UAPOKER
Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы получать билеты на фрироллы Info

жизнь как покер

orkas77
orkas77
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 10 лет назад. Оффлайн
На сайте: 11 лет
Сообщения: 44
Мне кажется что законы нашей жизни  в точности повторяют  игру в покер
madevgenii
madevgenii
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 10 лет назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: 1-е место в приватнике на BluffRoomНаграда: Победитель двух приватников по Omaha,  PSНаграда: Победитель трех приватников на FullTiltПобедитель экспериментального турнираНаграда: Победитель четырех приватников на PokerStПобедитель двух приватников на 888pokerНаграда: 1-е место в приватнике на TitanПобедитель шести приватников на Betfair
На сайте: 13 лет
Сообщения: 2053
  Это ,что за законы то?


 Тему разверни-государство?Библия?Моральные устои?

orkas77
orkas77
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 10 лет назад. Оффлайн
На сайте: 11 лет
Сообщения: 44
какая на хер библия жизнь ваще че не понятно
akaz0
akaz0
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 5 лет назад. Оффлайн
На пользователя есть (или были недавно) претензии
На сайте: 11 лет
Сообщения: 1253
orkas77 сказал:
Мне кажется что законы нашей жизни  в точности повторяют  игру в покер

если бы хоть как то обосновал
самое глупое высказывание38.gif
madevgenii
madevgenii
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 10 лет назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: 1-е место в приватнике на BluffRoomНаграда: Победитель двух приватников по Omaha,  PSНаграда: Победитель трех приватников на FullTiltПобедитель экспериментального турнираНаграда: Победитель четырех приватников на PokerStПобедитель двух приватников на 888pokerНаграда: 1-е место в приватнике на TitanПобедитель шести приватников на Betfair
На сайте: 13 лет
Сообщения: 2053
akaz0 сказал:
orkas77 сказал:
Мне кажется что законы нашей жизни  в точности повторяют  игру в покер

если бы хоть как то обосновал
самое глупое высказывание38.gif


  Наркота отпустит-обоснует3.gif

madevgenii
madevgenii
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 10 лет назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: 1-е место в приватнике на BluffRoomНаграда: Победитель двух приватников по Omaha,  PSНаграда: Победитель трех приватников на FullTiltПобедитель экспериментального турнираНаграда: Победитель четырех приватников на PokerStПобедитель двух приватников на 888pokerНаграда: 1-е место в приватнике на TitanПобедитель шести приватников на Betfair
На сайте: 13 лет
Сообщения: 2053
  Про жизнь мы всё -ля поняли3.gif



  Теперь разворачивай темы:Покер и макробиология.Жизнь диких животных и ривер.Отношения в семье в разрезе ривера .Ломка и тилт-близнецы братья.

СЕВЕРО-ЗАПАД
СЕВЕРО-ЗАПАД
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 10 лет назад. Оффлайн
Награда: 1-е место в приватнике на PokerStarsПобедитель трех приватников по Omaha на PS
На сайте: 12 лет
Сообщения: 633
Я не знаю чью жизнь они повторяют эти игры в покер-здесь нужно действительно немного конкретики хотя-бы! У каждого своя жизнь и обобщать-как откликнувшийся наркот на этот блог ,судя по себе видать не стоит! Жизнь это игра (как в девизе ЧТО?ГДЕ?КОГДА?) -нормальная но бедная по информации тема( -ты развей её а то дырявые наркоты будут на себя и своих родных это переводить-видел сразу реакцию?-делай выводы! Удачи!
Антоха
Антоха
Пользователь онлайн Онлайн
VIP пользовательНаграда: 1-е место в приватнике на PartyPokerНаграда: 1-е место в приватнике на PokerStarsПобедитель десяти приватников на 888pokerПобедитель трех приватников на Lotos Poker
На сайте: 15 лет
Сообщения: 9374
Любовь как холодильник, радуга как мармелад, кроссовки как спальня, ветер как верблюд

Могу продолжить))
Кричалка наверх