UAPOKER
Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы получать билеты на фрироллы Info

byha4 СОВЕТУЮ ПРОЧИТАТЬ!!!!

oBendera
oBendera
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 9 лет назад. Оффлайн
1-е место в приватнике на PokerHeaven
На сайте: 13 лет
Сообщения: 53

Всем привет. Тема больше предназначена для пользователя byha4.

После недавнего кидка с его стороны я обратился с прозьбой вернуть перевод в службу поддержки moneybookers. И мне поступил исчерпывающий ответ с их стороны, который меня несомненно порадовал 1.gif


Я знаю что byha4 заблокированн, но не сомневаюсь что он увидит эту тему.


А теперь по делу.


Поддержка попросила меня связаться с ним и попросить вернуть деньги, тем самым урегулировать вопрос мирным путём и дали срок 7 дней с момента перевода. Если же это не удасться,то они сказали что согласно какому то там правилу их соглашения, они имеют право провести собственное расследование и перенаправить дело в прокуротуру города которому пренадлежит его ip.


Самое интерестное что я сам собирался сделать тоже самое 1.gif теперь хоть заморачиваться не надо))


Так что byha4 у тебя есть ещё 5 дней для урегулирования вопроса иначе я сообщу moneybookers что вопрос урегулировать не удалось.


Суть я думаю я не исказил)) письмо выкладывать не буду, так как там есть информация косающаяся не только byha4.

WHITEVADYA
WHITEVADYA
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 5 лет назад. Оффлайн
Награда: 1-е место в приватнике по Omaha на PS
На сайте: 14 лет
Сообщения: 274
100 % гарантия что заниматься этим никто не будет.  т.ч бухач продолжай в том же духе
oBendera
oBendera
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 9 лет назад. Оффлайн
1-е место в приватнике на PokerHeaven
На сайте: 13 лет
Сообщения: 53
ну а будут или нет мы ещё посмотрим)) не успеет buha4 булки раслабить а тут на пороге дядя в синей форме
Bug
Bug
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 38 недель назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: 1-е место в приватнике на BetfairНаграда: 1-е место в приватнике на FullTiltНаграда: 1-е место в приватнике на RedStarНаграда: 1-е место на Битве Форумов (OFC)Награда: Победитель двух приватников на PokerStarsНаграда: Победитель трех приватников на NoxwinНаграда: 1-е место в приватнике на 888poker
На сайте: 14 лет
Сообщения: 4502
что никто этим заниматься не будет - это к гадалке не ходи.
Самый имхо реальный метод - выпросить у Александра логи IP, с ними податься к знакомым безопасникам, пробить адрес чела, с ними же приехать домой и стрясти пару-тройку килобаксов с чудика. Или с его мамы и папы.
oBendera
oBendera
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 9 лет назад. Оффлайн
1-е место в приватнике на PokerHeaven
На сайте: 13 лет
Сообщения: 53

этот момент я сейчас прорабатываю вплотную)) просто хочется урегулировать всё мирным путём.


так что buha4 жду деньги и извинения

PetrovichCH
PetrovichCH
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 11 лет назад. Оффлайн
Награда: 1-е место на нашем приватном турниреНаграда: 1-е место в приватнике на 888poker
На сайте: 14 лет
Сообщения: 764
а вот это точно  криминал ,  ну приедешь ты к нему и что дальше  он возьмет и позвонит в милиции скажет вымогают деньги и усе больше гимора тока у тебя будет,, все без мазы нечо не вернут . за такие гроши связываться никто ни будет    меня как то кинули на 2500 бачей  я к знакомому  менту  обратился очень маленькая сумма чтоб тобой заниматься все херня забудь и живи дальше , таких потом жизнь в самый ответственный момент кидает так  что ой й й
Bug
Bug
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 38 недель назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: 1-е место в приватнике на BetfairНаграда: 1-е место в приватнике на FullTiltНаграда: 1-е место в приватнике на RedStarНаграда: 1-е место на Битве Форумов (OFC)Награда: Победитель двух приватников на PokerStarsНаграда: Победитель трех приватников на NoxwinНаграда: 1-е место в приватнике на 888poker
На сайте: 14 лет
Сообщения: 4502
пробиваешь адрес, там сопливоё чмо-студент, приезжаешь к маме и обрисовываешь ситуацию. Мошенничество налицо, забираешь пару килобаксов и едешь бухать на них =))
aleksvit74
aleksvit74
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 12 лет назад. Оффлайн
Награда: 1-е место в приватнике на FullTilt
На сайте: 14 лет
Сообщения: 2296
чо толку постить такие посты, если есть связи нормальные, пробиваешь ип ,заявляешься к ниму в гости, сносишь башку, трясешь бабки, и дело в шляпе.
icefr
icefr
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 год назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: 1-е место на нашем приватном турниреНаграда: Победитель двух приватников на NoxwinНаграда: Победитель трех приватников на BetfairНаграда: 1-е место в приватнике на 888poker
На сайте: 14 лет
Сообщения: 2020
По-моему кто то пересмотрел Голливудских фильмов 3.gif


1. Во первых нет доказательств что он тебе должен денег.
2. Сумма 1000р - это деало не уголовное дело.



Вообщем то что ты надеешься это хорошо наверное, но думаю ты это делаешь зря.
Bug
Bug
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 38 недель назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: 1-е место в приватнике на BetfairНаграда: 1-е место в приватнике на FullTiltНаграда: 1-е место в приватнике на RedStarНаграда: 1-е место на Битве Форумов (OFC)Награда: Победитель двух приватников на PokerStarsНаграда: Победитель трех приватников на NoxwinНаграда: 1-е место в приватнике на 888poker
На сайте: 14 лет
Сообщения: 4502
да кому у нас в странах нужны доказательства? :)
gangbang xxx
gangbang xxx
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 года назад. Оффлайн
Победитель 4-х приватников на 888pokerНаграда: 1-е место в приватнике по Omaha на PSПобедитель двух приватников на Colt PokerПобедитель Лиги на 888poker
На сайте: 14 лет
Сообщения: 712
бугер......считал тебя серьезным......самому не смешно4.gif
hostlakost
hostlakost
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 10 лет назад. Оффлайн
Награда: 1-е место в приватнике по Omaha на PS
На сайте: 13 лет
Сообщения: 123
Баггерс лол а за что такие санкции. Детский сад е-мае. Просрали 30 баксов и сразу такой бред.
Смотрите еще 3ю мировую не начните. Комменты, как у кинутых "лохов". И да, когда пойдешь в прокуратуру не забудь это все на камеру записать (и потом выложи на уапокер). Вместо того, чтобы вынести для себя  урок, надо писать всю эту лабуду. Какие нахер "пробьешь айпи"? Кому это надо? Ну да, вдруг у oBendera брат джеймс бонд в системе госбезопасности не последний человек. Забиваем на тор/прокси итд находим говнюка. К соседям недавно приходили. Нашли какого-то кулхацкера, но там явно не  30 баксов. Чел вроде ботнета что-то юзал и комп соседа в этой сети. Пришли к нему. А там  - стол, комп, кровать и голые стены. Нищета. И че с него брать? А деяния "приеду, пресану" этоу уже статья. Легче к психологу сходить. И поговорить с ним на тему "почему я такой лох доверчивый".
Clima365
Clima365
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 13 лет назад. Оффлайн
На сайте: 13 лет
Сообщения: 7
3.gif
Alex Vini1
Alex Vini1
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 6 лет назад. Оффлайн
Награда: 1-е место в приватнике на FullTiltНаграда: 1-е место в приватнике на WilliamHillНаграда: Победитель двух приватников по Omaha,  PSНаграда: Победитель шести приватников на PS1-е место на нашем фриролле на BluffRoom1-е место в приватном турнире на Everlast Poker
На сайте: 14 лет
Сообщения: 381
У нас в стране убийства не расследуют и кражи миллиардов,а ты тут за косарь говоришь4.gif
hostlakost
hostlakost
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 10 лет назад. Оффлайн
Награда: 1-е место в приватнике по Omaha на PS
На сайте: 13 лет
Сообщения: 123
Ну если поесть себе спер могут посадить раскрываемость же.
kirill_ur
kirill_ur
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 года назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: 1-е место в приватнике на PokerStars
На сайте: 15 лет
Сообщения: 1375
lol
sot956
sot956
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 4 часа назад. Оффлайн
VIP пользователь1-е место в приватном фриролле на Titan PokerПобедитель 8-ми приватников на PokerStarsПобедитель Honey фриролла
На сайте: 14 лет
Сообщения: 6770

Можешь сделать-делай молча.

А уж коль тут плачешься,значит

нихрена ты не сделаешь.

Кинули? Сам виноват.

Про кидалу рассказал-

норм.Чё дальше написывать?

serchip72
serchip72
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 7 лет назад. Оффлайн
На сайте: 14 лет
Сообщения: 1091
Человек добровольно дал деньги другому , где криминал ?
Александр A.C
Александр A.C
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 10 лет назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: 1-е место в приватнике на PokerStarsНаграда: 1-е место на нашем приватном турниреПобедитель двух приватников на WilliamHill
На сайте: 14 лет
Сообщения: 2116
Точно детский сад какой раз уже читаю !!!Не кто этим заниматься не будет !!!!Такой кипишь поднял из-за 30$ !!!!
Забудь и живи дальше меня самого кинули правда всего на 10$ .Все тебе вернется пусть не сегодня и не завтра но вернется 11.gif
А то распустил слюни из-за 1000 р ! Складывается впечатление что тебе десять лет!
Воопщем удачи!!!!!Надеюсь не чем не обидел.28.gif
Если ты в нем сомневался и боялся что он тебя кинет зачем менял?Ты сам виноват , а щас милиция помоги!!!!
LOL!!!
Снеговик
Снеговик
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 13 лет назад. Оффлайн
На сайте: 13 лет
Сообщения: 278


    Я думаю что ничего у тебя не получится товаришь О.Бендер 6.gif

  Никто никакие тебе деньги не вернёт и никто бухача ловить не будет исли только твой папа не является действующим генералом ФСБ  15.gif

  В любом случае напиши чем всё это кончилось интересно будет знать чем такие спектакли заканчиваютcя 4.gif

 

sot956
sot956
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 4 часа назад. Оффлайн
VIP пользователь1-е место в приватном фриролле на Titan PokerПобедитель 8-ми приватников на PokerStarsПобедитель Honey фриролла
На сайте: 14 лет
Сообщения: 6770

Был бы папа генерал,

Он бы тута не играл.

А в сотку 

              набивал махорку.

xxArturasxx
xxArturasxx
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 7 недель назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: 1-е место в приватнике по Omaha на PS
На сайте: 14 лет
Сообщения: 2547
Блин,ты постиш,кагбудто рассмешить хочешь.Но уж больно несмешно получется. Скорее даже жалобно. Лучше и вправду выводы для себя правильные сделал. Какие нафиг менты,какие бандиты,какой  Moneybookers? Если ты один к нему придешь,максимум что можеш сделать,так это расквасить ему харю.....это возможно стало бы для тебя морально-физической сатисфакцыей. И то только в том случае если он на тебя заяву ненапишет..........и денег непопросит в замен на твою же свободу. Короче абсурд полнейший.
Olegz79
Olegz79
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 9 лет назад. Оффлайн
На сайте: 13 лет
Сообщения: 1528
О великий комбинатор, тебя поимели и это факт... смирись))) После драки руками махать смысла нет... если и есть? Вот тебе для "трезвенника" вариант: скотч, веревка, кляп, утюг, паяльник и бита... Вперед махать руками!!! Победы в борьбе с ветреными мельницами, Дон Кихот, желаю))))))))
mumoxodom
mumoxodom
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 12 лет назад. Оффлайн
На сайте: 14 лет
Сообщения: 17
ТС ты не просто лол млять а мега лол, сцука откуда такие клоуны беруться ахахахахах 4.gif
Starik
Starik
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 21 неделя назад. Оффлайн
Награда: Победитель двух приватников на TitanНаграда: Победитель двух приватников по Omaha,  PSПобедитель трех приватников на WilliamHillНаграда: 1-е место в приватнике на 888poker
На сайте: 14 лет
Сообщения: 695
Полностью  согласен с мнением Хостала!   ----    Баггерс, ты подумал, чё сказал,  из-за 30$, кто-то будет делать так:         "Самый имхо реальный метод - выпросить у Александра логи IP, с ними податься к знакомым безопасникам, пробить адрес чела, с ними же приехать домой и стрясти пару-тройку килобаксов с чудика. Или с его мамы и папы."  ЛОЛ4.gif
Bug
Bug
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 38 недель назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: 1-е место в приватнике на BetfairНаграда: 1-е место в приватнике на FullTiltНаграда: 1-е место в приватнике на RedStarНаграда: 1-е место на Битве Форумов (OFC)Награда: Победитель двух приватников на PokerStarsНаграда: Победитель трех приватников на NoxwinНаграда: 1-е место в приватнике на 888poker
На сайте: 14 лет
Сообщения: 4502
странно читать такие каменты. В очередной раз убеждаюсь, что местное сообщество - сборище задротов и неудачников. ТС молодец, он отстаивает своё. А как пишут выше дауны, что кинули на 2.5к и всё норм - удачи в жизни. Распечатайте себе плакат Я-ЛОХ и живите с ним по жизни.

Starik - я всегда думаю, о чем говорю.
hostlakost
hostlakost
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 10 лет назад. Оффлайн
Награда: 1-е место в приватнике по Omaha на PS
На сайте: 13 лет
Сообщения: 123
ты оцениваешь время, которое надо потратить на поиски бухача в 30 баксов?
PetrovichCH
PetrovichCH
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 11 лет назад. Оффлайн
Награда: 1-е место на нашем приватном турниреНаграда: 1-е место в приватнике на 888poker
На сайте: 14 лет
Сообщения: 764
я вощето на личности не переходил  что значит дауны может ты  конечно давно сдесь на сайте  но ето не дает тебе меня оскорблять  , пиздец не думал что такой демон
Bug
Bug
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 38 недель назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: 1-е место в приватнике на BetfairНаграда: 1-е место в приватнике на FullTiltНаграда: 1-е место в приватнике на RedStarНаграда: 1-е место на Битве Форумов (OFC)Награда: Победитель двух приватников на PokerStarsНаграда: Победитель трех приватников на NoxwinНаграда: 1-е место в приватнике на 888poker
На сайте: 14 лет
Сообщения: 4502
холакост, я же описал сумму выше - 2-3 килобакса. имхо сумма адекватная в плане потерянного времени  и в плане возможностей оппонента.
dimanm5
dimanm5
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 12 лет назад. Оффлайн
На сайте: 13 лет
Сообщения: 29
ты просто лох отвечаю)))ахахахах кто те че вернет??забудь чудик!!))))4.gif
xxArturasxx
xxArturasxx
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 7 недель назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: 1-е место в приватнике по Omaha на PS
На сайте: 14 лет
Сообщения: 2547
mrBuggers 1.Что он отстаивает?  
Ты видел их переписку в кричалке? Грубо это выглядело примерно так. 
о.В " Бухач возьми 30$"
Б"нехочу"
о.В."ну возьми"
Б"иди на..."
о.В."ну пожалуйста"
Б"ну х.. с ним,давай"
2.Как он отстаивает?
письмо в саппорт   Moneybookers и этот весь бред что он написал тут ты называешь отстаиваньем? Ведь  и сам прекрасно понимаешь,что все его отстаивания  этими соплями и закончятся .Когда что то отстаивают то идут и тихо делают,а не плачутся  на форумах . Эта вся фигня больше похожа на пиар своей же  внутричерепной пустоты и  желание зализать душевные раны чужими,сочувствующими языками.И совсем неподелу ты тут на все сообщество погнал. Эта вся чушь и есть самый настоящий ЛОЛ.
Кричалка наверх