UAPOKER
Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы получать билеты на фрироллы Info

Это вообще что такое?

ОstapBender
ОstapBender
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 года назад. Оффлайн
VIP пользовательЗа победу в турнире прогнозовЗа победу в турнире прогнозов
На сайте: 8 лет
Сообщения: 7922
Заварил сегодня в обед чаёк и думаю форум почитаю, ну и заодно кричу полистаю, что народ говорил-писал накануне.
И что я увидел? Увидел много споров и срача в криче, что вполне нормально особенно для выходного дня (хотя конечно бесит), все горячие и у всех своя правда, что совершенно  нормально  -  такова реальность, увы.

Но также увидел и полный пипец. Недавно Шериф, и отчасти справедливо, дал мне предупреждение за то что я назвал вуКина вуХиным (хотя может я просто опечатался...... хотя да, согласен, вряд ли, но и оскорбления никакого нет на мой взгляд).
Не суть. 
А я про то что любому терпению приходит конец.
Я сейчас вот про это существо, по-другому я не могу его назвать - mileekotikov

Мало того что оно непонятного пола и постоянно создаёт провокации на политические темы исключительно в оскорбительной форме и даже плевать что это 100% мульт и в 99,9% это мульт кидалы кивимена, он же людмила мазур и он же елена малая, которых справедливо забанили.

Но это как? Это что?

879553546055445.png

Это каким надо быть дегенератом чтобы подобное написать? 
Несмотря ни на какие взгляды и убеждения глумиться над человеческой трагедией и тем более ставить подобный смайлик это вверх кощунства.
И если мне дали предупреждение за то что буковку в нике не ту написал, то за это то что?
Доколе? 

1. Забанил mileekotikov  на неделю. Если есть доказательства, что это мульт - забаню навсегда. 
2. Этот вопрос можно было бы решить через личную переписку. Эффект был бы тот же, но без дополнительного срача. 
3. Тему закрываю, комментарии скрываю.
Модератор.
Кричалка наверх