UAPOKER
Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы получать билеты на фрироллы Info

Нужен обмен мои ПС на ваш( Киви , Skrill ,Netteler )

Panda0770
Panda0770
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 7 лет назад. Оффлайн
На сайте: 7 лет
Сообщения: 16
marcello142
marcello142
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 года назад. Оффлайн
Победитель двух приватников на 888poker
На сайте: 10 лет
Сообщения: 267
поставь на вывод в чём проблемма ? или всё таки что то не слишком чисто???такую сумму один фиг сразу тебе тут никто не поменяет2.gif
Panda0770
Panda0770
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 7 лет назад. Оффлайн
На сайте: 7 лет
Сообщения: 16
я с ПС только с карты вносил , на карту поставил на вывод , но на карту идут 3-4 дня.. , у меня супер нова на ПС как думаешь тут может быть что-то не чисто?3.gif
marcello142
marcello142
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 года назад. Оффлайн
Победитель двух приватников на 888poker
На сайте: 10 лет
Сообщения: 267
ну раз ты так крут на ПС то депни 10$ нищенских бакинских с любой системы и тут же сыграй на них4.gif для суперновы я думаю это не пробемма11.gif и сегодня через 20мин ставишь на вывод и уже через час максимум они в платёжной системе2.gif ВПЕРЁД И УДАЧИ!!!!!28.gif
ОstapBender
ОstapBender
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 года назад. Оффлайн
VIP пользовательЗа победу в турнире прогнозовЗа победу в турнире прогнозов
На сайте: 8 лет
Сообщения: 7922
marcello142 сказал:
ну раз ты так крут на ПС то депни 10$ нищенских бакинских с любой системы и тут же сыграй на них4.gif для суперновы я думаю это не пробемма11.gif и сегодня через 20мин ставишь на вывод и уже через час максимум они в платёжной системе2.gif ВПЕРЁД И УДАЧИ!!!!!28.gif
22.gif
сейчас напишет про 48 часов 4.gif
Нафига вообще супернове меняться с первым встречным, когда акк могут заблочить на раз два. Старзам пофиг кто в цепочке нечестный игрок, блочат всех, потом докажи, я не я, корова не моя.
Panda0770
Panda0770
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 7 лет назад. Оффлайн
На сайте: 7 лет
Сообщения: 16
спасибо за ценные советы , О умнейшие люди .. а то таким как мне с крошечным мозгом тяжело понять , что к чему - воспользуюсь , вашим  царским '' благодаря которому вы сейчас крушите старзы и не работаете =)
kultsasha
kultsasha
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 16 часов назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: 1-е место в приватнике на PokerStarsНаграда: 1-е место в приватнике на WilliamHillПобедитель девяти приватников на 888pokerПобедитель нашего приватника на Lotos PokerПобедитель трех Honey фрироллов
На сайте: 13 лет
Сообщения: 1236
    Ты уж прости нас "нищебродов", но вряд ли кто будет меняться с тобой "СУПЕРНОВОЙ". Тем более, что зареган на сайте 07.02.2017 г. Не суди нас строго 43.gif, о мудрейший....

    Да и только зарегался и сразу только обмены....

263188115718160.jpg
marcello142
marcello142
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 года назад. Оффлайн
Победитель двух приватников на 888poker
На сайте: 10 лет
Сообщения: 267
22.gif неделя на сайте и 4 крупнейших обмена4.gif
Panda0770
Panda0770
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 7 лет назад. Оффлайн
На сайте: 7 лет
Сообщения: 16
крупнейших обмена?) а я если мне 3-5к потребуется ?) ты провалишься под пол?)3.gif
marcello142
marcello142
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 года назад. Оффлайн
Победитель двух приватников на 888poker
На сайте: 10 лет
Сообщения: 267
Рад всегда помочь ,,ХОРОШИМ ЛЮДЯМ,,4.gif Ну а крушить ПС это дело СУПЕРНОВ а не нас ФРИРОЛЬЩИКОВ2.gif нам вообще там ничего не светит поэтому мы там и не играем11.gif
marcello142
marcello142
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 года назад. Оффлайн
Победитель двух приватников на 888poker
На сайте: 10 лет
Сообщения: 267
да меняй ты хоть всю свою жизнь на ПС мне пох4.gif
ZHENKKAA
ZHENKKAA
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 39 недель назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: 1-е место в приватнике на 888poker
На сайте: 10 лет
Сообщения: 1418
хз что тут обсуждать можно37.gif527437306487235.png166096266676956.png
sergey_6741
sergey_6741
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 6 лет назад. Оффлайн
VIP пользователь1-е место в приватном фриролле на Titan PokerПобедитель 4-х приватников на 888pokerПобедитель четырех приватников на Lotos PokerПобедитель Honey фриролла
На сайте: 10 лет
Сообщения: 700
Плюс в карму за внимательность 22.gif Со статусом супернова ( если это он конечно 4.gif ) и сидеть..ныть об обмене постоянно...это 7.gif  
Panda0770
Panda0770
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 7 лет назад. Оффлайн
На сайте: 7 лет
Сообщения: 16
Обменял - не актуально 
safon3
safon3
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 35 недель назад. Оффлайн
На сайте: 10 лет
Сообщения: 78
ну если супер нова зделай скрин акаунта и покажи и что хоть деньги есть на нем
ЗЕНИТ
ЗЕНИТ
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 6 лет назад. Оффлайн
VIP пользовательЗа 2 победы в турнире прогнозовНаграда: 1-е место в приватнике на NoxwinНаграда: Победитель трех приватников на PokerStarsПобедитель пяти приватников на 888pokerПобедитель четырех приватников на Lotos Poker
На сайте: 14 лет
Сообщения: 4281
sergey_6741 сказал:
Плюс в карму за внимательность 22.gif Со статусом супернова ( если это он конечно 4.gif ) и сидеть..ныть об обмене постоянно...это 7.gif  

Заметь , "супернова " наверняка с отличным БР и рискует своим "чистым" акком  пытаясь поменять копеечную для него сумму не пойми с кем 54.gif
FCKL
FCKL
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 18 часов назад. Оффлайн
VIP пользователь
На сайте: 12 лет
Сообщения: 924
Блочти сучо*о сина!
NOTNEYM
NOTNEYM
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 3 года назад. Оффлайн
На сайте: 8 лет
Сообщения: 364
Мошенник .Все ясно с ним
topgoa
topgoa
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 дня назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: 1-е место в приватнике на PokerStarsНаграда: Победитель двух приватников по Omaha,  PSПобедитель 8-ми приватников на 888pokerПобедитель нашего приватника на Lotos PokerПобедитель Honey фриролла
На сайте: 12 лет
Сообщения: 2079
100%  он  с  второго   левого  аккаунта  вывести  не  может , а  нам  впаривает  о  своей  кристальной   честности  и  всем  показывает  супернову . Лохов  ищет  на  сайте   и  бан  всей  цепочки  ему  пох ... ))
ОstapBender
ОstapBender
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 года назад. Оффлайн
VIP пользовательЗа победу в турнире прогнозовЗа победу в турнире прогнозов
На сайте: 8 лет
Сообщения: 7922
Panda0770 сказал:
я с ПС только с карты вносил , на карту поставил на вывод , но на карту идут 3-4 дня.. , у меня супер нова на ПС как думаешь тут может быть что-то не чисто?3.gif
Судя по твоим регулярным темам с обменами, тут всё нечисто на 100%

Panda0770 сказал:
спасибо за ценные советы , О умнейшие люди .. а то таким как мне с крошечным мозгом тяжело понять , что к чему - воспользуюсь , вашим  царским '' благодаря которому вы сейчас крушите старзы и не работаете =)
Может в саппорт старзов написать о супернова, для оценки твоих шуточек, как думаешь? Они любят подобных юмористов 3.gif Какой у тебя говоришь ник BTMROCKER ? ))
karabas55
karabas55
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 5 недель назад. Оффлайн
VIP пользователь
На сайте: 10 лет
Сообщения: 1034
Есть пару взаимоисключающих моментов, пацаны:
а)чувак светит серьёзный ник (без пруфов конечно), но реального имени не называет;
б) не любит хвастаться заносами, хотя недавно поймал топ2 в ББ33 на 2,6К, но тут же каждый раз напоминает, что он супернова.
Я верю, что где-то и есть малолетние задроты научившиеся за короткий период прибивать регов на в МТТ средних лимитов, но вероятность их попадания на ЮАпокер с подобными просьбами крайне мала. И опять же-верно подметили выше-супернова, а схема вывода не отлажена41.gif.
Короче, Панда. Сделай скрин своего игрового акка на ПС на фоне кричалки ибо наобжигались тут многие на жуликах. 
И чтобы вы понимали, ребята
341028412387627.jpg
sergey_6741
sergey_6741
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 6 лет назад. Оффлайн
VIP пользователь1-е место в приватном фриролле на Titan PokerПобедитель 4-х приватников на 888pokerПобедитель четырех приватников на Lotos PokerПобедитель Honey фриролла
На сайте: 10 лет
Сообщения: 700
Больше всего я поверил в "малолетнего задрота" 11.gif3.gif 
ЗЕНИТ
ЗЕНИТ
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 6 лет назад. Оффлайн
VIP пользовательЗа 2 победы в турнире прогнозовНаграда: 1-е место в приватнике на NoxwinНаграда: Победитель трех приватников на PokerStarsПобедитель пяти приватников на 888pokerПобедитель четырех приватников на Lotos Poker
На сайте: 14 лет
Сообщения: 4281
topgoa
topgoa
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 дня назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: 1-е место в приватнике на PokerStarsНаграда: Победитель двух приватников по Omaha,  PSПобедитель 8-ми приватников на 888pokerПобедитель нашего приватника на Lotos PokerПобедитель Honey фриролла
На сайте: 12 лет
Сообщения: 2079
Panda0770 сказал:
Сумма 218$ за ваши 201$ 3.gif
          http://ru.pokerprolabs.com/btmrocker/pokerstars
Andy34t
Andy34t
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 года назад. Оффлайн
На сайте: 8 лет
Сообщения: 205
Panda0770 сказал:
я с ПС только с карты вносил , на карту поставил на вывод , но на карту идут 3-4 дня.. , у меня супер нова на ПС как думаешь тут может быть что-то не чисто?3.gif
 
На карту 5-7 дней идут, зато без комиссий
50.gif
Кричалка наверх