Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы получать билеты на фрироллы Info

BreakoutPoker в GG Poker

ОstapBender
ОstapBender
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 день назад. Оффлайн
VIP пользовательЗа победу в турнире прогнозовЗа победу в турнире прогнозов
На сайте: 3 года
Здравствуйте!

Как нам известно, не так давно BreakoutPoker закрыли и он перешёл в GG Poker.
Хотел бы узнать, может кто подскажет.

У меня в BreakoutPoker оставалось несколько баксов, перейдут ли они в GG Poker? Также там была заработанная крипта, как с ней обстоят дела или она сейчас вообще ничего не стоит? или её уже может вовсе не существует? (крипта BreakoutPoker).

Ну и собственно основной вопрос. У меня до этого не было реги в GG Poker, там есть какие-нибудь плюхи за переход с BreakoutPoker? Если я регнусь от Юапокера полагаются ли какие-нибудь ништяки новым игрокам??

Заранее спасибо.
granef
granef
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 14 часов назад. Оффлайн
VIP пользовательДве победы в ежемесячных рейтингах игроковНаграда: 1-е место в приватнике на 888pokerНаграда: 1-е место в приватнике по Omaha на PSПобедитель новогоднего турнира 2016Победитель семи приватников на PSПобедитель Honey фрироллаПобедитель фриролла для лидеров рейтингаЛидер квартального рейтинга UAPOKER
На сайте: 5 лет
1. С 27 января твой бывший аккаунт в BreakoutPoker стал автоматически аккаунтом GGPoker. Открываешь клиент GGPoker и входишь с помощью ника и пароля для BreakoutPoker. Все, что было на счету - всё будет +$100 отыгрываемого бонуса. По сути - ничего не изменилось кроме "вывески".
2. Насчёт крипты не знаю. Тут надо напрямую смотреть. По идее кошелёк их должен работать (если твои токены BRK там хранились). Ну а если в другом, то естественно никуда не делись. Я лично свои BRK ещё в конце прошлого года все пристроил (в тот же день, как узнал о поглощении).
3. Новый аккаунт в GGPoker открывать крайне не советую. Могут признать мультиаккаутингом (как пить дать). У тебя фактически уже есть действующий аккаунт в GGPoker (тот который был в BreakoutPoker).
ОstapBender
ОstapBender
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 день назад. Оффлайн
VIP пользовательЗа победу в турнире прогнозовЗа победу в турнире прогнозов
На сайте: 3 года
Благодарю Антон!
Кричалка наверх