UAPOKER
Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы получать билеты на фрироллы Info

Посоветуйте VPN

olegbereza
olegbereza
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 20 минут назад. Оффлайн
VIP пользовательПобедитель нашего фриролла на PokerStarsПобедитель новогоднего турнира 2017Победитель новогоднего турнира 2022Победитель двух Honey фриролловПобедитель тринадцати приватников на PS
На сайте: 11 лет
Сообщения: 5840
Всем привет!
Посоветуйте, пожалуйста, какой-то нормальный бесплатный VPN. Желательно проверенный на личном опыте работы с ним.
Заранее благодарен за помощь.
mamamio57
mamamio57
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 недели назад. Оффлайн
VIP пользовательЗа победу в турнире прогнозовНаграда: Победитель трех приватников на PokerStarsПобедитель трех приватников по Omaha на PSПобедитель двух приватников на 888pokerПобедитель нашего турнира на Breakout
На сайте: 14 лет
Сообщения: 6541
посмотри у себя в лычке.

papado
papado
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 день назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: 1-е место в приватнике на 888pokerПобедитель нашего приватника на Lotos Poker
На сайте: 7 лет
Сообщения: 1849
Якщо потрібен доступ до темної сторони інтернету 3.gif то "Tor browser"
olegbereza
olegbereza
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 20 минут назад. Оффлайн
VIP пользовательПобедитель нашего фриролла на PokerStarsПобедитель новогоднего турнира 2017Победитель новогоднего турнира 2022Победитель двух Honey фриролловПобедитель тринадцати приватников на PS
На сайте: 11 лет
Сообщения: 5840
Спасибо!
Simpson
Simpson
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 года назад. Оффлайн
VIP пользователь
На сайте: 8 лет
Сообщения: 1267
СекьюритиКиссТуннель, больше года использую, 300 мБ сутки, это даже больше чем прилично, интуитивно понятный интерфейс, без проблем с настройками. Далее- антивирус ругнётся по поводу переключения сетевых соединений, но это уже смотря какой антивирус вы используете и есть ли у него белый список. Так же доступен и для телефона- тестировал на разных проблемных сайтах.
После года эксплуатации менять вышеуказанный VPN на данный момент не собираюсь
Моя оценка-4 из пяти.
ZHENKKAA
ZHENKKAA
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 40 недель назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: 1-е место в приватнике на 888poker
На сайте: 10 лет
Сообщения: 1418
я пользуюсь платным от аваста. скажу тебе так - заплатил 700 рублей за 3 месяца(если брать на 3 года сразу там вообще не дорого будет) и мне ни сколько не жалко. очень радует22.gif
MAVERICKrus33
MAVERICKrus33
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 4 года назад. Оффлайн
VIP пользовательПобедитель трех приватников на 888poker
На сайте: 7 лет
Сообщения: 1348
ты гонишь? я за год около 1000 руб. чёй у тя так дорого?
john_win
john_win
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 21 неделя назад. Оффлайн
На сайте: 8 лет
Сообщения: 959
TunnelBear
ZHENKKAA
ZHENKKAA
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 40 недель назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: 1-е место в приватнике на 888poker
На сайте: 10 лет
Сообщения: 1418
MAVERICKrus33 сказал:
ты гонишь? я за год около 1000 руб. чёй у тя так дорого?
там чем дольше тем дешевле на порядок было
Vukin
Vukin
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 год назад. Оффлайн
VIP пользователь
На сайте: 9 лет
Сообщения: 4883
ZHENKKAA сказал:
я пользуюсь платным от аваста.

А самим Авастом в качестве антивируса пользуешься? Если пользуешься им и ХолдемМенеджером, то нормально ли они взаимодействуют? А то раньше они были плохо совместимы
suhih77
suhih77
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 года назад. Оффлайн
Победитель Honey фриролла
На сайте: 7 лет
Сообщения: 275
CyberGhost 622.gif
olegbereza
olegbereza
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 20 минут назад. Оффлайн
VIP пользовательПобедитель нашего фриролла на PokerStarsПобедитель новогоднего турнира 2017Победитель новогоднего турнира 2022Победитель двух Honey фриролловПобедитель тринадцати приватников на PS
На сайте: 11 лет
Сообщения: 5840
Всем спасибо! Буду пробовать и экспериментировать:)
Ludilove
Ludilove
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 недели назад. Оффлайн
VIP пользовательПобедитель новогоднего турнира 2018Победитель трех приватников на 888pokerДве победы в ежемесячных рейтингах игроковПобедитель Heads-up BATLLE ChallengeПобедитель десяти приватников на PSПобедитель нашего приватника на Lotos PokerПобедитель Honey фриролла
На сайте: 12 лет
Сообщения: 1420
ZHENKKAA сказал:
MAVERICKrus33 сказал:
ты гонишь? я за год около 1000 руб. чёй у тя так дорого?
там чем дольше тем дешевле на порядок было

у меня тоже 1000 за год
565084746973340.png
ОstapBender
ОstapBender
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 года назад. Оффлайн
VIP пользовательЗа победу в турнире прогнозовЗа победу в турнире прогнозов
На сайте: 8 лет
Сообщения: 7922
Simpson сказал:
СекьюритиКиссТуннель, больше года использую, 300 мБ сутки, это даже больше чем прилично, интуитивно понятный интерфейс, без проблем с настройками. Далее- антивирус ругнётся по поводу переключения сетевых соединений, но это уже смотря какой антивирус вы используете и есть ли у него белый список. Так же доступен и для телефона- тестировал на разных проблемных сайтах.
После года эксплуатации менять вышеуказанный VPN на данный момент не собираюсь
Моя оценка-4 из пяти.
Также им чаще всего пользуюсь. Прилично 300мб это если в слоты не играть, а так иногда бывает ой как не хватает))
И раньше он лучше был, сейчас часто отсутствует Германия, что плохо, так как тот же мпн не терпит Великобританию. В таких случаях подключаю ZenVPN (Нидерланды).

mamamio57 сказал:
посмотри у себя в лычке.

Напиши мне тоже 2.gif
ikv777
ikv777
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 3 года назад. Оффлайн
На сайте: 7 лет
Сообщения: 108
u1603
Gotik678
Gotik678
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 20 недель назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: Победитель шести приватников на PSПобедитель 7-ми приватников на 888pokerПобедитель Honey фриролла
На сайте: 13 лет
Сообщения: 3208
Если просто зайти зарегаться на какую либо акцию или типа открыть скретч карту,вполне сойдёт установка последней версии Браузер Опера,там в настройках ,в графе безопасность есть БЕСПЛАТНАЯ функция ВПН10.gif
lenarus
lenarus
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 года назад. Оффлайн
Награда: Победитель двух приватников на PokerStarsПобедитель двух приватников на 888pokerПобедитель нашего приватника на Lotos PokerПобедитель нашего турнира на Breakout
На сайте: 10 лет
Сообщения: 906
suhih77 сказал:
CyberGhost 622.gif
поддерживаю, один из как говорится...
ДАЧник19
ДАЧник19
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 48 недель назад. Оффлайн
Награда: 1-е место в приватнике на 888poker
На сайте: 10 лет
Сообщения: 3006
Вот по акциям пару бесплатных раздают, я, правда, сам VPN пока не пользуюсь, но можно комменты почитать или попробовать, всё равно бесплатно:
https://www.comss.ru/page.php?id=4344
https://www.comss.ru/page.php?id=4384
Olegonti
Olegonti
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 6 лет назад. Оффлайн
На сайте: 8 лет
Сообщения: 360
Вот Олег для хрома расширение впн бесплатный только расширение грузи и пользуйся на здоровье не пожалеешь - https://chrome.google.com/webstore/detail/hide-my-ip/pekcnopmdcbjdgmpnpkndppflpldnkkp,также есть дополнение на мазилу отличное расширение!
шаровары
шаровары
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 6 лет назад. Оффлайн
На сайте: 6 лет
Сообщения: 186
Все бесплатные vpn либо скорость урезана, либо ограниченный пакет трафик.
A171717A
A171717A
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 года назад. Оффлайн
"Серебро" в рейтинге игроков за 2018 г.VIP пользовательПобедитель новогоднего турнира 2019Победитель пяти приватников на 888pokerЧемпион UAPOKER 2019Награда: Победитель четырех приватников на PokerSt
На сайте: 8 лет
Сообщения: 1007
Я пользуюсь Zen Mate пока не подводил .Все что надо вроде открывает.У меня подключен в Яндекс браузере.Заходишь в настройки-дополнения-расширения -и включаешь.В гугле тоже можно подключить.Можно отдельно приложение скачать.
oldmen
oldmen
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 3 часа назад. Оффлайн
На сайте: 9 лет
Сообщения: 96
Дешево (то бишь бесплатно) и сердито - freGate. Пользуюсь давно и никаких нареканий.
aleksei
aleksei
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 3 года назад. Оффлайн
Награда: 1-е место в приватнике на PokerStars
На сайте: 12 лет
Сообщения: 72
psiphon3 безлимит и бесплатный и без ограничений можно еще windscrib client.для сайтов используй оперу с впн и все будет тип топ

shamand
shamand
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 6 лет назад. Оффлайн
На сайте: 6 лет
Сообщения: 1
удалено
Pycu4
Pycu4
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 3 года назад. Оффлайн
За победу в турнире прогнозов
На сайте: 6 лет
Сообщения: 861
shamand сказал:
удалено
Больше похоже на рекламу!Я пользуюсь бесплатным VPN,hideMy и monster VPN в вк есть каждый день бесплатные ключи,и саПорт мне не нужен ,так как всегда всё вери гуд!!!Лучше ты купи здесь крипту 4.gif
Tverda4
Tverda4
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 5 лет назад. Оффлайн
На сайте: 10 лет
Сообщения: 107
olegbereza сказал:
Всем привет!
Посоветуйте, пожалуйста, какой-то нормальный бесплатный VPN. Желательно проверенный на личном опыте работы с ним.
Заранее благодарен за помощь.
Перепробовал около 20 бесплатных сервисов, остановился и пользуюсь на мой взгляд самый стабильный халявный vpn это Windscribe.
Tverda4
Tverda4
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 5 лет назад. Оффлайн
На сайте: 10 лет
Сообщения: 107
Tverda4 сказал:
olegbereza сказал:
Всем привет!
Посоветуйте, пожалуйста, какой-то нормальный бесплатный VPN. Желательно проверенный на личном опыте работы с ним.
Заранее благодарен за помощь.
Перепробовал около 20 бесплатных сервисов, остановился и пользуюсь на мой взгляд самый стабильный халявный vpn это Windscribe.
Это на пк, а на телефоне Avira vpn или vpn monster.
Dimon1969
Dimon1969
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 неделя назад. Оффлайн
Награда: Победитель трех приватников на PokerStarsПобедитель двух приватников на 888poker
На сайте: 7 лет
Сообщения: 729
Tverda4 сказал:
olegbereza сказал:
Всем привет!
Посоветуйте, пожалуйста, какой-то нормальный бесплатный VPN. Желательно проверенный на личном опыте работы с ним.
Заранее благодарен за помощь.
Перепробовал около 20 бесплатных сервисов, остановился и пользуюсь на мой взгляд самый стабильный халявный vpn это Windscribe.
   Согласен :

Бесплатный план предоставляет одно подключение с 2Gb трафика в месяц (при подтверждении почты 10 Gb) и доступом к 8 серверам в разных странах. Список доступных серверов: США Восток, США Запад, США Центр, Канада Запад, Канада Восток, Франция, Германия, Люксембург, Нидерланды, Великобритания, Гонконг.

Платная подписка предоставляет не ограниченное количество подключений и доступ ко всем доступным серверам без ограничения. Скорость и трафик тоже не ограничены. На данный момент сервера доступны в следующих странах: США Восток, США Запад, США Центр, Канада Запад, Канада Восток, Мексика, Дания, Франция, Германия, Ирландия, Италия, Люксембург, Нидерланды, Норвегия, Румыния, Испания, Швеция, Швейцария, Великобритания, Египет, Индия, Россия, Южная Африка, Турция, Австралия, Бразилия, Гонконг, Япония, Сингапур, Южная Корея, Украина, Новая Зеландия. Полный список серверов вы можете найти на сайте Windscribe. Как видите стран не мало, так что в накладе вы не останетесь.

juzepe73
juzepe73
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 3 дня назад. Оффлайн
На сайте: 13 лет
Сообщения: 1183
https://ultrasurf.us   
Кричалка наверх