UAPOKER
Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы получать билеты на фрироллы Info

Приглашаю на фрироллы

Всем привет! Приглашаю Вас в свой покерный клуб Home Games. Если у Вас еще нет бесплатной клиентской программы, Вы можете загрузить и установить ее здесь: www.pokerstars.com. Откройте главное лобби и перейдите на вкладку "Home Games". Нажмите кнопку "Вступить в покерный клуб". Введите номер клуба: 48360. Введите код приглашения: 77777777. Вот и все! После того, как я приму заявку, мы сможем вместе играть в клубе Home Games.

Каждую неделю в клубе проходят фрироллы, кроме еженедельных фрироллов которые проходят по пятницам, в остальные дни недели проходят ежедневные рейтинговые турниры. Член клуба который имеет самый высокий рейтинг в текущем сезоне, получает каждую неделю награду, а члены клуба с самым низким рейтингом выбывают из клуба. Условия и призовые смотрите на стене анонсов в клубе.

Еще добавлю что во фрироллах и рейтинговых турнирах на данный момент принимают участие не очень много участников клуба, поэтому шанс регулярно тащить призы значительно высокий.



PokerStars
Darkshtorm
Darkshtorm, Май 7, 2015 - 13:09.
0
даже так, чтобы просто зайти с кричей полудить уменьши бай-ины условных фишек, у меня всего то их около 500

bountyhun140
bountyhun140, Май 7, 2015 - 13:34.
0
Я считаю что это очень интересная статься, для каждого участника PokerStars
Все на Pokerstars

americanez
americanez, Май 7, 2015 - 14:42.
0
Награда: 1-е место в приватнике на 888poker
подал заявку americanez- VAV43

DonaGera
DonaGera, Май 7, 2015 - 15:24.
0
На пользователя есть (или были недавно) претензии
Все верно поставь байины меньше а то выставил 1050 ты хочешь что бы люди покупали условные фишки? ради этого сделан клуб,если ты приглашаешь людей так сделай нормально,или просто пиши зачем ты так сделал если условных фишек у некоторых людей мало =))))))))))а ты поставил и он не зайдет ,так зачем приглашать тогда??41.gif

americanez
americanez, Май 7, 2015 - 15:26.
0
Награда: 1-е место в приватнике на 888poker
OSA  слушай вот твои турниры на условные фишки и призовые тоже,а нафига вообще эти условные фишки? Вот что с ними делать или я чего-то не понимаю в ПокерСтарзах

dru_wolf@mail
dru_wolf@mail, Май 7, 2015 - 15:36.
0
"Серебро" в рейтинге игроков за 2017 г.VIP пользовательПобедитель двух приватников на 888pokerПобедитель 8-ми приватников на PokerStarsПобедитель двух Honey фриролловПобедитель нашего приватника на Lotos Poker
В чём прикол и какие призы?Заявку подал


OSA_913
OSA_913, Май 7, 2015 - 15:55.
0
Darkshtorm сказал:
даже так, чтобы просто зайти с кричей полудить уменьши бай-ины условных фишек, у меня всего то их около 500
DonaGera сказал:
Все верно поставь байины меньше а то выставил 1050 ты хочешь что бы люди покупали условные фишки? ради этого сделан клуб,если ты приглашаешь людей так сделай нормально,или просто пиши зачем ты так сделал если условных фишек у некоторых людей мало =))))))))))а ты поставил и он не зайдет ,так зачем приглашать тогда??41.gif

Их не надо покупать, можно либо выиграть за столами на условные, либо сесть за стол со всеми 1000 фишками, открыть кассу клиента и нажать "восполнить баланс фишек"(под кнопкой купить фишки), затем выйти со стола и все, у вас будет баланс 2000 усл. фишек.

americanez
americanez, Май 7, 2015 - 16:04.
0
Награда: 1-е место в приватнике на 888poker
в чём прикол тогда играть на условные фишки?
ты можешь мне объяснить?
за ранее спасибо

OSA_913
OSA_913, Май 7, 2015 - 16:26.
0
americanez сказал:
в чём прикол тогда играть на условные фишки?
ты можешь мне объяснить?
за ранее спасибо

Для того чтобы создать турнир в Хоум Геймс нужен какой нибудь бай ин (турнирный взнос). Есть только два варианта, или за реальные деньги, или за условные. 

americanez
americanez, Май 7, 2015 - 16:41.
0
Награда: 1-е место в приватнике на 888poker
ок я понял 
игра ради игры
тогда зачем бай-ин большой 
люди просят уменьшить 3.gif

maxanych
maxanych, Июль 1, 2015 - 13:17.
0
отличный клуб, вполне реальная возможность приподнять БР за счет никому не нужных условных фишек, да и компания вполне адекватная и дружелюбная.

sss2424
sss2424, Июль 14, 2015 - 18:27.
0
подал заявку sss2424

OSA_913
OSA_913, Ноябрь 13, 2015 - 15:04.
0
Привет! После 7 августа меняется формат фрироллов - убираются ВИП турниры и награды лидерам в рейтинге, но призовые с них добавляются в еженедельные открытые для всех членов клуба фрироллы! Система отсеивания игроков с низким рейтингом так же останется. В клуб принимаются все желающие как только появляется место.

Epilepsiya
Epilepsiya, Ноябрь 13, 2015 - 15:28.
0
Играем на условные получаем реальные?

martok
martok, Ноябрь 13, 2015 - 16:42.
0
VIP пользовательНаграда: 1-е место в приватнике на PokerStarsПобедитель двух приватников на 888poker«Я - блогер!»Победитель двух Honey фрироллов

Два раза подавал уже заявку.11.gif

Почему я досих пор не участник? 

В чём дело!31.gif


OSA_913
OSA_913, Декабрь 1, 2015 - 03:32.
0
martok сказал:

Два раза подавал уже заявку.11.gif

Почему я досих пор не участник? 

В чём дело!31.gif


Участники с минимальным рейтингом или неактивные участники выбывают из клуба. Новые участники принимаются когда появляется место.

OSA_913
OSA_913, Декабрь 1, 2015 - 03:41.
0
Epilepsiya сказал:
Играем на условные получаем реальные?
Да

Olegonti
Olegonti, Декабрь 3, 2015 - 00:54.
0
Уважаемый OSA_913!!!Подскажите ,какие фрироллы в вашем клубе,А также на реальные проводятся турниры?

Olegonti
Olegonti, Декабрь 3, 2015 - 01:13.
0
Заявочку подал на вступление в Ваш клуб мой ник на PokerStars [olegonti]10.gif

OSA_913
OSA_913, Декабрь 4, 2015 - 05:59.
0
Olegonti сказал:
Уважаемый OSA_913!!!Подскажите ,какие фрироллы в вашем клубе,А также на реальные проводятся турниры?
Привет! Ответил в личке.

БВА
БВА, Декабрь 4, 2015 - 06:54.
0
Награда: Победитель двух приватников по Omaha,  PSНаграда: Победитель пяти приватников на PokerStars
подал заявку  и не кто не принемает ник buban1212

Антоха
Антоха, Декабрь 4, 2015 - 07:01.
0
VIP пользовательНаграда: 1-е место в приватнике на PartyPokerНаграда: 1-е место в приватнике на PokerStarsПобедитель десяти приватников на 888pokerПобедитель трех приватников на Lotos Poker
БВА сказал:
подал заявку  и не кто не принемает ник buban1212

Зажиточных не принимают 4.gif

OSA_913
OSA_913, Декабрь 10, 2015 - 12:35.
0
Кто не хочет дожидаться когда появится место в клубе стучите в личку!

OSA_913
OSA_913, Декабрь 20, 2015 - 16:41.
0
Теперь в клубе фрироллы проходят ежедневно, участники с низким рейтингом также выбывают ежедневно (или делают взнос в призовой фонд). Места для новых участников в клубе появляются в зависимости от взносов от участников с низким рейтингом (1 взнос=1 место). Призовой фонд также ежедневно увеличивается или уменьшается в зависимости от взносов. Чтобы попасть в клуб не дожидаясь появления места стучите в личку.

OSA_913
OSA_913, Январь 25, 2016 - 07:14.
0
Привет! Фрироллы снова проходят только по пятницам с увеличенным призовым фондом, участники с низким рейтингом выбывают по пятницам и новые участники в случае появления места принимаются в клуб также по пятницам. Ежедневно в клубе проходит жесткая борьба за рейтинг, если вы способны заработать место в рейтинге, вас ждут бесплатные турниры с хорошим призовым фондом в конце каждой недели, если нет, вы теряете место в клубе или делаете взнос в призовой фонд. Если вы хотите ознакомиться с правилами клуба и с призовыми стучите в личку.

Кричалка наверх