UAPOKER
Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы получать билеты на фрироллы Info

Visa Electron и Poker совместимы?

NuNez
NuNez
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 13 лет назад. Оффлайн
На сайте: 13 лет
Сообщения: 26
Народ , уже месяц , не могу найти рум , который принимает Visa Electron (депозит) , и возможен cashout также на Visa Electron . Множество румов имеют такую функцию как депозит с Visa Eletron , а вот с cashoutom проблемы .. нельзя уже на VisaElectron , пишут выводи на вебмани)))))) , Если кто знает рум , который и принимает VisaElectron и cashout тоже доступен скажите пожалуйста буду очень признателен!!!!!!!!!!16.gif
WestHam25
WestHam25
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 9 лет назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: 1-е место в приватнике на FullTiltНаграда: 1-е место в приватнике на PokerStarsНаграда: Победитель двух приватников на Betfair
На сайте: 14 лет
Сообщения: 805
легче карту под любимый рум подобрать чем рум под карты11.gifвиза класик стоит 10 баков!!пойди сделай и не будет никакого гемора29.gif
зы не слышал про такие румы
вадим нк
вадим нк
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 3 года назад. Оффлайн
Награда: 1-е место в приватнике на PKRПобедитель нашего приватника на Lotos Poker
На сайте: 14 лет
Сообщения: 1846
Таких румов ты наврядли найдёшь!!!С интернетом только Классик работает!Так что не парься и сделай другую карту,у меня тоже дома Электрон пылится))))
NuNez
NuNez
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 13 лет назад. Оффлайн
На сайте: 13 лет
Сообщения: 26
Да не вариант блин , Visa Classik я узнавал , в банке сказали она стоит 700p , и делает месяц... блин а Electron я уже заказал она стоит 250p ..
вадим нк
вадим нк
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 3 года назад. Оффлайн
Награда: 1-е место в приватнике на PKRПобедитель нашего приватника на Lotos Poker
На сайте: 14 лет
Сообщения: 1846
Электрон нигде не покатит,так что полюбому тебе придётся делать Классик.Поищи другие банки где делают быстрее и дешевле.Банков же море.Так же можешь через интернет заказ сделать.
VitalicS
VitalicS
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 недели назад. Оффлайн
VIP пользовательЗаслуженный медалист. Кликните для просмотра
На сайте: 15 лет
Сообщения: 2268
Ребята, вы что? 15.gif Я только с Visa Electron и работаю с покер румами.
Успешный ввод-вывод на: Party Poker, Betfair, Full Tilt Poker. С Poker Stars уверен проблем тоже не будет! 22.gif
Александр
Александр
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 15 часов назад. Оффлайн
Всезнающий и всемогущий админ сайта
На сайте: 15 лет
Сообщения: 17088
Тут многое зависит от банка. Иногда жестко блокируют операции через интернет, иногда закрывают глаза. Если карта уже есть, можно попробоват. Если открывать новую, то лучше, конечно, Классик.
NuNez
NuNez
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 13 лет назад. Оффлайн
На сайте: 13 лет
Сообщения: 26
Всем спасибо за ответы. Очень помогли 22.gif
Bulbash
Bulbash
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 12 лет назад. Оффлайн
На сайте: 14 лет
Сообщения: 2104
еще вставлю-если на электроне нет сзади секретного кода-тогда да-проблы
если есть и проблемы с вводом выводом-лучше карточку зарегать на букерсах-они со всеми електронами пашут
Кричалка наверх