод висел с 11.07. Просто хочу понять - у меня вывод висит с 3.07, переписываюсь с ними с 12.07 - а воз и ныне там, никакой движухи, только - ждите ответа)))

Мне, например, выводили на Skrill 8 дней и начиная с 3-го дня каждый день им надоедал. Загружай их, может поможет ускорить процесс.
Удачи!
Roman1302
Roman1302
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 4 года назад. Оффлайн
Награда: 1-е место в приватнике на PokerStars
На сайте: 12 лет
Сообщения: 153
скажу так, я наиграл там по чуть 1,5к, повезло....Играл только нокайуты,заносил толькко по нокаутам))
Roman1302
Roman1302
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 4 года назад. Оффлайн
Награда: 1-е место в приватнике на PokerStars
На сайте: 12 лет
Сообщения: 153
я их дрочил ежедневно)))))))))))))) и тебе тоже советую
Roman1302
Roman1302
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 4 года назад. Оффлайн
Награда: 1-е место в приватнике на PokerStars
На сайте: 12 лет
Сообщения: 153
 вывел 950, а нужно вы вести еще 500
sshtolts
sshtolts
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 дня назад. Оффлайн
Победитель Honey фриролла
На сайте: 13 лет
Сообщения: 333
спс за совет - начал дрочить их два раза в день один раз письмом - второй по чату и сегодня после чата - ВЫВЕЛИ - ну это пипец - если не зае... то можно и полгода ждать
Roman1302
Roman1302
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 4 года назад. Оффлайн
Награда: 1-е место в приватнике на PokerStars
На сайте: 12 лет
Сообщения: 153
ну поздравляю))))3.gif
Terminaror
Terminaror
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 5 лет назад. Оффлайн
На сайте: 6 лет
Сообщения: 27
Жесть конечно что тут пишут.походу мне не скоро вывод ждать на нетеллер
Terminaror
Terminaror
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 5 лет назад. Оффлайн
На сайте: 6 лет
Сообщения: 27
Мне достаточно быстро вывели.вчера поставил 200$на нетеллер.сейчас написал в чат.там сказали минимум 2дня.чат закрыл.и удивился зайдя на почту увидел сообщение от нетеллера.деньги вывели
Кричалка наверх