UAPOKER
Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы получать билеты на фрироллы Info

Масленица & Великий пост

ОstapBender
ОstapBender
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 года назад. Оффлайн
VIP пользовательЗа победу в турнире прогнозовЗа победу в турнире прогнозов
На сайте: 8 лет
Сообщения: 7922
Надеюсь все покушали блинов, потому что сегодня последний день Масленицы и Прощеное воскресенье!
Всех прощаю!!! 10.gif36.gif

899272745150416.png


Однако уже завтра начинается самый строгий пост:

381587936672649.png

187029797802883.png


Мне вот интересно, а кто-нибудь из форумчан будет поститься? (или может ранее постился).

Лично я в качестве эксперимента хочу полностью отказаться до Пасхи от алкоголя и майонеза.
И если алкоголь это проще простого, то с майонезом будет сложнее, потому что я его ем со всем подряд кроме сладкого (хоть и не в больших количествах). 
И да, я не толстый, просто хочу испытать силу воли 2.gif

ViTolD
ViTolD
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 день назад. Оффлайн
Награда: 1-е место в приватнике на PokerStarsПобедитель двух приватников на 888poker
На сайте: 7 лет
Сообщения: 1321
ОstapBender   ты уже испытывал силу воли))))......       завязка с слотами14.gif         
тоже интересно .... кто соблюдает пост....                как без мяСССо  и на сухую есть ???    
Pycu4
Pycu4
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 3 года назад. Оффлайн
За победу в турнире прогнозов
На сайте: 6 лет
Сообщения: 861
hosh
hosh
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 год назад. Оффлайн
Награда: 1-е место в приватнике на PokerStarsПобедитель Honey фриролла
На сайте: 12 лет
Сообщения: 986
Это полный отказ от мясного, молочного и яиц на 42 дня. сахар и сладкое тоже.. и конечно питаться умеренно, т.е. если ккашу на воде можно-это не значит, что её нужно уплетать килограммами за раз.. до поста нужно созреть ещё
urbanjungle
urbanjungle
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 5 недель назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: Победитель трех приватников на PokerStarsПобедитель двух приватников на 888poker
На сайте: 14 лет
Сообщения: 1028
hosh сказал:
Это полный отказ от мясного, молочного и яиц на 42 дня. сахар и сладкое тоже.. и конечно питаться умеренно, т.е. если ккашу на воде можно-это не значит, что её нужно уплетать килограммами за раз.. до поста нужно созреть ещё

У каждого свой пост, как однажды мне батюшка сказал. Иногда люди не могут отказать от всего, чтобы вести такой пост. И отказываются от чего-так. Пост-это прежде всего духовное состояние человека. Дело тут не только в еде.

P.S. Вот золотые слова: "И святые отцы говорят об этом: если человек не затрагивает во время поста свое сердце, свою душу, а только воздерживается от стола, то он занимается просто диетотерапией".
Dimon1969
Dimon1969
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 неделя назад. Оффлайн
Награда: Победитель трех приватников на PokerStarsПобедитель двух приватников на 888poker
На сайте: 7 лет
Сообщения: 729
Давно по молодости пробовал в пост от мяса отказаться. Я скажу вам , это тяжело .
Bug
Bug
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 39 недель назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: 1-е место в приватнике на BetfairНаграда: 1-е место в приватнике на FullTiltНаграда: 1-е место в приватнике на RedStarНаграда: 1-е место на Битве Форумов (OFC)Награда: Победитель двух приватников на PokerStarsНаграда: Победитель трех приватников на NoxwinНаграда: 1-е место в приватнике на 888poker
На сайте: 14 лет
Сообщения: 4502
я тоже всех прощаю.
Мясо - наше все. Как можно отказаться от кролика, тушеного с овощами и грибами? От молодой уточки, натертой приправами и запеченой в духовке?
leprikon
leprikon
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 21 неделя назад. Оффлайн
На сайте: 5 лет
Сообщения: 401
А я считаю, что не нужно не от чего отказываться. Верить в бога можно и дома, не бегая в церкви. Если бы богу нужен был пост, он бы сам сделал так, чтобы мясо исчезло. 
А когда смотришь, как люди воруют и жрут в три горла, а потом стоят такие божественные и чистые каяться. Ну лучше я буду грешником, жрать, пить и сквернословить, зато буду делать это честно. Только вот проблема в том, что люди не любят правды и разучились воспринимать здраво критику, а если что то не так, то сразу все воспринимается в штыки. 
P.S. А вообще, что то я не вижу последнее время, среди всех этих верующих людей, которые живут по принципу, ударили по правой щеке, подставь левую. Проще первому толпой напасть на неверного, отпинать его толпой. а потом пойти покаяться)
hosh
hosh
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 год назад. Оффлайн
Награда: 1-е место в приватнике на PokerStarsПобедитель Honey фриролла
На сайте: 12 лет
Сообщения: 986
Bug сказал:
я тоже всех прощаю.
Мясо - наше все. Как можно отказаться от кролика, тушеного с овощами и грибами? От молодой уточки, натертой приправами и запеченой в духовке?
 У меня любят гуся в тесте делать и треугольники..вот в треугольниках проблема-их невозможно не есть..
leprikon
leprikon
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 21 неделя назад. Оффлайн
На сайте: 5 лет
Сообщения: 401
Bug сказал:
я тоже всех прощаю.
Мясо - наше все. Как можно отказаться от кролика, тушеного с овощами и грибами? От молодой уточки, натертой приправами и запеченой в духовке?
Ну и сука же ты)))) У меня в желудке сейчас перл харбор начался, а пожрать готового нечерта нету))) 
Блин, вот бы сейчас ножку погрызть, или что-нибудь из деревенской печки)))
Ну вас в жопу всех, пойду за пиццей, а то слюной захлебнусь)
leprikon
leprikon
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 21 неделя назад. Оффлайн
На сайте: 5 лет
Сообщения: 401
Ах да, но я тебя прощаю)))
Melor
Melor
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 3 дня назад. Оффлайн
VIP пользовательПобедитель благотворительной лотереи
На сайте: 14 лет
Сообщения: 8664
2867577964442.jpg
karabas55
karabas55
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 6 недель назад. Оффлайн
VIP пользователь
На сайте: 10 лет
Сообщения: 1034
Дел
karabas55
karabas55
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 6 недель назад. Оффлайн
VIP пользователь
На сайте: 10 лет
Сообщения: 1034
Melor сказал:
2867577964442.jpg
679512901203053.png
ОstapBender
ОstapBender
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 года назад. Оффлайн
VIP пользовательЗа победу в турнире прогнозовЗа победу в турнире прогнозов
На сайте: 8 лет
Сообщения: 7922
ViTolD сказал:
ОstapBender   ты уже испытывал силу воли))))......       завязка с слотами14.gif         
Дак в том то и дело, что со слотами всё прекрасно 2.gif 
Подзавязать была установка до Нового года и не замазываться, а потом крутить только под акции или до 20 евро за сессию.
Пока всё нормас. Последнее что залудил разом это и было перед Новым годом, 70 евро в Видеослот (которые кстати отмазал во фрихе за 1 евро меньше недели назад, надо будет кстати отписать в блоге 20.gif) + в Пати 60 баксов и может ещё двадцатку в бетсейф.

А после Нового года всё тип топ, может в пати еще 30 у.е за несколько сессий укатал и столько же в бетсейфе, всё согласно плану-установке и без замазок. 
Ну и в спортингбулле крутил в феврале, но там также под акцию, хотя и мунусовал всю дорогу в пределах макс 50-60 у.е, по итогу всё забрал назад и наварил сверху с фри спинов около 70-80 у.е 36.gif

Кричалка наверх