UAPOKER
Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы получать билеты на фрироллы Info

Чья бы корова мычала

OLGA
OLGA
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 год назад. Оффлайн
VIP пользовательАбсолютный Чемпион UAPOKER 2011, 2012, 2013Победитель LIGA UAPOKER на NOXWINUAPOKER LADY 2010. 1-е место на Женском чемпионатеПобедитель двух Honey фриролловПобедитель нашей приватной рейк гонкиЛидер 2-х квартальных рейтингов UAPOKERПобедитель двух фрироллов для ЛидеровЗаслуженная медалистка. Кликните для просмотра
На сайте: 12 лет

Вот так ведёт себя в чате наш постоянный борец за нравственность и чистоту рядов, вечный нравоучитель и порицатель порока,  гроза всех сквернословов нашего форума и вообще затычка в каждой дырке.

231136646138720.jpg

Не стала бы ничего писать и вообще не обратила бы на это внимания, если бы постоянно не читала её нравоучений и в свой адрес и в адрес других пользователей. 

Ой, чуть не забыла. Таня, сама пошла!!!

Антоха
Антоха
Пользователь онлайн Онлайн
VIP пользовательНаграда: 1-е место в приватнике на PartyPokerНаграда: 1-е место в приватнике на PokerStarsПобедитель 7-ми приватников на 888pokerПобедитель трех приватников на Lotos Poker
На сайте: 13 лет
Где можно поставить минус???
Volkodavsha
Volkodavsha
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 3 года назад. Оффлайн
VIP пользовательАбсолютный Чемпион UAPOKER 2014, 2015Серебро" в рейтинге игроков за 2012 г.Победитель 2 турниров для модераторовПять побед в ежемесячных рейтингах игроковЛидер 3-х квартальных рейтингов UAPOKERЗаслуженный медалист. Кликните для просмотра
   Оля, ну это по крайней мере нечестно. Почему скрин обрезан ?  Где фраза, в которой ты обозвала меня рыбой ? 11.gif

Что у меня было под рукой, тем и ответила.17.gif

Покажи, где , в каком месте я сыграла по рыбьи.  Когда заколировала твой 3-бет на префлопе, будучи на ВВ  и учитывая наши стеки ? Или когда заколировала твой мелкий ( по количеству фишек) пуш на флопе, когда у тебя не было вообще ничего, а у меня 2 пары ?

544006786667559.png

""" постоянно не читала её нравоучений и в свой адрес и в адрес других пользователей """ 

Давай не будем голословны. Покажи мне эти нравоучения Покажи, когда они были последний раз.15.gif

Bug
Bug
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 21 неделя назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: 1-е место в приватнике на BetfairНаграда: 1-е место в приватнике на FullTiltНаграда: 1-е место в приватнике на RedStarНаграда: 1-е место на Битве Форумов (OFC)Награда: Победитель двух приватников на PokerStarsНаграда: Победитель трех приватников на NoxwinНаграда: 1-е место в приватнике на 888poker
начинается =)) как дети малые.
- да ты меня послала
- да ты первая меня обозвала
- я не обзывала
- нет, обзывала
- да ты рыба
- сама рыба
- да пошла ты
- сама пошла
OLGA
OLGA
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 год назад. Оффлайн
VIP пользовательАбсолютный Чемпион UAPOKER 2011, 2012, 2013Победитель LIGA UAPOKER на NOXWINUAPOKER LADY 2010. 1-е место на Женском чемпионатеПобедитель двух Honey фриролловПобедитель нашей приватной рейк гонкиЛидер 2-х квартальных рейтингов UAPOKERПобедитель двух фрироллов для ЛидеровЗаслуженная медалистка. Кликните для просмотра
   Ты думаешь, я собираюсь с тобой дискутировать? Читай последнюю строчку моего поста!
mamamio57
mamamio57
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 3 часа назад. Оффлайн
VIP пользовательЗа победу в турнире прогнозовНаграда: Победитель трех приватников на PokerStarsПобедитель трех приватников по Omaha на PSНаграда: 1-е место в приватнике на 888pokerПобедитель нашего турнира на Breakout
Сначала лолнула-как всегда.  Потом Про рыбу что то написала и про каллирование. И я не сдержался и написал-Сдай кал.
Volkodavsha
Volkodavsha
VIP пользовательАбсолютный Чемпион UAPOKER 2014, 2015Серебро" в рейтинге игроков за 2012 г.Победитель 2 турниров для модераторовПять побед в ежемесячных рейтингах игроковЛидер 3-х квартальных рейтингов UAPOKERЗаслуженный медалист. Кликните для просмотра

mrBuggers, да со стороны оно может и выглядит смешно. Но не ответить я не могла, т.к. сторонний наблюдатель , глядя на этот пост может подумать,  что действительно беспричинно оскорбили игрока.

Кроме того, своим комментарием я хотела найти отклик от ТС на объяснения  моей  неправильной игры по её  мнению.в данной раздаче.

No1s84
No1s84
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 9 лет назад. Оффлайн
На сайте: 11 лет
Ох уж эти бабы...3.gif
zavrus
zavrus
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 8 лет назад. Оффлайн
to vol...

Да, именно когда заколировала 3 бет на префлопе - сыграла по рыбьи. Как и пост флоп  - 2 пары против ничего(?) Совсем совсем ничего? Против твоих целых двух!
Считаю  подобные посылания в приватных турнирах - позорными. Отсутствие воспитания не оправдание .
Foolosopher
Foolosopher
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 неделя назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: 1-е место в оффлайн приватнике UAPOKERНаграда: Лучший блогер"Серебро" в рейтинге игроков за 2011 г.Победитель турнира для модераторовЛидер квартального рейтинга UAPOKERЗаслуженный медалист. Кликните для просмотра
Оля, перед тем, как создавать такие темы, ты бы задумалась над тем, что сама оскорбила достойного человека, который тебе годится в отцы - я имею в виду Василевса. Причем всё, что он сделал - просто переехал тебя в покере. Ни извинений, ни выражения сожаления от тебя никто не услышал.

Постарайся понять, что перед тобой - просто картинки на экране. И если тебе не нравится чья-то игра - играй лучше! Покажи своими результатами, что ты лучше.

Если тебе не важно уважение других людей - не удивляйся, что тебя посылают. По сравнению с тем, что пишешь другим людям ты, послать тебя - это очень мягко 1.gif

Foolosopher
Foolosopher
VIP пользовательНаграда: 1-е место в оффлайн приватнике UAPOKERНаграда: Лучший блогер"Серебро" в рейтинге игроков за 2011 г.Победитель турнира для модераторовЛидер квартального рейтинга UAPOKERЗаслуженный медалист. Кликните для просмотра
zavrus сказал:
Считаю  подобные посылания в приватных турнирах - позорными. Отсутствие воспитания не оправдание .

Где же ты был, правдоруб, когда 65 летнего мужика назвали идиотом и алкоголиком? Если ты считаешь "посылания" позорными, то за такие слова, по твоему мнению, какое наказание должно последовать?
zavrus
zavrus
Foolosopher сказал:

Покажи своими результатами, что ты лучше.

Очнись! По моему Оле уже никому ничего можно не доказывать давным давно. 
А вот ее мнение по поводу той или иной разыгранной ситуации - все остальные обязаны хавать . Даже если это критика жесткая.  
Покажите своими результатами , что она не права.
(Переезд раз в пол года не есть результат)
zavrus
zavrus
Foolosopher сказал:
zavrus сказал:

Где же ты был, правдоруб, когда 65 летнего мужика назвали идиотом и алкоголиком? Если ты считаешь "посылания" позорными, то за такие слова, по твоему мнению, какое наказание должно последовать?

Я не видел всей картины там , а тут непосредственно присутствовал за столом игровым.
mamamio57
mamamio57
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 3 часа назад. Оффлайн
VIP пользовательЗа победу в турнире прогнозовНаграда: Победитель трех приватников на PokerStarsПобедитель трех приватников по Omaha на PSНаграда: 1-е место в приватнике на 888pokerПобедитель нашего турнира на Breakout
Точно-обидили Юру. Вот он и перестал на форуме . А ведь не плохой он мужик!
Foolosopher
Foolosopher
zavrus сказал:
Foolosopher сказал:

А вот ее мнение по поводу той или иной разыгранной ситуации - все остальные обязаны хавать . Даже если это критика жесткая.  

Никита, это ты очнись! Оля - минусовый игрок! 3.gif Ты ее по Шаркскопу смотрел? Или, по-твоему, медальки - это показатель плюсовой игры?
Антоха
Антоха
Пользователь онлайн Онлайн
VIP пользовательНаграда: 1-е место в приватнике на PartyPokerНаграда: 1-е место в приватнике на PokerStarsПобедитель 7-ми приватников на 888pokerПобедитель трех приватников на Lotos Poker
Кто такой Юра???)))
zavrus
zavrus
Foolosopher сказал:
zavrus сказал:
Foolosopher сказал:

Никита, это ты очнись! Оля - минусовый игрок! 3.gif Ты ее по Шаркскопу смотрел? Или, по-твоему, медальки - это показатель плюсовой игры?

Понимаешь в чем дело, вот я например играю 1 приват из 10 проводимых в среднем. Т.е. глядя на меня - действительно можно говорить про то , что медальки не показатель.
Но есть в приватник своего рода костяк игроков ( которые не пропускают турниры почти) - и вот на протяжении уже не одного года- возвышаться над ними - это огромный показатель превосходства в мастерстве . 
И вот они должны воспринимать Олины замечания по поводу своих действий не в штыки а с раскрытым ртом и растопыренными ушами.
comon13
comon13
На сайте: 9 лет
оля, все ждут блога медаль №100
FilatelisT
FilatelisT
Нее, а все таки интересно, в кои то веки
Потом нарисую свое мнение, точку зрения)
Volkodavsha
Volkodavsha

to zavru..

Вот пусть и Оля выложит на форуме раздачу, в которой по её мнению кто-то сыграл неправильно на приватнике. Пусть объяснит своё мнение доходчивым языком , пусть все поучаться играть. Может будут и другие мнения при обсуждении.  А бросаться грубостями после каждого своего вылета  это ... 11.gif

Foolosopher
Foolosopher
zavrus сказал:
Foolosopher сказал:
zavrus сказал:
Foolosopher сказал:

Понимаешь в чем дело, вот я например играю 1 приват из 10 проводимых в среднем. Т.е. глядя на меня - действительно можно говорить про то , что медальки не показатель.
Но есть в приватник своего рода костяк игроков ( которые не пропускают турниры почти) - и вот на протяжении уже не одного года- возвышаться над ними - это огромный показатель превосходства в мастерстве . 
И вот они должны воспринимать Олины замечания по поводу своих действий не в штыки а с раскрытым ртом и растопыренными ушами.

Никита, я так "возвышался" больше одного года. И было это еще до Оли, после чего приватники просто перестал играть по причине того, что это пустая трата времени. И свои медальки я получал в играх с Live, Kirill_Ur, Jjjjorik, West_Ham и Lancer'ом, если тебе эти имена о чем-то говорят. Тогда в приватниках было общение, обучение и - внимание! - уважение. Люди с профитом около 25К в год общались и давали советы "молодым".

И я - хотя бы по твоему критерию - имею полное право писать то, что я написал выше.
topgoa
topgoa
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 часа назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: 1-е место в приватнике на PokerStarsНаграда: Победитель двух приватников по Omaha,  PSПобедитель нашего приватника на Lotos PokerПобедитель пяти приватников на 888pokerПобедитель Honey фриролла
На сайте: 10 лет
На  888  Ольга  в  минус  - $68   27.gif
zavrus
zavrus
Volkodavsha сказал:
   Оля, ну это по крайней мере нечестно. Почему скрин обрезан ?  Где фраза, в которой ты обозвала меня рыбой ? 

Если я правильно помню и все верно понял, Олю возмутил свой вылет и она написала в чате вполне безобидное "LOL". Абсолютно безадресное к тому же.
В ответ прозвучало такое же точно слово "LOL" от выбившего ее участника, но вот незадача , читалось оно уже не так безобидно как предшесствующий оригинал . Читалась саркастическая насмешка, очень похожая на провакацию . Это даже если умолчать что между строчек mamamio так же перебирал кости , только что выбитого игрока, в еще более жесткой манере.
После чего Оля написала, как по ее мнению обстоит ситуация с ее вылетом, т.к. игроки явно жаждали ответа раз были так возбуждены .
Пояснение было в рамках покерной терминологии и этикета . Проще говоря было высказано частное мнение, что "Колл был фишовым". 
После чего последовало то, что видно на скрине. Проще говоря, неадекватно воспринятое замечание было парировано  попыткой оскорбить игрока.

Foolosopher
Foolosopher
zavrus сказал:
Volkodavsha сказал:
   Оля, ну это по крайней мере нечестно. Почему скрин обрезан ?  Где фраза, в которой ты обозвала меня рыбой ? 

Если я правильно помню и все верно понял, Олю возмутил свой вылет и она написала в чате вполне безобидное "LOL".

Не-не-не, ты мне лучше "идиота" и "старого алкоголика" прокомментируй. Обрати внимание, по отношению к человеку, который Оле ничего не говорил.
zavrus
zavrus
Foolosopher сказал:
zavrus сказал:
Volkodavsha сказал:

Если я правильно помню и все верно понял, Олю возмутил свой вылет и она написала в чате вполне безобидное "LOL".

Не-не-не, ты мне лучше "идиота" и "старого алкоголика" прокомментируй. Обрати внимание, по отношению к человеку, который Оле ничего не говорил.

Я понимаю что ты хочешь увести разговор с конкретного, только что произошедшего факта в другое русло полугодовой давности. Но я не смогу ничего там обсудить по той причине, что я написал в комментарии #12 к этой теме.
FilatelisT
FilatelisT
Вот мне впадлу смотреть и разбираться по скринам - кто и как играет, да и вообще мне это нах надо, не в том суть, дело в другом, просто хочу понять и узнать - когда наконец наступит мир во всем мире?11.gif
Шучу, как всегда, но зато я сразу секу тенденцию, короче  - ДЕЛЬТА бузит, очень сильно и громко бузит(да и не просто бузит на кого то там мимо случайно проходящего, но на человека, который может быть единственный, который ее более менее поддерживал) и вот чего добивается - вообще не понять, абсолютно
Ну три четверти форума нагнула, в смысле отсекла от себя, а что дальше? Что человек хочет и добивается? Я вообще без понятий52.gif
да и пивас кончился))
garik77763
garik77763
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 18 недель назад. Оффлайн
На пользователя есть (или были недавно) претензии Победитель пяти приватников на WilliamHillНаграда: 1-е место в приватнике на PokerMatch

удалено!! Точка
бориска
бориска
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 14 недель назад. Оффлайн
Награда: 1-е место в приватнике на PokerStarsПобедитель двух приватников на PartyPoker
Александр закрывайте тему. сколь грязи из за чепухи.
Sheriff
Sheriff
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 9 часов назад. Оффлайн
Строгий модератор сайта
Настрочили ж за ночь. Тема закрыта.
Кричалка наверх