UAPOKER
Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы получать билеты на фрироллы Info

Новогодний стол

ОstapBender
ОstapBender
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 года назад. Оффлайн
VIP пользовательЗа победу в турнире прогнозовЗа победу в турнире прогнозов
На сайте: 8 лет
Сообщения: 7922
Приветствую форумчан UApoker 36.gif

Всем известно на носу что? масленица  Новый Год))


В выходные заехал в торговый центр..... ну это просто зоопарк, купил шаурму, улыбнулся безумству и тараканьим бегам покупателей, очередям.......... развернулся, перекусив, и уехал, отложив покупки на завтра после обеда. Надеюсь будет проще, хотя не совсем уверен)))

Как заметил мудро форумчанин alneal, на новогоднем столе нужно иметь что-то необычное, праздничное, что касаемо еды, так и напитков.

Отсюда и тема.
Предлагаю делится кто что будет готовить и выпивать.
Про готовить можно даже рецепты, любые закуски необычные, видеоролики с ютуба и так далее.

Мы будем готовить, ещё правда не 100% (многое зависит от погоды), но хотелось бы плов в казане, так как будем отмечать в частном доме.
Так сказать прелюдия перед НГ на свежем воздухе.

А вот с алко я не решил, на прошлый брал коня арарат 5 звёзд и микстуру от кашля егермейстер))
В этот задумался о вискаре.

Типа такого, цена у нас около 25$ и не пробовал

589034206810895.png

Но пил вот такой, ценой уже около 90$ и это пожалуй лучший вискарь, какой я пробовал, ну для меня точно лучше популярных хеннесси или джек дениелс и вкус изумительный, это не говоря о том, что после 200 грамм было такое чувство что во мне уже 300-350 3.gif 

302537540276067.png


Также недавно предлагали фоткать будни форумчан, на что мало кто согласится, а вот конкурс на лучший новогодний стол можно замутить)) Хотя это не главное.

Главное поймать хорошее предновогоднее настроение!!!
Так что вы будите готовить и выпивать в праздничную ночь?
Витёк
Витёк
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 10 недель назад. Оффлайн
VIP пользовательПобедитель двух приватников на Lotos Poker
На сайте: 11 лет
Сообщения: 1941
я такое взял попробовать http://prntscr.com/qh86z4
ОstapBender
ОstapBender
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 года назад. Оффлайн
VIP пользовательЗа победу в турнире прогнозовЗа победу в турнире прогнозов
На сайте: 8 лет
Сообщения: 7922
Витёк сказал:
я такое взял попробовать http://prntscr.com/qh86z4
22.gif

Я вот ещё выбираю между чивасом и вот этим, он подешевле.
три звезды ни о чём не говорят, взято с сайта красное белое, там общей оценки выше 3 с половиной звезды вообще нет)
Черчиллем вот может стать 3.gif
 

732999492917138.png
Антоха
Антоха
Пользователь онлайн Онлайн
VIP пользовательНаграда: 1-е место в приватнике на PartyPokerНаграда: 1-е место в приватнике на PokerStarsПобедитель десяти приватников на 888pokerПобедитель трех приватников на Lotos Poker
На сайте: 15 лет
Сообщения: 9379
896803231592746.jpg


Антоха
Антоха
Пользователь онлайн Онлайн
VIP пользовательНаграда: 1-е место в приватнике на PartyPokerНаграда: 1-е место в приватнике на PokerStarsПобедитель десяти приватников на 888pokerПобедитель трех приватников на Lotos Poker
На сайте: 15 лет
Сообщения: 9379
502538775193853.jpg
ОstapBender
ОstapBender
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 года назад. Оффлайн
VIP пользовательЗа победу в турнире прогнозовЗа победу в турнире прогнозов
На сайте: 8 лет
Сообщения: 7922
Антоха, красота)
 у тебя даже вкуснее получается чем у моего "кореша" вукина (хочу чтобы он опять сказал, что я его упоминаю чаще.... наверстываю упущенное так сказать, чтобы сравняться по показателям 3.gif  ).
P.S.На всякий случай это шутка выше, а то с юмором у некоторых бЯда/
victorem
victorem
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 39 недель назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: 1-е место в приватнике на PokerStarsНаграда: 1-е место в приватнике на 888poker
На сайте: 5 лет
Сообщения: 2517
ОstapBender сказал:
Витёк сказал:
я такое взял попробовать http://prntscr.com/qh86z4
22.gif

Я вот ещё выбираю между чивасом и вот этим, он подешевле.
три звезды ни о чём не говорят, взято с сайта красное белое, там общей оценки выше 3 с половиной звезды вообще нет)
Черчиллем вот может стать 3.gif
 

732999492917138.png

Не плохой напиток, для любителей виски. 
Мне понравился, но люблю больше ром.
vinyl_game
vinyl_game
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 26 недель назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: Победитель двух приватников на PokerStarsПобедитель Honey фриролла
На сайте: 9 лет
Сообщения: 1963
ОstapBender сказал:
Витёк сказал:
я такое взял попробовать http://prntscr.com/qh86z4
22.gif

Я вот ещё выбираю между чивасом и вот этим, он подешевле.
три звезды ни о чём не говорят, взято с сайта красное белое, там общей оценки выше 3 с половиной звезды вообще нет)
Черчиллем вот может стать 3.gif
 

732999492917138.png
Недавно на работе был корпоратив, пил как раз Hankey. Жестковат конечно, но если бодяжить с колой и льдом, то ни че, пойдет (как я и с делал).
Я люблю пить либо джин либо вискарь, но от джина сносит башню (не знаю почему, но лично у меня поведение от него меняется до неузнаваемости, как после хорошего дубаса).
Но поскольку я в тесном кругу моей маленькой, но любимой семьи, то я взял бутылочку Джеймсона.
 Софтовый, приятный на вкус. Можно пить как с яблочным соком, колой, так и чистоганом.
А что касается готовки, то из года в год люблю морепродукты и все что с ними связано - мидии, кальмары, креветки, бутеры с красной рыбой, с икрой. В дополнение, несколько закусок замудреных. Почему замудреных, потому что жена там че то в нэте высмотрела, я сильно не запомнил))
В общем, если вам нужны советы, то тут уже будет зависить от формата отдыха - если с друзьями, то одна поляна, если с семьей, то больше советоваться с близкими, чтобы все остались довольны.11.gif
Wesker
Wesker
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 неделя назад. Оффлайн
VIP пользователь
На сайте: 8 лет
Сообщения: 4963
Антоха, красава!!! 39.gif
Питаться надо бо банкроллу. 3.gif

Виски МакКачн 64года.


dude383
dude383
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 39 недель назад. Оффлайн
Награда: 1-е место в приватнике на PokerStarsНаграда: 1-е место в приватнике на 888poker
На сайте: 9 лет
Сообщения: 1021
Вы лучше запостите позже фотки новогоднего стола, интересней будет. Ток до того как начнётся празднование, а то потом будет "морда в салате" и всё такое4.gif
ОstapBender
ОstapBender
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 года назад. Оффлайн
VIP пользовательЗа победу в турнире прогнозовЗа победу в турнире прогнозов
На сайте: 8 лет
Сообщения: 7922
vinyl_game сказал:
ОstapBender сказал:
Витёк сказал:
я такое взял попробовать http://prntscr.com/qh86z4
22.gif

Я вот ещё выбираю между чивасом и вот этим, он подешевле.
три звезды ни о чём не говорят, взято с сайта красное белое, там общей оценки выше 3 с половиной звезды вообще нет)
Черчиллем вот может стать 3.gif
 

732999492917138.png
Недавно на работе был корпоратив, пил как раз Hankey. Жестковат конечно, но если бодяжить с колой и льдом, то ни че, пойдет (как я и с делал).
Я люблю пить либо джин либо вискарь, но от джина сносит башню (не знаю почему, но лично у меня поведение от него меняется до неузнаваемости, как после хорошего дубаса).
Но поскольку я в тесном кругу моей маленькой, но любимой семьи, то я взял бутылочку Джеймсона.
 Софтовый, приятный на вкус. Можно пить как с яблочным соком, колой, так и чистоганом.
А что касается готовки, то из года в год люблю морепродукты и все что с ними связано - мидии, кальмары, креветки, бутеры с красной рыбой, с икрой. В дополнение, несколько закусок замудреных. Почему замудреных, потому что жена там че то в нэте высмотрела, я сильно не запомнил))
В общем, если вам нужны советы, то тут уже будет зависить от формата отдыха - если с друзьями, то одна поляна, если с семьей, то больше советоваться с близкими, чтобы все остались довольны.11.gif

Хорошо расписал 22.gif
Про бутики с красной рыбой отличный вариант и делается быстро 39.gif

По поводу сносит башню, я как-то пил текилу в компании (лет 5-6 назад) и пришёл домой ночью навеселе, но адекватным в меру))) и вспомнил в ночи что мне на денюху дарили пару месяцев назад бутылку абсента..... про методы пития уже всё знал..... намутил как-то там с сахаром, что-то поджигал точно не помню, но получилась такая достаточно приятная микстура (хотя сам по себе абсент горький и неприятный) ну и короче ближе под утро у меня было состояние абсолютно не бухое, а какое-то наркотически-космическое 4.gif

Однако проснувшись после обеда в воскресенье почувствовал, что такое настоящее похмелье, болел двое суток - расплата за три часа нирваны)) хотя обычно похмельем не страдаю.
Wetal
Wetal
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 18 часов назад. Оффлайн
Победитель Honey фриролла
На сайте: 14 лет
Сообщения: 501
нашел свой 
позапрошлогодний стол
фото не загрузилось,
но короче арарат, шампанское
икра, оливье, грибы
утка (или гусь) с яблоками и апельсинами, 
ананас, остальное меняется  - но сколько помню, перечислил основные атрибуты, которые повторяются из года в год.

Wetal
Wetal
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 18 часов назад. Оффлайн
Победитель Honey фриролла
На сайте: 14 лет
Сообщения: 501
из алкоголя предпочитаю коньяк, но на корпоративе пил 8PM виски, очень не плохо

AMTTT
AMTTT
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 года назад. Оффлайн
VIP пользовательПобедитель десяти приватников на PS
На сайте: 5 лет
Сообщения: 741
759916097793679.png
Nemchenko_A
Nemchenko_A
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 15 недель назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: Победитель четырех приватников на PokerStПобедитель 8-ми приватников на 888pokerПобедитель Honey фриролла
На сайте: 5 лет
Сообщения: 1789
Я себе прикупил:

779133913392092.jpg
448315237083962.jpg
Ігор09
Ігор09
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 час назад. Оффлайн
VIP пользовательПобедитель четырех Honey фриролловЗаслуженный медалист. Кликните для просмотра
На сайте: 10 лет
Сообщения: 2253
Пару лет назад отмечали новый год в семейном кругу.После часа отмечаний на душе стало так хорошо и весело-я решил поделиться с близкими-бахнул большую хлопушку прямо за столом(не делайте так)все что вылетело(мелкое и крупное конфетки)осыпало все блюда....до сих пор вспоминаем.13.gif
irladik
irladik
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 год назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: Победитель шести приватников на PSНаграда: 1-е место в приватнике на 888pokerДве победы в приватниках на PokerOKПобедитель нашего приватника на Lotos Poker
На сайте: 9 лет
Сообщения: 2019
Хотите  настоящий  вкус  ?   Попробуйте  ликеры  Vana Tallin один  из  лучших  35  сахар  крепость 40-45  градусов ,  также  в  этой  линейке  крем  ликеры  для  дамс  16  град   цена  в  Украине  на  текущий  день  в  районе  10  баксов  ,  но  вкус  не  пожалеете  28.gif
irladik
irladik
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 год назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: Победитель шести приватников на PSНаграда: 1-е место в приватнике на 888pokerДве победы в приватниках на PokerOKПобедитель нашего приватника на Lotos Poker
На сайте: 9 лет
Сообщения: 2019
Nemchenko_A сказал:
Я себе прикупил:

779133913392092.jpg
448315237083962.jpg
          В  СССР  было  только  три  завода  выпускавшие  настоящее  выдержанное  шампанское  Абрау- Дюрсо  Артемовское  Новый Свет  ,  остальное  простая  газировка  господа  ,  тогда  как  эти  три  фирмы  всегда  выдерживали  рецептуру  красное  выдерживалось  1,7  белое  2года  .     Остальное  все  газировка  .
batmanburgui
batmanburgui
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 9 часов назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: Победитель шести приватников на PSПобедитель пяти приватников на 888pokerПобедитель новогоднего турнира 2021Победитель новогоднего турнира 2022Победитель мужского турнираПобедитель трех Honey фрироллов
На сайте: 14 лет
Сообщения: 5360
Антоха сказал:
896803231592746.jpg


Вот и жри, привычный твой НГ, даже в кричалке забанен!4.gif
booosteeer23
booosteeer23
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 года назад. Оффлайн
На сайте: 5 лет
Сообщения: 200
Я просто не могу не написать в теме. Главное не бухайте пацаны))))))) 
alneal
alneal
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 4 часа назад. Оффлайн
VIP пользователь
На сайте: 13 лет
Сообщения: 5704
irladik сказал:
Хотите  настоящий  вкус  ?   Попробуйте  ликеры  Vana Tallin один  из  лучших  35  сахар  крепость 40-45  градусов ,  также  в  этой  линейке  крем  ликеры  для  дамс  16  град   цена  в  Украине  на  текущий  день  в  районе  10  баксов  ,  но  вкус  не  пожалеете  28.gif

все перепробовал,крепкими 45 упиться легко,но удовольствия при этом не много,много спирта много сахара,кремовый слабенький пить можно но на вкус подобный  бейлис намного интереснее
как по мне рижские бальзамы ,чистый и смородина намного интереснее и просто пить и бодяжить с чемто
pendzlik
pendzlik
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 неделя назад. Оффлайн
VIP пользователь
На сайте: 5 лет
Сообщения: 1485
irladik сказал:
Хотите  настоящий  вкус  ?   Попробуйте  ликеры  Vana Tallin один  из  лучших  35  сахар  крепость 40-45  градусов ,  также  в  этой  линейке  крем  ликеры  для  дамс  16  град   цена  в  Украине  на  текущий  день  в  районе  10  баксов  ,  но  вкус  не  пожалеете  28.gif
На вкус и цвет... Мне приторный немного.
pendzlik
pendzlik
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 неделя назад. Оффлайн
VIP пользователь
На сайте: 5 лет
Сообщения: 1485
Вот это "чудо-виски" кто-нибудь пробовал? Было ощущение что отхлебнул мази вишнеского и шпалой занюхал.

423212539679932.jpg
victorem
victorem
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 39 недель назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: 1-е место в приватнике на PokerStarsНаграда: 1-е место в приватнике на 888poker
На сайте: 5 лет
Сообщения: 2517
irladik сказал:
Nemchenko_A сказал:
Я себе прикупил:

779133913392092.jpg
448315237083962.jpg
          В  СССР  было  только  три  завода  выпускавшие  настоящее  выдержанное  шампанское  Абрау- Дюрсо  Артемовское  Новый Свет  ,  остальное  простая  газировка  господа  ,  тогда  как  эти  три  фирмы  всегда  выдерживали  рецептуру  красное  выдерживалось  1,7  белое  2года  .     Остальное  все  газировка  .

За бурбон держи пять39.gif
alneal
alneal
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 4 часа назад. Оффлайн
VIP пользователь
На сайте: 13 лет
Сообщения: 5704
нового свет один раз пробовал в судаке, может не понял,но вроде все тоже самое
артемовского везде полно сейчас,обычная газировка,не хуже не лучше остальных
Dshela
Dshela
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 48 недель назад. Оффлайн
VIP пользователь
На сайте: 7 лет
Сообщения: 1253
Nemchenko_A сказал:
Я себе прикупил:

779133913392092.jpg
448315237083962.jpg


полусладкое по умолчанию делается из плохого винограда с добавление большого количества сахара, утром как правило ужасное похмелье 
Simpson
Simpson
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 года назад. Оффлайн
VIP пользователь
На сайте: 8 лет
Сообщения: 1267
"Главное поймать хорошее предновогоднее настроение!!!
Так что вы будите готовить и выпивать в праздничную ночь?"

коньяк не дружит с другим алкоголем (всё равно же намешаем), виски - на любителя ,  в этот год решил взять классику- водочку кристалловскую, шампанское Советское (абрау-дюрсо) брют, портвейна крымского (чёрный доктор)

на утро -пива бутылочного(марку писать не буду ибо реклама). ))
всё уже закуплено либо подарено
закусь- холодец из говядины во главе стоола (уже приготовлен)

vinyl_game
vinyl_game
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 26 недель назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: Победитель двух приватников на PokerStarsПобедитель Honey фриролла
На сайте: 9 лет
Сообщения: 1963
irladik сказал:
Хотите  настоящий  вкус  ?   Попробуйте  ликеры  Vana Tallin один  из  лучших  35  сахар  крепость 40-45  градусов ,  также  в  этой  линейке  крем  ликеры  для  дамс  16  град   цена  в  Украине  на  текущий  день  в  районе  10  баксов  ,  но  вкус  не  пожалеете  28.gif
Советую отдельно без добавления и мешания попробывать калуа или амарула. Для настоящих спиртных сладкоежек)))
Ну и не стоит забывать за классику жанра шериданс.
Из экзотики кюрасао, но его уже лучше с ромом бодяжить и соками.
Кейван
Кейван
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 3 дня назад. Оффлайн
VIP пользователь
На сайте: 12 лет
Сообщения: 531
 - Скажите, чем отличается элитный шотландский виски от хорошего самогона?
 - Понтами...

irladik
irladik
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 год назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: Победитель шести приватников на PSНаграда: 1-е место в приватнике на 888pokerДве победы в приватниках на PokerOKПобедитель нашего приватника на Lotos Poker
На сайте: 9 лет
Сообщения: 2019
Dshela сказал:
Nemchenko_A сказал:
Я себе прикупил:

779133913392092.jpg
448315237083962.jpg


полусладкое по умолчанию делается из плохого винограда с добавление большого количества сахара, утром как правило ужасное похмелье 
         Все  шампанские  вина  сладкие  полусладкие    идут  с  добавлением  сахара  так  что  при  похмелье  надо  грешить  на  него   а  не  на  виноград  .  Мудрые  работники  на  этих  заводах  пьют  только  брютт  чистое  сухое  шампанское  и  никакого  похмелья  ,  дневная  норма  если  не  ошибаюсь  была  13  стаканов  .   Рекорд  который  в  годы  моего  пребывания  на  данном  предприятии  в  компании  из  6  человек  составил  50  бутылочек  за  ночь  ,  и  это  не  предел  господа  .  Да  лучшая  закуска  при  употреблении  данного  продукта  сухарики  ,  для  уменьшения  кислотности  продукта  .  С  Новым  годом  народ  и  будет  всем  вам  удача  .28.gif
irladik
irladik
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 год назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: Победитель шести приватников на PSНаграда: 1-е место в приватнике на 888pokerДве победы в приватниках на PokerOKПобедитель нашего приватника на Lotos Poker
На сайте: 9 лет
Сообщения: 2019
Кейван сказал:
 - Скажите, чем отличается элитный шотландский виски от хорошего самогона?
 - Понтами...        Вот  именно  только  понтами  ведь  виски  по  определению  просто  самогон   .  В  стоимости  10  процентов  цена  продукта  и  80  проц    цены  стоимости  за  бренд  марки .466579643341066.png

  А  вот  и  братья  эстонцы   подогнали  ,  три  капли  на  стопку  водки  и  она  родимая  пьется  как  кампотик  .
Кричалка наверх