UAPOKER
Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы получать билеты на фрироллы Info

Брат или однофамилец?

OLGA
OLGA
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 год назад. Оффлайн
VIP пользовательАбсолютный Чемпион UAPOKER 2011, 2012, 2013Победитель LIGA UAPOKER на NOXWINUAPOKER LADY 2010. 1-е место на Женском чемпионатеПобедитель двух Honey фриролловПобедитель нашей приватной рейк гонкиЛидер 2-х квартальных рейтингов UAPOKERПобедитель двух фрироллов для ЛидеровЗаслуженная медалистка. Кликните для просмотра
На сайте: 12 лет
zavrus
zavrus
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 8 лет назад. Оффлайн
На сайте: 11 лет

Переведу вопрос . Оля интересуется, не использовал ли ты Ермак второй шанс в привате? Т.к. первый вылетел судя по всему еще до окончания поздней регистрации. 

А брат у него есть- подтверждаю. Появлялся тут более года назад а затем пропал. Видимо завязал с покером.
volodiabond
volodiabond
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 4 недели назад. Оффлайн
VIP пользовательПобедитель турнира для модераторовЗаслуженный медалист. Кликните для просмотра
брат за брата22.gif4.gif
ZVEREV77778
ZVEREV77778
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 7 лет назад. Оффлайн
На пользователя есть (или были недавно) претензии Награда: 1-е место в приватнике на PokerStarsПобедитель двух приватников на Lotos Poker
На сайте: 11 лет
играть  они  сели  одновременно.  не о какой поздней речи не идёт.
lee-fan
lee-fan
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 21 неделя назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: за особые заслуги на Битве Форумов (OFC)Заслуженный медалист. Кликните для просмотра
Может брат,а может и однофамилец.Какая разница?3.gif
Inneska2679
Inneska2679
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 4 года назад. Оффлайн
VIP пользователь1-е место в приватном турнире на Everlast Poker1-е место в приватном фриролле на LadbrokesПобедитель двух приватников на 888pokerПобедитель нашего приватника на Lotos PokerПобедитель нашего приватника на Winner PokerПобедитель пяти приватников на TitanПобедительница нашего женского турнираПобедитель Honey фриролла
lee-fan сказал:
Может брат,а может и однофамилец.Какая разница?3.gif

3.gif3.gif3.gifврага нужно знать в лицо4.gif
gangbang xxx
gangbang xxx
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 год назад. Оффлайн
Награда: 1-е место в приватнике по Omaha на PSПобедитель 4-х приватников на 888pokerПобедитель двух приватников на Colt PokerПобедитель Лиги на 888poker
Ну чистА Ван Дамм в  "Двойном ударе"8.gif8.gif....4.gif
ermakoff1981
ermakoff1981
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 3 года назад. Оффлайн
Победитель экспериментального турнираНаграда: 1-е место в приватнике на 888pokerПобедитель квартального фриролла для Лидеров
даю ответ- это мой Отец..играет еще у нас.. он в Николаеве ..я в Киеве..можете проверить по айпи
ermakoff1981
ermakoff1981
Победитель экспериментального турнираНаграда: 1-е место в приватнике на 888pokerПобедитель квартального фриролла для Лидеров
у него также есть акк на лотосе  на пс ,на фтп,в сети онгейм во многих румах ,и т.дд и т.п..ну это если что -если еще возникнет вопрос,если вдруг кого он выбьет-вопросы к нему а не ко мне

еси бы это был мой 2ой шанс ,я бы не  не пихал в 3макс эни2,потому чтоо мешал 6-7ой стол-какой шанс вообще?  в привате 2ой шанс? хахах.  ради чего?)) \то что мега ребайник с сумашедшим гарантом?
ermakoff1981
ermakoff1981
а брат тоже играет..и есть ник на форуме ,как  и отца ,ну и уменя..так если мы втроем писать начнем в кричалке,кто-то может подумать .что с ума сошел)))
lee-fan
lee-fan
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 21 неделя назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: за особые заслуги на Битве Форумов (OFC)Заслуженный медалист. Кликните для просмотра
ermakoff1981 сказал:
даю ответ- это мой Отец..играет еще у нас.. он в Николаеве ..я в Киеве..можете проверить по айпи

Андрюха,что ты оправдываешься ,как пацан?6.gif

P.S.Может ещё паспорта начнёте проверять?4.gif
Foolosopher
Foolosopher
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 неделя назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: 1-е место в оффлайн приватнике UAPOKERНаграда: Лучший блогер"Серебро" в рейтинге игроков за 2011 г.Победитель турнира для модераторовЛидер квартального рейтинга UAPOKERЗаслуженный медалист. Кликните для просмотра
На сайте: 13 лет
Андрей, ну оправдываться действительно ни к чему... Мы тебя все прекрасно знаем, я с двумя Ермаковыми за одним столом еще на Ноксвине играл 3.gifПросто пропускай такие вопросы мимо себя, и все. 
Abagur
Abagur
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 6 лет назад. Оффлайн
Победитель четырех приватников на TitanПобедитель двух приватников на 888poker
На сайте: 13 лет
zavrus сказал:

Переведу вопрос . Оля интересуется, не использовал ли ты Ермак второй шанс в привате? Т.к. первый вылетел судя по всему еще до окончания поздней регистрации. 

А брат у него есть- подтверждаю. Появлялся тут более года назад а затем пропал. Видимо завязал с покером.

И от куда zavrus все знает? И шо брат у Андрея есть, и шо он завязал с покером -ну прям викиликс местный и переводчик недосказаностей..

P.S.Андрюха  -город корабелов с тобой!!

Кричалка наверх