UAPOKER
Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы получать билеты на фрироллы Info

Анимация в ПокерОк бесит((((

panasonic
panasonic
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 41 минута назад. Оффлайн
На сайте: 1 год

Достала дебильная анимация в ПокерОк, emoji_u1f92c.svgemoji_u1f62c.svg. Каждый раз нужно самому открывать свои карты, но это нашел и отключил. Больше всего бесит когда медленно открывается ривер, может кто знает как его выключить?

pokerok
dru_wolf@mail
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 16 часов назад. Оффлайн
"Серебро" в рейтинге игроков за 2017 г.Награда: Победитель пяти приватников на PokerStarsПобедитель двух приватников на 888pokerПобедитель нашего приватника на Lotos PokerПобедитель Honey фриролла
На сайте: 5 лет

Есть кнопочка сквиз. Нажми отключить и не будет этой анимации. Нажми на настройку и там увидишь.

http://skrinshoter.ru/s/070420/GLu2TW4T?a

ОstapBender
ОstapBender
Пользователь онлайн Онлайн
VIP пользовательЗа победу в турнире прогнозовЗа победу в турнире прогнозов
На сайте: 4 года

А как первое отключил?

Я последний раз играл в ГГ и тоже самому приходилось карты открывать каждый раз, было очень неудобно, а так как одновременно играл ещё несколько турниров в других румах искать как отключить было проблематично.

panasonic
panasonic
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 41 минута назад. Оффлайн
На сайте: 1 год

ОstapBender сказал:

А как первое отключил?

Я последний раз играл в ГГ и тоже самому приходилось карты открывать каждый раз, было очень неудобно, а так как одновременно играл ещё несколько турниров в других румах искать как отключить было проблематично.

В настройках есть кнопка "сквиз" отключает функцию твоих закрытых карт, выше ссылка на скриншот от пользователя [email protected]. А вот бесит больше всего медленно открывающийся ривер((((

Дрюха
Дрюха
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 3 часа назад. Оффлайн
На сайте: 5 лет

Никак не откл. Привыкни, прост сам не нажимай ейо, не делай за рум его работу, пусть диллер ипашит.  Плюс в том, что несколько доп секунд прибавляются, их можно использовать переключив внимание на др столы.

DENTTT
DENTTT
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 5 недель назад. Оффлайн
VIP пользователь
На сайте: 7 лет

Мне тоже сложно понять, зачем они сделали реально какие-то неудобные фишки. Самое забавное, что только часть можно отключить.

В настройках в меню Сквиз можно убрать галочку, соответственно тогда карты карманные будут автоматически открыты и не нужно будет их открывать вручную.

Основная проблема, это медленно раскрывающийся ривер. Лично меня это дико раздражает и это одна из причин, почему я у них почти не играю.

Искал везде в настройках где это убрать, насколько понимаю, это их уникальная фишка, видимо они не понимают, что это дико раздражает и просто тупо неудобно, по 15-20 секунд ждать открытия ривера.

WildTiger
WildTiger
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 недели назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: 1-е место в приватнике на FullTilt
На сайте: 11 лет

Забавнее то, что победитель раздачи есть, эквити на ривере написали, а мы всё что-то натягиваем)

Кричалка наверх