UAPOKER
Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы получать билеты на фрироллы Info

Пароли

Oksana87
Oksana87
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 3 года назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: 1-е место в приватнике на BluffRoomНаграда: 1-е место в приватнике на RedStar
На сайте: 11 лет
Уважаемый Админ Александр!!!!непонятно почему в разделе паролей,когда выбираешь нужную дату в календаре появляются турниры не только на эту дату... ужасно неудобно....
sot956
sot956
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 15 минут назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: Победитель четырех приватников на PokerSt1-е место в приватном фриролле на Titan PokerПобедитель Honey фриролла
На сайте: 12 лет
Ксюш, привет. А конкретнее ? Я почему то  до сих пор этого не замечал..., ща попробовал на 30-ом июня  -  все хоккейно показывает.. Может я чего то не допонял ?
Oksana87
Oksana87
VIP пользовательНаграда: 1-е место в приватнике на BluffRoomНаграда: 1-е место в приватнике на RedStar
Привет Слава!!!!Попробуй выбери 28 июня.....выскакивают  турниры на другие даты ...
sot956
sot956
VIP пользовательНаграда: Победитель четырех приватников на PokerSt1-е место в приватном фриролле на Titan PokerПобедитель Honey фриролла
Ксюш, если ты о "постоянных", что идут несколько ниже разовых , то да там могут быть и будут ,как правило , другие числа , но это значит ,что этот тур на этот день недели.. Если я правильно тебя понял, то это так.
Oksana87
Oksana87
вот смотри выбираю дату 28 го вот что выдает943035206291825.jpgи низ страницы теперь 791605939622968.jpg
Oksana87
Oksana87
41.gifзачем они тут?????
sot956
sot956
Теперь понятно... о чем речь. Не знаю чем помочь.. пользуюсь календарем.
Volkodavsha
Volkodavsha
VIP пользовательАбсолютный Чемпион UAPOKER 2014, 2015Серебро" в рейтинге игроков за 2012 г.Победитель 2 турниров для модераторовПять побед в ежемесячных рейтингах игроковЛидер 3-х квартальных рейтингов UAPOKERЗаслуженный медалист. Кликните для просмотра
На сайте: 13 лет

Ксюха,  тебе сюда...2.gif

Oksana87
Oksana87
11.gif
ЗЕНИТ
ЗЕНИТ
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 5 лет назад. Оффлайн
VIP пользовательЗа 2 победы в турнире прогнозовНаграда: 1-е место в приватнике на NoxwinНаграда: Победитель трех приватников на PokerStarsПобедитель пяти приватников на 888pokerПобедитель четырех приватников на Lotos Poker
На сколько я понимаю , то что ты указала вообще-то не для просмотра , а для создания поста  , а для просмотра действительно есть календарь
Oksana87
Oksana87
Блин......я еще раз повторяю: я нажимаю в разделе пароли на дату,выскакивает календарь,выбираю нужную мне дату,щелкаю применить,а на эту дату выходят турниры на другие числа.....что тут непонятного31.gif.....для какого еще создания поста я это написала38.gifпо идее если выбираешь дату должны наверное турниры на этот день вылазить а не на последующие и предыдущие....38.gif38.gif38.gif
sot956
sot956
Ксюш, ты ещё не пробовала айди вставить..., тут ваще не "втусепь" всё идёт. Возможно или чёт мы не догоняем , или чудка не доработано.  Или все окна нужно заполнить.., но это я уже не стал пробовать.
Sheriff
Sheriff
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 день назад. Оффлайн
Строгий модератор сайта

Это одно из последних нововведений Александра. Он в понедельник посмотрит, что там нужно сделать.

Александр
Александр
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 10 часов назад. Оффлайн
Всезнающий и всемогущий админ сайта
На сайте: 13 лет
Это один из последних "ляпов" Александра. Пока вернул все как было. Теперь показывает только посты с турнирами на выбранную дату. Извините за причиненные неудобства.
Похожие материалы
Кричалка наверх